Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Темари (ака Ghost of the dream) а еще админское логово!!!!


Дом Темари (ака Ghost of the dream) а еще админское логово!!!!

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

хотелось бы снова увидеть форум в его лучшие времена
задумалась темми
глубоко в душе она сознавала свою вину в долгих неявках и неучастиях в жизни своего же мира
чеееерт. может, после оформления что-то изменится?
ведь девушка убила на него около 7 часов, не меньше, забив на учебу и остальные дела. возможно, она стремилась загладить чувство вины перед своими любимыми шиноби.
потратив еще часа три на уборку в комнате, где скопились тонны пыли, мусора, она легла спать на свежее постельное белье, под теплое и огромное одеяло.
снова без мужа, - подумалось ей, - может, стоит любовника завести? не так скучно будет во время расхаживаний где ни попадя Шикамару.
вздохнув полной грудью, ей стало одиноко в собственном же мире.
грустнота... может, завтра кто-нибудь зайдет? - мгновенно промелькнуло в ее голове, затем он провалилась в глубокий сон.

242

темми проснулась поздно. подумав о том, что сейчас сказочно голодна, она решила перекусить легкими бутербродами с соком. наполовину насытившись, она собралась в гости к дрзьям
сидя тут, я точно никому не вспомнюсь, - такая была ее логика мыслей.
и она отправилась в гости к любимой интегре

243

там ей никто не порадовался. что очень опечалило темми. вернувшись в свой дом, она скинула туфли у самого входа, не задумываясь о том, как они встанут. вырубила свет. зажгла свечи. выпила бутылку водки в полном одиночестве и уснула. свечи не были погашены. одна из них упала и подожгла ковер...
...домик темари сгорел.
конец.

244

Ну ты прям в крайности бросаешься, подруга! Прям как Хираши иногда))))))) Долой дипрессию, давай к нам! Я там у Хираши дома его откачиваю после очередной попытки суицида!) Х) Скучать не будем!) :D

245

не, народ. реально. не буду больше в ролевой участвовать. посчитаем, что моя персонаж помер, появился админ Темари, заведующий информационной частью

246

:( Ну, неееееееееееет..... Я не переживу!

247

зато интегра переживет)

248

Значит мой хладный трупик в рассчёт уже не принимается?!?!?! :'(

249

ну почему же))) принимается)) но согласись, что я не самый активный участник ролевой) я попыталась что-то сделать, мало кто обратил на это внимание


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Темари (ака Ghost of the dream) а еще админское логово!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно