Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Темари (ака Ghost of the dream) а еще админское логово!!!!


Дом Темари (ака Ghost of the dream) а еще админское логово!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

мда...как все сложно...пошла я от вас...

32

мну вернулось) расследовали земли орков во фрузе)

33

тук-тук!
*Хината постучалась в дверь*
-есть кто?

34

есть!)

35

Я так понимаю, найденных в пустыне сюда приносят?

36

именно! чувствуй себя как дома и отдыхай, пока я приготовлю тебе зеленого холодного чая.

37

***********
Да, похоже все спят...... Тишина......... Не буду будить админа, это чревато))))) Завтра в гости зайду)

38

*тук-тук* Шиноби из конохи, можно?

39

тебе всегда можно)

40

*затушил сигарету, вытер ноги, зашел* Жарко тут у вас....*снял жилет*

41

ну так деревня песка) самое сердцепустыни)

42

-энта хорошо, что есть))) есть с кем поболтать) как у вас жизнь??? неплохо тут у тебя Темари! +10)))хехехе),- плюхнуась на кресло,-уф да я вообще-то по делу,-сказала Хината с важным выражением лица,-так вот я все жду новой функции в твоем форуме. а то че-то на этот рапид не закидывается и никаких галочек и квадратиков нету...в общем я запуталась...нус, Темари-детка,-(хехе прям как шоувумен),-что,как там с функцией???

43

ты на счет Темари-детка ниче не подумай эт я так)))

44

пока что не знаю. времени нет

45

*Дзынь-дзынь*(телефон)
Алло) Темари-сама? Заходите ко мне в гости, у нас тут праздничный ужин)))) Что празднуем? Не знаю, но народу много и стол шикарный!!! Ждем Вас!!!!

46

обязательно зайду) тяжела жизнь админа. сижу, выдумываю новый посленогодний стиль, сама пишу его. страх и ужос. еще колонку новостей мучаю. короче, дел до фига... а, еще флешку надо делать для боев... короче, ппц

47

А я всё стою без жилета... А про меня все забыли(

48

про тебя забудешь! накурил тут, потому тебя и не видно!)

49

Не правда, я сигарету затушил на входе! И вообще - холодно мне без жилета, греть надо! :dontknow:

50

это прозрачный намек?)  :shine:

51

*пришла от шикамару, осмотрелась вокруг*
надо бы прибраться
*секунду подумав и забив уселась на диван*
в кои-то веки дома тихо! пока там к шика наруто пришел могу дышать спокойно)

52

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_lol.gif  Извини, конечно, Темари, но я уже убрал всё и пришел на чай! Так что не судьба тебе отдохнуть! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_victoire.gif 

53

как скажешь *вздохнула и пошла ставить чай*

54

*тихонько приоткрыла дверь*Темари. я вот зашла к тебе за советом! Новый год на носу! Я вот подумала! Клуб у нас уже есть....Надо выбрать на форуме Деда Мороза и Снегурочку! А то какой это новый год, без Деда Мороза? :idea:

Отредактировано Kaori-chan (2008-12-05 12:16:17)

55

*Человек в черном плаще и маске АНБУ вошел неслышно, через заднюю дверь, молча сел в кресло рядом с Наруто, снял плащ и маску и неожиданно громко заговорил*Темари-сан, вы звали меня в гости... Я не применул зайти

56

*вздрогнула*
от вашего голоса легкий холодок по спине. приятно)

57

*поправил очки*Ничего, привыкните... Угостите, или просто поболтаем?

58

к сожалению наруто уже успел все съесть. просто смел, как пылесос. придется довольствоваться беседой)

59

Тогда давайте уж лучше Вы ко мне...*на секунду комната наполнилась дымом и гость исчез так же внезапно, как и появился*

60

ладно, уже там


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Темари (ака Ghost of the dream) а еще админское логово!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно