Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом, спрятанный в листве


Дом, спрятанный в листве

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

как много я пропустила)))*вальяжно оперлась о дверной косяк*

62

*а меня тут нет!даже не надейтесь*

63

И я, походу, тоже....*оперлась на Леди Интеграл))))(надеюсь, ты не против)))))*Шика, а ты не закушался тут?

64

*Оперлась локтём на Kaori-chan* Вы всё весёлое и интересное пропустили Kaori-chan и Lady_Integralю *Лениво зевнула прикрыв рот*

Отредактировано Мэй (2008-12-07 22:21:27)

65

*воодушевленно посмотрела на Мэй*Расскажешь?

66

*Улыбнувшись посмотрела на Темари и Шикамару* А я могу тебе доверять? *Почти шёпотом спросила Мэй*

67

*в злазах Каори блеснул дьявольский огонек, она наклонилась к Мэй и почти неслышно шепнула ей на ухо*На все 100% Может, лучше в другом месте поговорить?

68

эх вы, сплетницы)

69

*виновато улыбнулась*Эээээ... Мы не сплетницы... Мы так, из животного любопытства..... :blush:

70

мда... *никто манилу девушке не предложит* эх вы...если уж устраиваете тут беспредел, так не стесняйтесь)

71

да меня вообще как бытут нет

72

ну да..а отпирается от всего твой астральный план? не загрязняй мне чакры!))) :dontcare:

73

Ладно, пойду я домой! Заходите в гости! Шика, только твои сигареты я не приглашаю! Это я так, на будущее!!! Ну, удачи!*накинула куртку и вышла из дома Шикамару. Улица "радовала" мокрым снегом и жучким ветром*

74

Каори, подожди меня))) если ты не против, прогуляемся вместе)))*пошла за Каори*

Отредактировано Lady_Integral (2008-12-09 16:55:06)

75

Ой как же я могла забыть меня же тут тоже нет!.. 8-) *Пуф...*

76

*посмотрел на диван: там Наруто мирно спал, посасывая палец. Накрыл его пледом и поднялся на второй этаж в свою любимую лоджию.... Лег в гамак, закурил и мечтательно посмотрел на небо, затянутое тяжелыми тучами * Мокро и холодно... Плохая погода... Интересно, как там Темари... Не замерзла по дороге?.... * Глаза сами собой закрылись, сигарета упала на мокрый пол лоджии...*

Отредактировано Nara_Shikamaru (2008-12-09 23:23:27)

77

*темари, увидев дым в доме, решила, что шикамару пришел и вернулась*
приветик
давно его не видела, но низа что не признаюсь, что соскучилась

78

*От неожиданно знакомого и любимого голоса резко проснулся и свалился с гамака*Привет, Темари...*секунду колебался, затем неуверенно чмокнул Темари в губы*Давай на кухне посидим, а то Наруто спит...

79

долго спит что-то) а чего ты так напугался?

80

.........хе-хе.............. ты так неожиданно зашла...........

81

воть, пришла тебя с днем рождения поздравить)))
:love: *чмоки*

82

На карниз лоджии мягко опустилась большая красная птица, громко крикнула и протянула Шикамару листок, на котором было написано: ШИКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЛЮБВИ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ, УДАЧИ И УСПЕХОВ! твоя сестренка Каори-чан

83

Ой, как я тут давно не был!!!! Спасибо, Темари, Каори! Очень приятно!!!!
*Встал рано утром, вышел на лоджию и вдожнул свежий морозный воздух. В Конохе настоящая зима! Сугробы блистят на солнце, ветки деревьев искрятся инеем. Набрал в руки снега и умылся им.** Хорошо то как! Надо бы ёлку ставить - новый год ведь скоро!**Вернулся в дом, оглядел беспорядок: груды грязной посуды, окурков, одежды, дисков и всякого хлама!**Ясно, ёлку предется отложить до завтра - сегодня меня ждет уборка!**Тяжело вздохнул и принялся разгребать завалы.*

84

ненене, даже не жди помощи доброй темари))))

85

*Обиженно посмотрел на Темари* А я и не просил! Подумаешь..... Кагебушин но Джуццу!*в комнате появилось 3 копии. Они переглянулись, пожалиплечами, плюхнулись на диван и закурили. Я растерянно и озлобленно оглядел компанию.* Эээээ...... Товарищи Шикамары! Вас сюда не просто так вообще-то вызвали! тут работы полно! Так, первый моет посуду, второй убирает дом, третий погнал в лес за ёлкой! *Клоны переглянулись. Третий клон встал и удрученно побрел к двери. Первый тоже недовольно принялся за работу, а второй затушил сигарету и, глядя из-под лобья, спросил у настоящего Шики: А ты-то что делать собираешься?*

86

мда...тут на лицо растроение личности с явным шизофреническим психозом...рубашечку смирительную приобрести не желаете?)

87

здесь уже медицина бессильна)))

88

ну почему же*в глазах появился злобный огонек* могу предложить свои услуги

89

*сижу в кресле, на столе стоит чашка крепкого чая и шахматная доска. курю. в конохе плотным полотном валит снег. в комнате полутьма. Надо бы включить свет... Но для кого? Сизый сигаретный дым кажется намоного загадочнее в полутьме... Пришел бы кто-нибудь.... А то я уже второй день просто сижу, курю, пью чай и не могу обыграть себя в шахматы... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/shikamaru.gif 

90

*Темари продолжила практику лазанья по окнам*
глупым делом занимаешься) себя все равно не обыграешь) а мне даже пытаться не стоит)))


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом, спрятанный в листве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно