Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Темари (ака Ghost of the dream) а еще админское логово!!!!


Дом Темари (ака Ghost of the dream) а еще админское логово!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

*очнувшись от долгого сна, села на диван и потянулась* -ухх! сколько же я спала!!! о боже сколько лет сколько зи...*подумав, что в пустыне зим не бывает* дней я тут??? эмм...Темари, можно мне чашечку уая...а то у меня от вашей жары уже горло пересохло...

62

можно) бери)

63

*выпив чай*-ммм! вкуснотища! нус, как поживает наша хозяйк...Наруто??? ты тоже здесь??? :blush: ,*немного нервничая подошла к Темари и прошептала*,-как я выгляжу?боже я не могу показаться к нему на глаза в таком виде! что у меня с волосами?

64

отлично отлично!

65

*Стук в дверь* Темарка ты дома?

66

-уффф...привет Наруто-кун! как жизнь?,*мило строя глазки сказала я*

67

все, теперича я дома) концерт отыграла) отлично)

68

Я вижу у вас тут потасовка! Я присоединюсь вы не против? :flirt:

69

да вродетихо, никакой потасовки)

70

Ну значит щя устрою!)))

71

у меня тут так тихо было. даже наруто тихий!

72

*постоял, посмотрел на то, как:
1) Наруто ВСЁ съел
2)Пришел Кабуто
3)Ушел Кабуто
4)Проснулась Хината
5)Хината сроит глазки Наруто
6)Мэй крушит ВСЁ вокруг*
Мысли в голове: надо бы снять майку, а то Темари что-о совсем про меня забыла
Ох, что-то тут жарко!*СНЯЛ МАЙКУ*
Темари, пошли на кухню, воды выпьем!

73

ну пошли)

74

Так!.. Значит буду мучать оставшихся)) *Хитро посмотрела на Наруто и Хинату*

75

*пришёл Шино* Привет всем!

76

ПРЕВЕД! МЕДВЕД! :D  :rofl:

77

Что вы тут делаете?*сказал Шино осматривая округу*

78

Не видно?.. *Быстренько к нему подбежала и сняла чёрные очки* Ну как теперь? Есть просвет? :D

79

o.O Надень очки обратно, я без них плохо соображаю

80

Не-не-не)) *Спрятала очки за спину и покрутила перед его носом указательным пальцем* Я тебя не когда без очков не видела ^^

81

Странно! Ну отдай, будь хорошенькой!

82

А ты и без них очень хорошо смотришься =^.^=

83

Как то ине без них неудобно!*попытался зайти с тыла*

84

Ничего отвыкниш))) :glasses:  *Как только Шино обходит её сзади Мей сразу поворачивается к нему лицом* А хочешь фокус покажу? :flirt:

85

Хочу!*послал жуков отобрать очки*

86

Хочешь? *На плечи Мэй откуда не возьмись слетелись и уселись где было место птицы, готовые защищать её, и очки*

87

Это и есть фокус? скажи пожалуйста своим птицам, чтобы они не склевали моих жуков!*отозвал жуков*
офф: жаль но мне пора

88

Это не фокус, я могу управлять птицами...  А фокус таков... *Вытянула руку в которой были очки* Есть очки... *Сжала руку и быстро разжала и там очков уже не было* и нет очков)))

89

*подавился чем-непонятно* ничего, куплю новые)))

90

*Мей вытянула руки и открыла ладони, две большие птицы которые сидели у неё на плече перебрались ей на ладони  и превратились в перья которые медленно приземлились ей на ладонь. Она сжала кулаки и когда раздала перьев уже не было а вместо них появились очки Шино.* Вот очки. *Дала ему лично в руки.* Как я вижу ты управляешь жуками, я права?


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Темари (ака Ghost of the dream) а еще админское логово!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно