Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 331 страница 360 из 410

331

- Знаешь, мне говорили, что если парень смотрит тебе в глаза больше трёх секунд, то его надо целовать! Так что ты с этим поосторожнее!
Каори пригрозила Генме палочкой.

332

Договорились, сенсей. Генма, мысленно рассмеявшись, широко улыбнулся, от чего край сенбона поднялся вверх, после чего молодой человек осмотрелся, потирая шею рукой.

333

- О чём договорились? Что целоваться будем? Или что ты будешь осторожен? - Каори слегка ткнула парня палочкой в нос.

334

Что буду осторожен! улыбка Генмы стала еще шире после тычка палочкой. Не чихай!

335

- О чёрт, а я-то уже понадеялась! - Каори рассмеялась и отодвинула от себя пустую миску.

336

Генма тоже рассмеялся, услышав ответ сенсея, чуть не уронив сенбон.

337

- Так что ты решил с экзаменом? Будешь по-старинке сдавать трёхчастный, или пойдёшь со мной на миссию в Отто?
Девушка допила свой чай.

338

Пойду на миссию, конечно же. Генма допил чай, после чего поднялся со стула, разминая ноги. Будет слишком просто на обычном экзамене...

339

Каори одобрительно кивнула.
- Тогда чего мы ждём? Нас ждут приключения!
Девушка достала из сумки свиток и передала его Генме.
- Тут подробности миссии. Я сама заберу врача из госпиталя, а ты жди нас на площади! До встречи!
Расплатившись, куноичи вышла из бара.
130 иен

340

Каори вошла в битком набитый посетителями бар и чудом заняла столик у окна. За стеклом весело танцевали неугомонные снежинки, прохожие спешили по домам.
Как хорошо, что я нашла повод сбежать из Суны хоть на время... Песчаные бури не могут заменить снегопада!
Усталые официантки с трудом пробивались сквозь толпу посетителей к столикам, но куноичи не раздражала эта задержка. Её мысли были заняты неожиданной встречей на Главной площади, а также сумбурным хаосом планов и обязанностей, связанных с прибытием в Суну юного Каге.
- Извините, у нас сегодня аншлаг! Вы уже сделали свой выбор? - молоденькая девушка с лиловыми волосами наконец добралась до Каори и теперь безуспешно пыталась разгладить рукой свой помятый фартук.
- Да, пожалуйста среднюю фирменного и чай, если можно?
Официантка уныло кивнула и начала продираться обратно к кухне.

341

Интегра влетела в ресторанчик вместе с ледяным ветром и искрящимся снегом. Пробежав взглядом по набитому залу, она заметила давнюю подругу и неслышно направилась к ней.
С ослепительной улыбкой Интегра упала на соседнее с Каори кресло:
Привет, подруга!

342

Глаза Каори, ещё минуту назад умиротворенно изучавшие морозные узоры на стекле, вспыхнули огнем при виде подруги.
- О! Интегра, ты спасла меня от меланхолии! Какими судьбами?!
Официантка поставила на стол заказ куноичи и, заметив новую клиентку, чуть не заплакала от досады.
- Добрый вечер, а Вы готовы сделать заказ? - уныло обратилась она к Мизукаге, предвкушая ещё один поход на кухню.

343

Разве что чашечку кофе, - Мизукаге сочувственно улыбнулась официантке. Уж она-то знала, что это за ад.
Не знаю какими, но очень правильными! Чего хандрим? - девушка озорно улыбнулась и встряхнула серебряной гривой, стряхивая снег

344

- По-моему, ко мне подбирается маразм! Но я готова поклясться, что видела сегодня на площади Ичиро! Знаю сама, что это маловероятно, его уже почти как год объявили пропавшим без вести... Но всё-таки это был он, я почти уверена! Я написала ему записку, чтобы он пришел сюда - но его нет... Скажи, я свихнулась?
Каори разломала палочки и принялась за рамен.

345

Миоки ворвалась на кухню с воплем отчаяния.
- Я больше туда не пойду! Столько народу! Ещё этот чай...
Хато молча забрал у коллеги поднос и вышел в зал. Он уже третий месяц работал в Ичираку официантом и отлично знал расположение столов в зале, поэтому доставить заказ по адрессу не доставило ему большого труда. Не вглядываясь в лица посетителей, он аккуратно опустил поднос на стол.
- Ваш чай, приятного вечера...

346

Нуууу... Ты вряд ли сходишь с ума, в этом я уверена. Сумасшедшие не осознают безумия
Официант принес заказ, пставил на стол. Интегра взглянула на чашку. Чай.
Извините, но я заказывала кофе... девушка подняла глаза на официанта.
Ооооо... Здраствуй, друг мой...

347

Ксо, опять эта розововолосая дурочка всё перепутала...
- Я прошу меня изви...
Ооооо... Здраствуй, друг мой...
Хато только теперь посмотрел на клиентку.
О нееееееет.... Всё-таки они меня сдали...... Ксо, ну что за день!
- Добрый вечер.... ээээм.... э..... Мизукаге-сан?!.... Интеграл-сама.

348

Каори хотела, было, что-то возразить на тему собственных безумств, но тут её внимание тоже переключилось на официанта.
Ничего такой... официант. И? Откуда они знакомы? Я его, по-моему, раньше не видела....

349

- Добрый вечер.... ээээм.... э..... Мизукаге-сан?!.... Интеграл-сама.
Интегра усмехнулась
Какими судьбами?
Девушка улыбнулась Каори, как бы говоря, потом объясню.

350

Хато неуверенно оглянулся на кухню.
- Кофе принесу сейчас... За мой счет. А то неудобно вышло....
И воспользовавшись предлогом, он ушел от ответа. Вернувшись с чашкой кофе, парень сел на диван со стороны Каори, напротив Интегры и молча улыбнулся.

351

За кофе, конечно, спасибо... девушка улыбнулась, не сводя взгляда с бывшего шиноби.
Ты боишься меня, Хато? Не стоит, я же не кусаюсь. Ну так что? сделав глоток кофе, Интегра закурила

352

- А что? - Хато натянуто улыбнулся, сделав вид, что не понял вопроса.
Ла-ла-ла... Я не думаю ни о чем.... Я не думаю ни о чем... Мои мысли не стоит читать, нет их. Нет мыслей. Нет.

353

Интегра выдохнула несколько колец ароматного дыма.
Ну хорошо...
Повисла тишина

354

Хато с облегчением вздохнул.
Повезло...
- Очень рад тебя видеть, Интеграл... Давно мы... не виделись! Столько времени прошло.... Что...эм... нового? - он говорил неуверенно, боявшись вернуться к опасной теме.

355

Я тоже рада тебя видеть. Давно работаешь?
Девушка не отрывала взгляд от кружащего за окном снега

356

Хато вздохнул и опустил голову. Больше всего на свете он не любил разочаровывать людей и позволять кому-то думать о себе незаслуженно плохо.
- Я не захотел выполнять миссию и меня выгнали из элитного отряда Кири. Я поспешно сделал выводы и решил попытать счастья в качестве наёмника. Моими услугами воспользовались очень влиятельные люди Конохи, но они не заплатили мне, а деньги мне были нужны, и один мой знакомый устроил меня на работу в Ичираку. - выпалил он на одном дыхании, словно провинившийся мальчишка перед строгой учительницей.

357

Каори подавилась раменом.
Ничего так история.... Но может нас всё-таки представят?

358

- Я не захотел выполнять миссию и меня выгнали из элитного отряда Кири. Я поспешно сделал выводы и решил попытать счастья в качестве наёмника. Моими услугами воспользовались очень влиятельные люди Конохи, но они не заплатили мне, а деньги мне были нужны, и один мой знакомый устроил меня на работу в Ичираку
Интегра медленно перевела взгляд на Хатори.
Я не злюсь на тебя, не разочарована в тебе. Просто не надо было так исчезать. Достаточно было сказать, миссию бы заменили, отдали бы другому.
Встрепенувшись, Интегра улыбнулась.
Каори, знакомься это Хатори. Хатори - Каори.

359

Хато снова вздохнул.
- Они все и так шептались, что я твой любимчик. Если бы я и в этот раз пошел к тебе - они б вообще.. Ладно, уже ничего не исправить.
Парень поднялся из-за стола.
- Может быть, рамен?

360

Каори ещё раз подавилась.
Любимчик? Ого... И что бы это они такого там подумали? А может, правильно бы подумали? Ох, Интегрочка! И где ж ты берешь этих красавчиков!? Целыми полками за тобою ходят! А у меня только змий этот загадошный....


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно