Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом, спрятанный в листве


Дом, спрятанный в листве

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

*поцеловал Темари, пользуясь моментом высвободил руки и с головой закрыл нас одеялом* Сча будем делать детей! :D

152

дада) конечно)

153

Ну, надо ж когда-то начинать! А то  нас с тобой даже первой брачной ночи не было! :'(

154

а ты точно бебика хочешь?!))) подумай!))

155

А где мы его возьмем?

156

я тоже об этом подумала) так что без бебика))) а то потом подрастет и сообщения за троих писать придется)

157

Будем предохраняться! :D

158

впервые вижу, что иного варианта нет. типа обычно как бе все наоборот)

159

:D Может, не ВСЁ наоборот делать будем? :D

160

пожалуй, что так)))

161

*поднял Темари на руки и понес в спальню* Бойся меня!

162

уже боюсь)
темари улыбнулась с видом ну посмотрим)

163

*шлепнул Темари на мягкую кровать* Тебе стриптиз станцевать?

164

даже так?  :huh: можно и сразу к делу)

165

Нет! Я буду тебя долго-долго мучать!*тенью включил магнитофон, заиграла песня "You can leаve your hat on". Снял с Темари веер и закинул на него ногу* Ну, что, детка, ятебя возбуждаю?

166

о, да)

167

*меееедленноооо снял жилет* А так? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/shikamaru.gif

168

Дело закончилось ничем, Шикамару заснул стоя =)))

169

***Неправда, это мы ещё оспорим! :D Вообще поразительно: я сам нашел свой дом!!! :crazy:

Шикамару вернулся из дальнего плаванья(слепой и глухой - идеальный муж)). Его дом, некогда новый и чистый, сейчас напоминал заброшенную обитель. Внутри всё было покрыто толстым слоем пыли, всё казалось мёртвым и забытым. Шикамару и сам изменился, но снаружи этого почти не было заметно. Внутреннее состояние тоски и скуки выдавали лишь глаза. Устало сбросив жилет, парень упал на пыльное кресло и, не зажигая свет, придался мыслям. Сколько времени прошло, а я топчусь на месте... Нет, ну почему на месте? Жизнь движется, только очень медленно и направление мне не известно! Шикамару снял с пояса кожаную флягу, которая с недавних пор стала несменным атребутом его внешности, и, зажмурившись, сделал несколько глотков. Обжегающая жидкость языком пламени пронеслась по горлу и расстворилась в желудке. Никто не знал, чем балует себя тюнин, да и Шика, наверное, сам плохо помнил, откуда у него появилась деревянная фляжка, обтянутая крокодильей кожей, в которой тайнственным образом никогда не заканчивается неизвестная, но очень приятная жидкость. Всё же не пойму: что мне нужно? Одиночество приятно, но отдаёт скукой, а общество добавляет азарта, но иногда тяготит отсутствием глубокой мысли... Идеально было бы совмещать, но идеалов нет в природе... Сейчас неплохо бы поговорить с кем-нибудь...
Шиноби оглядел старый столик у камина. На нем была навалена куча всякого хлама. Шикамару протянул руку за рамкой с фотографией. На старом выцветшем фото был запечетлен момент одного из вечеров у Интегры, или у Хинаты, или у Темари - в общем, один из тех вечеров, которые не хочется отпускать. В маленькую рамку втиснулись все: Наруто в порыве счастья стиснул Хинату, Каори перекинула руку через плечо Тсунадэ, на чью грудь с восхищением пялился Джирайа. Интегра как всегда созерцала всё происходящее с иронией, стоя в углу, куря свои длинные сигареты и непреметно держа за руку Гаару. Композиция завершалась самим Шикамару, нежно обнимающим свою любимую жену.
Шикамару вздохнул, и хотел поставить рамку на место, но в темноте наткнулся на какую-то небольшую картонную коробку.
Сигареты?! Чёрт, ведь я думал, что потерял их... А оказывается, просто забыл дома! Ксо, ведь я же бросил... Парень открыл потёртую пачку - из неё выпала старая серебрянная зажигалка. Парень внимательно рассмотрел находку, а потом, иронично усмехнувшись, закурил. По пыльной комнате поплыли сизые клубы дыма.

170

приперся!  :mad:
темари со скалкой прыгнула на мужа из темноты

171

теперь я у тебя жить буду. по сути дей суну взорвал((

172

Шикамару выполз из-под стола.
Ушла? Фух... Ещё бы чуть-чуть - и остался бы я без... Ладно, без подробностей!
За окном уже всходило солнце.
-Каге бушин!
В полумраке комнаты появился клон.
- Чё, опять скучно стало?
- Ага, размечтался! Убрать надо, вперед!
- Слышь, может хоть второго создай? Тут же работы на два дня!
Шикамару отшвырнул в сторону сломанную сигарету и снова сложил печати.
- Работайте, лентяи, чтобы к вечеру всё чисто было...
Парень поднял с пола свою флягу, глотнул и повесил её обратно на пояс.
Пойду прогуляюсь...
----------->> Ичираку

173

чет я вроде никуда не уходила
*озадачилась*
ладно, пойду домой
-----> дом темари

174

Клоны удивлённо переглянулись, пожали плечами и снова принялись усиленно драить пол.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом, спрятанный в листве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно