Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 61 страница 90 из 410

61

*загляну-ка я в Ичираку* из дома ---> в Ичираку
*увидела задумавшегося Наруто..."это так на него не похоже...что с ним?"*-привет Наруто... *поцеловала и присела рядом* - что-то случилось?...*краем взгляда заметила старика...по его выражению лица было видно "проклятые детишки! что они тут потеряли! шли бы себе домой и там флудили! а то засели на ночь... и домой не уйдёшь"* к старику: - извините можно мне маленькую порцию рамена?

62

*обрадовался, обнял Хинату и поцеловал*Не знаю, что-то пропало настроение... Давай прогуляемся, я доел...*рассчитался со стариком, взял Хинту за руку и мы вместе пошли по направлению к моему дому* ------> домой

63

конечно, пойдём ----> в дом Наруто

64

*Хината зашла в Ичираку, и поздоровавшись со стариком и его помощницей-дочерью села за прилавок (стол? ну или куда там)))* ммм...*быстро оглядев меню* мне, пожалуйста, одну среднюю порцию "диетического рамена" и чашку зелёного чая...*негромко сказав "Итадакимас", принялась за любимую еду Наруто-куна..)*
*еще немного посидев в Ичираку, расплатилась и ушла*
20 иен - Оформлено, Каори

65

*Оказавшись в Центре, Наруто первым делом отправился в Ичираку. Всё здесь с новой силой напомнило о Хинате, и плохое настроение взяло верх. Наруто плюхнулся на стул и тихо бросил:
- Как обычно...
Прикончив огромную порцию своего любимого рамена, парень всё же решил не сдаваться и попытаться снова завоевать расположение любимой. Заплатив за обед, Наруто отправился ----> В МАГАЗИН ИГРУШЕК*
Фирменный рамен "Коноха", порция "Радость Наруто" ----- 60 иен

Оформлено, Каори

Отредактировано Naruto (2009-07-24 01:38:17)

66

Наруто перепрыгнул с крыши на ветку дерева, растущего рядом с Ичираку, и уселся там поудобнее в ожидании любимой. Буду ждать хоть всю вечность!

67

Хината была в нескольких метрах от Ичираку...и Наруто... она сбавила темп и, переводя дыхание, подошла к Ичираку. оглядевшись вокруг, Хина увидела на дереве что-то оранжевое. улыбнувшись, она залезла на крышу. оказалось блондин негромко похрапывая спал. "и как он еще не свалился оттуда" подумала Хина, и улыбаясь, запрыгнула на ветку. приземлившись рядом с Наруто.
Наруто-кун *тихо сказала куноичи и чмокнула блондина в щёчку*

68

*Наруто от неожиданности чуть не упал с дерева. Придя в себя, он сильно обнял Хинату и несколько раз поцеловал её. Потом, поставив любмую на место, парень смущенно отвел взгляд.
- Прости, просто я.... Так соскучился...

69

я тоже соскучилась
*Хината улыбнулась и нежно посмотрела на блондина*
может...поедим рамена?) вспомним былое) чур, ты платишь))
*засмеялась Хина и, еще раз чмокнув Наруто, спрыгнула с дерева*

70

Привет, ребята! *Сказала я, приземлившись на ветку дерева.* Не помешала? Да неважно. Работа не ждёт, Наруто. Хокаге *кивок в сторону Хинаты* нам мисию дала. Та что собирайся и пошли. Я буду ждать тебя на главной площади.

71

*Наруто покосился на Хинату.* Интересно, чего это Тсун такая веселая... *Парень спрыгнул с дерева и оказался рядом с любимой.
- Простите, Хокаге-сама, долг зовёт! - подмигнул он Хине, и направился ------> НА ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДЬ

72

да ладно)) как-никак сама вам миссию дала) эхх...придётся платить самой...)
*зашла в Ичираку*
охаё, одзии-сан! *сказала Хина, улыбнувшись старику, и села за прилавок* мне среднюю порцию диетического, пожалуйста.
*старик кивнул и через пару минут передал миску с раменом девушке. доев, Хина расплатилась и пошла в сторону дома*

73

зашла в заведение с учеником
два больших рамена, пожалуйста! Хираши-кун, в следующий раз пойдем в бар в моей деревне. Там самый прекрасный эль во всей Суне!

74

знания с удовольствием принимаются лишь от человека, которого любишь
улыбнулась, задумалась
чет меня понесло)))

75

Ну, смотря какие знания и смотря какой человек) а теперь... Итадакимас! *смакуя, медленно ест рамен* божественно!

76

итадакимас)))

77

Кстати, темари-сенсей, вы хотели что-то рассказать?

78

да так, не бери в голову)

79

Ну, как скажете, сенсей. *продолжает медленно поедать лапшу*

80

Зайдя в магазин Киба оглядел всё помещение и сел за стойку.
-Можно мне пожалуйста Фирменный рамен "Коноха"за 30 иен.

81

Я плачу. Мне того же! *сенсей вошел следом и сел рядом* Киба-кун, тебе надо много тайджуцу и обращения с оружием. Купи себе саблю или кортик или катану и кинжал или вакидзаси. Тогда буду тренировать на реакцию в боях. *медленно ест поданный рамен* знаешь, эта свинина, очень вкусная! И лапша как всегда восхитительная.

82

-Да уж не могу не согласиться.Рамен и вправду восхитительный.
С улыбкой на лице поглащаю рамен.*Ура,он платит.*
-И где вы хотите,что бы я купил такое оружие??В магазине такого нет.

83

*оторвавшись от рамена укоризненно посмотрел на ученика* ну вот. Неужели не слышал об оружеймой мастерской в деревне Звука? Сходи после ичираку, посмотри.  Там попадаются хорошие экземпляры.

84

-Как скажете.
Хираши-сенсей за кого вы меня принимаете????Там же только для Тюнинов.

Отредактировано Песчанная (2009-10-13 15:32:08)

85

*Хираши улыбнулся* я же не говорил покупать) я сказал посмотреть)

86

Очень смешно.Какой толк от того ,что я смотрю.

Возмущённо поедаю лапшу.

Отредактировано Песчанная (2009-10-13 18:21:14)

87

*рассмеявшись, Хираши доел лапшу и посмотрел на ученика* я дам тебе свое из арсенала, не будь я глава Водопада! Подарю тебе саблю когда станешь генином. Ну а пока... Я прогуляюсь. Ты со мной?

88

Конечно!!!А куда мы пойдём??

89

Я бы прогулялся в Кири, надо навестить Интегру, а то она последнее время совсем из дома не выходит, бедняга.

90

Интегру??Знаете я тут вспомнил у меня есть очень важное дело,мне срочно надо идти.
Быстро доев лапшу Киба выскочил из за стойки.
И не забудьте сенсей))Вы платите^_^
Кибы выбежал из Ичираку и побежал в неизвестном сенсею направлении.))


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно