Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 151 страница 180 из 410

151

Всем желающим, коих не наблюдается... вампирша сделала пару глотков сока

152

Рука Каори взметнулась вверх, а её лицо расплылось в похотливой улыбке.

153

Держи себя пока в руках, вот мальчики подтянутся и начнем оргию... Интегра усмехнулась в тон подруге и сладко потянулась, мурлыкая как кошка

154

Хираши ввалился в Ичираку, отчаянно зевая. он не высыпался уже который день, и имел вид слегка потрепанный. зато сегодня он был в своей истинной форме - демона. за спиной слегка махали черные кожаные крылья. глаза были золотисто-красноватого цвета. волосы были чуть длиннее и слегка колыхались на ходу. кое-где на коже слегка серебрились рунические узоры.
-бармен! крови! первой положительной! как нет? ууу... тогда и твоя сойдет! - кровожадно улыбнувшись, глава Водопада выдвинул глазные зубы, не на шутку перепугав беднягу. - расслабься, я пошутил - АНБУ рассмеялся и подошел к девушкам.
- Интегра, привет - Хираши улыбнулся.
- Каори... А ты иди сюда, милая - демон притянул к себе девушку и страстно припал к ее губам, обняв ее крыльями

155

Девушка наблюдала за выкидонами Хираши, изогнув тонкую бровь.
- И тебе не хворать, демоническое ты отродье, - усмехнулась девушка, в шутку примеряясь, в какую часть Хираши метнуть кинжал.
- Эх, жаль, что на тебя охотиться нельзя, - вздохнула Интегра, посмеиваясь и наблюдая подрагивающие крылья друга и, кажется, хвост..

156

Хираши на минуту оторвался от губ невесты.
Интегра, айяйяй) как не стыдно! и зачем на меня охотиться? - АНБУ лукаво улыбнулся и легонько коснулся руки вампирши кончиком хвоста

157

Хината приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Увидев друзей, Хина улыбнулась и зашла внутрь. Неко-ушки, длинный черный хвост дополняли чёрную водолазку и шортики.
-Няяяя, - промурлыкала Хина, подходя к друзьям

158

Интегра, айяйяй) как не стыдно! и зачем на меня охотиться?
- Котик, стыд и я - это два понятия несовместимых.

Интегра усмехнулась, легонько потянув друга за остроконечный хвост.
Няяяя
Привет, Хина-тян, Интегра радостно поцеловала подругу в щеку

159

- Няроду маловато, ня, - чмокнула Интегру. Улыбнулась Хираши. Поприветствовала Каори, поцеловав в щёку, - Оно...То есть, официант, ня. Чего-нибудь лёгкого, ня, - улыбнувшись, промурлыкала Хина

160

Хина мяу Хираши расплылся в улыбке слегка обнажив клыки.
хвостик с ушками тебе идут произнес он и добавил ня! ^ ^

161

Каори улыбалась, разглядывая друзей.
Всё-таки Хэллоуин - хороший праздник! Да, мы его позаимствовали на западе, но просто потому, что у нас ничего похожего нет, а так хочется хотя бы раз в год вспомнить детство и понаряжаться! Даже самые серьёзные и могущественные мира сего, Главы Скрытых Деревень, стоят сейчас здесь со мной в ушках, крыльях и прочей бижутерии...
Улучив момент, когда речь Хираши прирвалась на паузу, Каори поймала его за подбородок и поцеловала в губы. Отпустив будущего супруга, она жестом пригласила всех сесть за столик, на который уже были принесены напитки.
- Я рада, что вы пришли! Как всегда, у меня очень много сюрпризов!

162

- Мамочка, я ревную! - Интегра усмехнулась и на глазах Хираши "украла" поцелуйчик с губ подруги. Мило подмигнув слегка обалдевшему официанту, Интегра села за столик

163

- Няя, спасибо, Хираши-кун! Тебе-то ушки с хвостиком как идут)) Ты заходи почаще, ня!, - Хината села за столик, - Кстати я еще подаренный вами кулончик нядела ^__^ Что-то вроде к образу подходит, ня :3

164

Тая подошла к Ичираку и поправила костюм. На девушке было чёрное мини-платье, расшитое биссером, высокие кожаные ботфорты и широкая остроконечная шляпа - в общем, она была ведьмой. http://fun-all.ru/smail/anime-smail/2/evil.png Поправив огненно-рыжие волосы, Таюйа продефелировала к столику, за которым собралась большая компания, чуть не упав с непривычно высоких каблуков.
- Так, чего это тут все Каори целуют!? Дайте, что ли, и я поцелую?http://fun-all.ru/smail/anime-smail/2/whisper.png
Шиноби наклонилась и чмокнула Каори, потом Интегру, и дальше всех по кругу. Угомонившись, она села на свободный стул и заказала себе пунша.

165

О! Какие люди! Интегра поцеловала Таю в ответ.
Где пропадала, ведьмочка? Интегра закинула ногу на ногу и, взяв бокал шампанского, окинула присутствующих добрым, но еще трезвым взглядом

166

- Ну, так то там, то тут... - Тая улыбнулась, забирая у официантки пунш. - А где мужчины? Больше не предвидется?!http://fun-all.ru/smail/anime-smail/2/hope.png

Отредактировано Таюйа-сан (2010-10-20 23:44:19)

167

Ну, пл идее, должна быть еще парочка... Но если без идеи - не факт! усмехнулась Интегра, сделав небольшой глоток шампанского

168

- С мужчинами у нас дифицит! - Каори допила свой (кстати, что я пью? Кто-нибудь помнит?)))) - Но парочка вариантов, кажется, ещё есть...?

169

- По-подробнее, пожалуйста! Имена, адреса, телефоны, цвет трусов отца и любимое число кошки! - Тая поправила шляпу, вальяжно откинувшись на спинку стула.

Отредактировано Таюйа-сан (2010-10-21 00:05:28)

170

- Извини, я только размер лифчика пробабушки знаю, и количество зубов любимого хомячка в шкатулке дома под печкой! - Каори звонко рассмеялась.

171

Тая, привет! Хираши улыбнулся Таюе и обняв Каори обвил девушку хвостом за талию. в глазах АНБУ плясали веселые огоньки, словно подсвечивая красновато-золотистые глаза изнутри. кто хочет увидеть интересную вещь? глава Водопада чуть взмахнул крыльями, коснулся языком своих клыков и вытащил из кармана небольшой прозрачный кристалл изумрудного цвета и необычной формы. кристалл счастья... парень мечтательно улыбнулся и перевел взгляд на свою девушку, коснувшись ее щеки рукой и притянув к себе.

172

-Привет, Таю-тян), - отпив напитка, мяукнула Хина.
-Кристалл счастья..., - Хината улыбалась, глядя на милую парочку
- Няя! Счастья вам!)

173

- Кристалл счастья...
Каори улыбнулась и снова поцеловала жениха.
- Няя! Счастья вам!
- Надеюсь, что счастье у нас будет и без кристаллов, да, милый?
Девушка слегка дёрнула Хираши за демонический хвост.

174

Интегра сдержанно улыбнулась сладким речам друзей и незаметно удалилась на улицу. Снаружи было шумно и светло будто днем: всюду сновали дети и подростки, откуда-то звучала заводная музыка, сверкали гирлянды и свечи, тыквянные фонари улыбались подсвеченными ртами.
Интегра усмехнулась и достала тонкую сигаретку, чтобы закурить. Тут же из шумной толпы вышел приятный молодой человек в костюме дьявола. Будто из ниоткуда он достал зажигалку, дал девушке прикурить, улыбнулся:
Классный костюм взгляд на несколько секунд задержался на откровенном лифе.
У тебя тоже, но тебе пора... Интегра усмехнулась, неотрываясь смотря в его глаза, дьявол кивнул и соблазнительно улыбаясь расстворился в людской толпе, оставив в память о себе лишь черную металлическую зажигалку с красными узорами.

175

Хина улыбнулась. Она была рада за Каори и Хираши, но... Одновременно сердце слегка кольнуло...
- Я тоже проветрюсь, - быстро сказала девушка и вышла на улицу. Чуть поодаль стояла Интегра. Курящая ночная эльфийка выглядела эффектно и противоположный пол не мог оторвать от красотки жадных взглядов. Хина посмотрела на небо. Сейчас оно не было того чистого голубого цвета. Цвета его глаз. Ты ведь всегда сдерживаешь обещания... Наруто-кун.

176

Сэн немного опоздал, в общем-то для него это было обычное дело. По случаю бала-маскарада он надел чёрный костюм с красной подкладкой, повязал на шею красный платок и вставил искусственные клыки.
Сегодня вампиром буду я... Где все?
Сэнк-О стоял на улице рядом с танцполом. Становилось прохладно, поэтому он достал сигареты и, небрежно опершись о стену Ичираку, принялся искать зажигалку.

177

Из ниоткуда возникла ночная эльфийка. Окинув парня отрешенным взглядом, она протянула ему черную металлическую зажигалку с красными рисунками, которую сама только что получила. Девушка не сказала ни слова и отошла туда, где стояла, продолжая неспеша курить и остужать чрезмерный пыл мужчин ледяным взглядом

178

Сэн вдохнул едкий дым и окинул Интегру оценивающим взглядом.
Неплохо... Очень даже. Шикарные ноги...
Когда от сигареты остался лишь фильтр, Сэнк-О отшвырнул его в сторону и вошёл в бар. Молча кивнув шумной компании, он сел за стойку и заказал себе саке.
Ночь ужасов в стиле ночи беспамятства.

179

Дотлевшая до фильтра сигарета болезненно обожгла пальцы. Интегра поморщилась, выкинула фильтр и попыталась придумать чем заняться, пока вся честная компания обсуждает кристалл счастья. Не придумав ничего лучше, Интегра зашла в бар и устроилась за отдельно стоящим столиком в глубине зала

180

Получив своё саке, Сэн залпом опустошил чашку и оглядел зал.
О, уже здесь? Нет, всё-таки хороша...
Парень повернулся к бармену и заказал бутылку красного полусладкого вина. Получив заказ, он взял два бокала и направился к столику, за которым в одиночестве сидела Интегра.
- Я так понимаю, не занято?


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно