Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 361 страница 390 из 410

361

Каори, ничего не было!
- Они все и так шептались, что я твой любимчик. Если бы я и в этот раз пошел к тебе - они б вообще.. Ладно, уже ничего не исправить.
исправить можно все, было бы желание. Девушка отпила немного кофе и улыбнулась Хатори.
- Может быть, рамен?
Нет, спасибо.

362

Хато усмехнулся, снова садясь на свое место.
- И что ты мне предлагаешь?

363

Каори доела свой рамен и допила свой чай.
Чем дальше, тем интереснее... Уже даже вопрос об Ичиро меня волновать перестал... Ну, и что ты ему предлагаешь?!

364

Чистильщиком бассейна немецким, блин, предложу ему быть!
Я предлагаю тебе вернуться, друг мой. А еще предлагаю наплевать на остальных шиноби, пусть судачат, что им заблагорассудится. Твое дело - служба. Кири в запустении...
При этих словах взгляд девушки потемнел и остановился на остывшем кофе.

365

Твои мысли куда более интригуют меня, чем твои слова, детка! Ладно, что я сижу, как неродная?
Воспользовавшись паузой в диалоге, Каори протянула руку новому знакомому.
- Тайсэ Каори, Заместитель Казекаге.

366

Кири в запустении... Хм....
Голос Каори вывел Хато из ступора, и он поспешно протянул руку в ответ на приветствие.
- Нивакаамэ Хатори. Эм... Официант.

367

Это мой стратегический ход...
Интегра смотрела на друзей, пожимающих друг другу руки.

368

- Я думаю, что глупо отказываться, когда сама Мизукаге говорит, что ты нужен деревне. Только я бы хотел, чтобы задания мне назначала ты лично... Это возможно? - серьезно ответил Хато после некоторых раздумий. Работа в рамен-баре уже порядком осточертела ему, хотя чаевые были приличные, особенно если он обслуживал девушек. Тем не менее душа требовала приключений, а стойка бара сулила разве что гору грязной посуды.

369

Правильные мысли, Хатори. Хорошо, миссии буду тебе назначать я лично...
Интегра просияла, снова заулыбалась

370

Хато тоже заметно повеселел. Отлучившись на пару минут, он вернулся к девушкам уже в своей повседневной одежде и с бутылкой саке.
- За это, я думаю, стоит выпить, не так ли?!
Разлив горячую настойку по чашкам, парень громко произнес на весь бар:
- За госпожу Мизукаге, которая умеет появляться в нужном месте в самый нужный момент!

371

Интегра засмеялась, поднимая со всеми чашку:
О! Сейчас еще и бойцом завербуем после парочки рюмок

372

Когда шумная волна пожеланий здоровья Мизукаге стихла, и посетители снова вернулись к своему рамену, Хато неожиданно вспомнил сказанную ранее фразу, которая пристыдила его: Кири в запустении...
- Что же случилось в деревне?

373

Люди бегут из деревни: простые жители, старики, молодежь, шиноби... Даже шиноби...
Интегра закурила очередную сигарету.
Пару месяцев назад в деревне стали пропадать люди, потом находили лишь их одежду и остриженные волосы. Мы пытались выяснить что происходит, но ничего не вышло...
Девушка пристыжено опустила глаза в стол.

374

Хато тоже достал сигареты.
- Поручи это мне. Я чувствую вину, что сбежал. Моя гордость стоила мне почти пол года скитаний. Теперь же я хочу наверстать упущенное. Вам хоть что-нибудь известно?

375

Интегра протянула парню зажигалку.
Нам почти ничего неизвестно. Но ходили слухи, что где-то в заброшенных полях видели странную троицу в темных балахонах.

376

Несколько потрепанной соломенной шляпой тюнин открыл себе вход в Ичираку, после чего, затушив в ближайшей пепельнице окурок, повесил шляпу на спину и быстрым взглядом оглядел заведение. Улыбнувшись едва заметной улыбкой, Учиха занял еще не так давно бывшее свободным место напротив Каори.
- Надеюсь, не опоздал?

377

Хато внимательно посмотрел на незнакомого шиноби.
Он кого-то мне напоминает... Где я мог его видеть?
Не дожидаясь, пока кто-то из девушек представит его, Хато поднялся и протянул руку незнакомцу.
- Нивакаамэ Хатори, шиноби Тумана.

378

- Учиха Ичиро. Шиноби Конохи. - ответил парень, пожав протянутую руку. После чего оглядел еще раз присутствовавших здесь, помимо нового знакомого, Каори и Интегру, слегка вскинув бровь.

379

Ага! Я нормальная! У меня нет паранойи!
Вспомнив, что её мысли доступны Интегре, куноичи сдержанно хихикнула.
- Ичиро!!! - Каори заключила старого друга в объятия, перекинувшись через весь стол и чуть не опрокинув пустую посуду. - А все говорили: погиб, погиб... Где тебя носило?!

380

Задыхаясь в теплых дружеских объятиях Каори, Учиха все же восстановил дыхание и ответил:
- Да где я только не был... За это время обошел почти весь континент. Сувениры не привез, извините уж... Но, думаю, это не такая уж серьезная проблема, вот что я скажу. - юноша улыбнулся, все также пытаясь дышать. И пока что вполне успешно...

381

Привеееет)))

382

- Кидамааааро!!! - поток сознания Каори перекинулся на подошедшего к шумной компании шиноби Водопада. - И ты тут!? Ну и отлично! Как нас много...
Услышав возглас Каори, официантка недовольно вздохнула и принесла с кухни ещё один стул. После того, как друзья выпили "за знакомство", куноичи задала Ичиро вопрос, который волновал её уже несколько месяцев:
- Так что ж, Ичи, ты обдумал предложение старейшин? Ты займешь пост Хокаге?

383

Учиха сидел и пил чай, с ностальгической улыбкой вспоминая подобные посиделки примерно год назад... Только тогда компании были чуть больше, но это в принципе не так важно. Но вопрос от Каори выбил его из колеи. Ичиро подавился чаем, услышав в отношении него слова "займешь пост Хокаге".
Да, но я ничего не знал об этом... Оперный театр... Я? Хокаге?..
- И как вы себе это представляете?.. - свою мысль тюнин окончил вслух. Он тут же представил себя в белой мантии и красной шляпе, с трубкой в зубах и добродушной улыбкой из-под седых усов. От этого юный Учиха откашлялся.

384

То есть это как-то дошло до меня, но прошло мимо него?
Куноичи вспомнила, как случайно открыла письмо с печатью "Совершенно секретно. Лично в руки Казекаге.", из которого и узнала о назначении.
Аааа... так это я, что, вроде как государственную тайну разглашаю?...
Каори густо покраснела.
- Ты... Видимо ещё дома не был, да? Тебя там должны были.... проинформировать. Вроде...

385

Хато слушал разговоры в компании в пол уха. Его никогда не интересовали вопросы геополитики и он никогда не стремился занимать руководящих постов. Сейчас его мысли были заняты проблемами Кири. Взяв салфетку, Хато незаметно для всех написал "Сколько жертв?" и передал записку Интегре.

386

- Вот оно как... Хм. А что с предыдущей Хокаге? - Ичиро поставил на стол чашку и закурил. Лицо вновь стало серьезным.
Похоже, Коноха уже давно без Хокаге... То-то столько АНБУ-шников на улице я видел. Интересно... Если все настолько серьезно, я, конечно, соглашусь, но...
- И неужели нет более подходящей кандидатуры?

387

Каори подозвала официантку и заказала ещё чаю.
- Хината пропала почти в то же время, когда и ты. Никто не знает, что случилось. Первое время обвиняли Акацке, но потом взялись и за своих.. Некоторые даже придерживаются версии, что это шиноби Суны похитили её, чтобы взять Коноху под своё начало..
Куноичич подвинула к себе заварник с обжигающим чаем.
- Не нарывайся на лесть, мой дорогой друг, ты и сам знаешь, что старейшины доверяют тебе, хоть и не одобряют некоторые твои.. методы.

388

- Что же... В таком случае, наведаюсь к старейшинам и обсужу с ними этот вопрос. Но это чуть позже... И только до возвращения Хинаты-сан. Не очень что-то мне нравится мысль до конца дней своих просидеть в кабинете с кучей всяких бумажек. - слегка улыбнувшись, Учиха сделал очередную затяжку. Слишком много нового происходит... Казалось бы, год - не такой уж большой срок. Однако...

389

- Думаю, сейчас не до бумажной волокиты... В Суне похожая проблема, с тех пор, как мы лишились Казекаге, страна рвется на части...Кочевники с Севера норовят захватить власть, многие шиноби ушли со службы и стали наемниками... Молодого Дайме не интересует ничего кроме светских тусовок и девушек, пол Суны разграблено и разрушено постоянными налетами мародеров и вандалов... Грядет гражданская война. И самое страшное, что мы не в силах что-либо сделать... Северян намного больше, их поддерживают люди Акацке и наёмники, к тому же они захватили границу, и теперь у нас нет почти никакой связи с Конохой! Я еле пробралась сюда, чтобы передать кое-что старейшинам..
Каори озабоченно огляделась по сторонам, задумавшись, не сболтнула ли она опять лишнего.

390

-Ого,я как всегда вовремя-Кид немного улыбнулся окружающим
-Может понадобится моя помощь?

сколько же всего я профукал-подумал шиноби и приложился к недавно подданному саке


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно