Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Квартирка Наруто^_^


Квартирка Наруто^_^

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

вот именно! *стянула перчатки,фартук и косынку и выкинуа их в раковину. повернулась к Интегре* ну-с пойдём!

62

*девушки вышли их запыленной квартиры на свежий воздух. настроение сразу же улучшелось*

63

после духоты и вони квартиры свежий воздух казался самым лучшим, что я когда-либо нюхала за свою недолгую жизнь =)

64

Никогда не думала, что скажу это, но я обожаю шумные улицы)))

65

по-крайней мере, это лучше, чем грязная квартира  :D

66

Намного лучше*засмеялась Интегра*

67

:D

68

*услышав, что на кухне стало подозрительно тихо, поставил игру на паузу и побежал на кухню* Хината?! Интегра!? Хината!!!!*на кухне было пусто* Ксо! Обюиделись что-ли? *выглянул в окно и, заметив на улице девочек, заорал:* ХИНАТААААА!!!! ВЕРНИТЕЕЕСЬ! ПРОСТИ МЕНЯЯЯЯЯЯ!* не дожидаясь ответа, всунулся обратно в квартиру и побежал к выходу. На пороге остановился* Множественное теневое клонирование!*вся квартира заполнилась клонами* Эй, ребята! Убрать, проветрить и сделать чай! Быстро!* клоны нехотя принялись за работу* Поживее давайте, у вас пять минут!* Выбежал из квартиры, натягивая по дороге куртку* Блин, надеюсь, они меня слышали....

69

Интегра, тебе не кажется, что нас кто-то звал?  :question:

70

Да...может это ветер?

71

даже не знаю  :dontknow:

72

*выбежал на улицу и направился к Хинате, распихивая на бегу всех прохожих* Хина, вернись!

73

*услышав знакомый голос остановилась* Интегра! да это же наш хозяюшек за нами пришёл! подождём его.

74

*Вернувшись после долгих странствий, Наруто осторожно приоткрыл дверь, опасаясь, как бы чего на голову не упало... Состояние квартиры было плачевное: слой пыли по своей толщине явно привысил сантиметр, мусор, в попыхах оставленный парнем несколько лет назад, издавал странный запах, кое-где выросла плесень, весь потолок был в паутине. Ну и ну... Хотя чего я ожидал?! Сделав несколько шагов, Наруто устроил вокруг себя настоящую бурю. Упс, это уже серьёзно! Каге Бушин! Вокруг парня появилось пять клонов, немедленно начавших чихать и отплёвываться.*
- Так, ребятки, за дело! - скомандывал оригинал, исчезая за дверью. Пусть работают, а я пойду пока по магазинам пройдусь - надо же как-то загладить вину перед Хинаткой... От мысли о ссоре с любимой Наруто стало совсем плохо, и он грустный побрёл ----->В ЦЕНТР КОНОХИ.

75

*Когда Наруто через пару часов вернулся домой, квартиру было не узнать: клоны вычистили всё, начиная от плесени, заканчивая паутиной. Решив насладиться недолгой чистотой, Наруто запрыгнул на диван и врубил любимую видеоигру. На экране загорелось: Выберите персонажа!
Наруто не задумываясь выбрал кнопку Хьюга Хината*

Отредактировано Naruto (2009-07-24 01:54:35)

76

*Хината уверенно подошла к двери и подняла руку чтобы позвонить в звонок, но почему-то вся уверенность мигом улетучилась и рука так и осталась "висеть" в воздухе. постояв еще минуту, Хината вздохнула и позвонила в дверь*
мм...Н...Наруто-кун...это я...

77

*постояв еще немного, и, так и не дождавшись ответа, Хината огорченно вздохнула и направилась в центр города*

78

Проснувшись от тихого звона, Наруто сначала не понял, в чем дело. Он лежал на своём старом диване и пускал слюни на джойстик. Очевидно, приставке это неочень нравилось, потому что на экране большими буквами горело "GAME OVER!" Наверное, это приставка звенела... Парень потянулся и потопал на кухню. В холодильнике было полно рамена быстрого приготовления, молока и других продуктов - видимо, кто-то из клонов сгонял в магазин. Рука Наруто потянулась к пакету с молоком...
Дзынь!
От неожиданности Наруто опрокинул пакет на себя. Ксоооо.... На ходу снимая штаны, парень подбежал к шкафу в поисках новых.
Дзынь!
Прыгая на одной ноге, Наруто направился к двери, пару раз грохнувшись по дороге. Наконец достигнув цели, он распахнул дверь. На лестничной площадке было пусто. Странно... Я точно слышал звонок! Кто бы это мог быть? Хината?.... Перепрыгивая ступеньки, Наруто спустился вниз  выбежал на улицу, но в толпе уже даже при большом желании нельзя было никого найти. Да что же такое?!
Вернувшись в квартиру, Наруто взял из холодильника ещё один пакет с молоком и вышел на балкон. Хината-чан.... Я так скучаю... Неожиданно ему в голову пришла гениальная идея. Подбежав к столу, он вытащил лист и ручку и написал:
Милая Хина! Прости, я немного не успел открыть дверь... Пожалуйста, не злись на меня! Давай встретимся в Ичираку! Буду ждать тебя там! С любовью, Наруто.
Выбежав на балкон, Наруто подозвал почтового голубя и, привязав к его лапе послание, отпустил его.
Через пару часов Наруто отправился ----->В ИЧИРАКУ

Отредактировано Naruto (2009-07-27 22:48:25)

79

Вернувшись с миссии, Наруто вошёл в свою как обычно захламлённую квартиру. Блин, надо бы всё-таки убираться хотя бы раз в год!
- Каге бушин!
Напротив Наруто появились два клона.
- Ребята, наведите вы порядок в конце концов!
Клоны переглянулись.
- Может сам и наведешь? - спросили они хором.
Наруто вздохнул и поплёлся на кухню мыть посуду. Вот бы на миссию вызвали, вот бы на миссию вызвали....

80

На подоконник кухни сел почтовый голубь и настойчиво постучал клювом в стекло. Наруто обернулся. Да! Мои молитвы услышаны!
Узумаке забрал у птицы послание.
Секретный штаб Конохи. Миссия №2 для Узумаке Наруто.....
Дальше шло содержание миссии. Обрадованный Наруто помчался собирать сумку. Закончив сборы, он бросил письмо одному из клонов.
- Я же говорил: убирать придётся вам! Не халтурьте! И в магазин сходите - есть нечего!
С этими словами Наруто выбежал из квартиры.
----> ДОЛИНА ЗАВЕРШЕНИЯ

81

Домой Наруто вернулся около одиннадцати часов вечера. Довольные клоны тихо спали на диване напротив включенного телевизора. В квартире царил полный порядок, если не считать двух пстых пачек от чипсов, валявшихся на полу. Узумаке довольно улыбнулся и убрал клонов. Ну, вот... Теперь, с чувством выполненного долга можно и отдохнуть... Парень уселся на диван и попытался проследить за сюжетом какого-то кровавого боевика про элитный отряд самураев, но уже скоро бросил эти попытки и заснул.

Проснулся Наруто около десяти часов утра.
Так-с, позавтракаю, и надо навестить Хинатку... Хм...
Узумаке открыл холодильник: все полки были забиты продуктами. Мысленно похвалив клонов, парень позавтракал и направился к своей невесте.
----> ДОМ ХИНАТЫ ХЬЮГО


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Квартирка Наруто^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно