Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 391 страница 410 из 410

391

Интегра очнулась от раздумий и внимательно посмотрела на присутствующих. Вдруг она заметила салфетку, которую ей подвинул Хато.
Девушка быстро написала ответ "60"
Гражданская война..
Это не просто гражданская война, ребята, назревает что-то большее... У нас все тоже не сладко... Люди пропадают и бегут...

392

-Может понадобится моя помощь?
Каори молча кивнула.
- Нашим деревням сейчас нужно объединиться, только так мы сможем выстоять. Мы здесь все, кроме Хато, - официальные представители интересов своих Деревень. Я - Заместитель Казекаге, Интегра - Мизукаге, Кидамаро замещает Главу Водопада, а Ичиро, похоже, в скором времени возглавит Коноху... Мы должны что-то предпринять! Нельзя сидеть сложа руки!
-Это не просто гражданская война, ребята, назревает что-то большее... У нас все тоже не сладко... Люди пропадают и бегут...
Куноичи допила свой чай и потянулась к заварнику. Тонкий белый фарфор, словно почувствовав тревогу девушки, глухо щёлкнул и покрылся мелким узором едва заметных трещенок, через которые мгновенно начали сочиться капли обжигающего жасминового напитка. От неожиданности Каори отдернула руку.
Плохая примета...

393

Интегра посмотрела на треснувший фарфор.
Плохая примета...
Задумчиво хмыкнув девушка закурила уже в который раз.
Надо бросать...
За столом повисла тягостная тишина, все будто ушли глубоко в себя

394

- Я кое-что слышал, пока "гулял"... Пару раз встречал, видимо, этих самых ребят, и эти встречи нельзя было назвать теплыми. - Учиха показал на тонкий, аккуратный шрам, от подбородка через шею идущий вниз, под футболку. - Но я не думал, что все настолько серьезно. - Учиха закурил. Откинулся на спинку стула.

395

- Серьёзнее некуда. Главная причина упадка наших деревень в том, что в каждой из них есть свои проблемы, которые невозможно разрешить лишь собственными силами, и эти проблемы, в свою очередь, мешают каждой из деревень прийти на помощь другим. Нам нужно созвать Совет Глав Деревень.
Каори решительно подняла глаза на Ичиро.

396

Я дико извиняюсь, но нужно ли мне напомнить всем присутствующим, чем заканчивались предыдущие попытки?
Интегра скептически изогнула бровь и выдохнула две тонкие струйки дыма.

397

Учиха молча кивнул. Затянулся сигаретой. Сказать ему было более нечего. Похоже, соломенная шляпа странника сменится в скором времени на красную шляпу Хокаге. Что же, нельзя сказать, что это сильно радовало тюнина, однако вариантов больше не было. Действовать - значит действовать. И если все настолько серьезно, медлить нельзя.
- Я, пожалуй, нанесу визит старейшинам. - Учиха поднялся со стула и затушил окурок в карманной пепельнице. Небрежно бросив ее обратно в подсумок, он направился в самое сердце деревни - резиденцию Хокаге. Старейшины уже наверняка знали от АНБУ о возвращении Ичиро: он особо не скрывался ни от кого, а значит, его уже ждут.
Тем лучше.
Одернув плащ, юноша покинул Ичираку Рамен

398

-Я дико извиняюсь, но нужно ли мне напомнить всем присутствующим, чем заканчивались предыдущие попытки?
Каори задумчиво подперла руками подбородок, глядя сквозь замерзшее стекло на удаляющуюся фигуру будущего Хокаге.
- А что ты предлагаешь?

399

А что ты предлагаешь?
Интегра тяжело вздохнула, глядя на подругу.
Действительно, предлжить нечего... Но и старая система не сработает. Надо что-то делать, срочно...!

400

- Давай будем действовать от противного: своей деревне я сейчас помочь не смогу, я даже вернуться туда не смогу - граница заблокирована... Но могу попасть в Кири. Следовательно, единственным дельным решением для меня сейчас будет пойти с тобой и Хато и помочь вам в вашем деле.
Каори краем глаза подсмотрела в записку, когда Хато её разворачивал.
- Или ты думаешь, что нам лучше остаться здесь до назначения Ичиро?

401

Подглядывать не хорошо, но будем считать, что это был шпионаж ...
Хм, идея хорошая.. Всяко лучше, чем сидеть здесь и задницы отсиживать.
Интегра посмотрела на Хато и медленно перевала взгляд на Каори.

402

Каори решительно поднялась из-за стола и, подозвав официантку, расплатилась за всю компанию.
- У меня есть ещё кое-какие дела в Конохе! Предлагаю встретиться завтра на рассвете на Мосту через границу?

403

Мы будем там.
Интегра встала вслед за Каори. Девушки посмотрели друг другу в глаза, кивнули.
Мизукаге села на свое место, когда куноичи вышла из-за стола, и посмотрела на Хато.

404

Как это всё неожиданно и бурно развивается...
Кивнув Интегре и улыбнувшись на прощание Хато, девушка вышла из бара и не спеша побрела по столь знакомым улочкам Конохи, заглядываясь на витрины и ловя губами пушистые снежинки.

405

Хато молчал, потягивая уже остывший саке.
Наконец-то хоть какие-то действия. К чему эти диалоги? Эти решения на словах никому не помогут, ничего не изменят...
Поймав на себе взгляд Интеграл, Хато мягко улыбнулся.
- Ещё целая ночь впереди. Чем займемся?

406

- Ещё целая ночь впереди. Чем займемся?
Интегра загадочно улыбнулась, налила себе саке.
Сделав глоток девушка еще раз улыбнулась
Есть предложения?

407

Да уж, они у меня были!
- Есть одно место в Конохе, в котором я уже давно хотел бы побывать... С ним связана одна история времен моего обучения в школе самураев. Ты не хочешь составить мне компанию?
Допив саке, Хато поставил чашку на поднос вверх дном.

408

Хм... Я не против, особенно если это по пути к Мосту через границу. Уже скоро начнет светать. Каори будет нас ждать
Интегра отставила пустую чашку, встала из-за стола. Легко накинув на плечи меховой плащ, девушка направилась к выходу.
Не в моих правилах лезть в мысли без надобности, но...

409

Хато усмехнулся сам себе.
Как же хорошо, когда новые знакомые достаточно щедры, чтобы заплатить за всех... - подумал он, мысленно пересчитав свой скудный капитал.  Одевшись, Хато догнал Интеграл, и теперь они вместе направились к горячим источникам .

410

Кидамаро рад был снова увидеть своих товарищей ,но его совсем не радовала недалекое будучее
-И что же именно потребуется от Водопада?- продолжил уже монолог шиноби, при этих словах Кид невольно вспомнил учителя
-Хираши опытнее меня в этом.Так стоит ли вообще ввязывать Водопад в войну без его ведома?-Кид решительно встал и вышел


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно