Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Катакомбы


Катакомбы

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

*налил вторую чашку кофе*Любовь странная вещь. Когда она есть - она добавляет проблем, мешает жить и приносит боль, а когда её нет - то кажется, что внутри пустота. На мой взгляд, лучше хранить любовь глубоко в сердце, чтобы она одновременно добавляла сил и заполняла пустоту, но и не мешала идти по жизни свободно. Классический пример такого поведения - это Саске Учиха. В начале я сомневался, любит он Сакуру или нет, но после того, как он оставил её в Конохе и не позволил идти с ним к Орочимару, я понял, что он её любит. Помните, Темари-сан, что он ей сказал в ту ночь? Спасибо. Это было спасибо за то, что её любовь поддерживала в нем жизнь.*закинул в рот пару вишен и медленно разжевал, наслаждаясь моментом.*

Отредактировано Kabuto-san (2008-12-06 22:23:05)

32

а я считаю, что если любишь - отдавайся этому чувству целиком и полностью, наслаждайся каждую секунду этим чувством. внутри всегда есть ощущение, что это может исчезнуть илипокинуть тебя. зато потом будешь меньше сожалеть о несодеянном, чем говоря себе самую ужасную фразу "а если бы я тогда...".
*закрыла глаза, вздохнула, и прододжила*
по крайней мере я не умею любить тихо. мне надо кричать об этом навесь мир.

33

*допил кофе и откинулся на спинку стула*Пару лет назад я тоже так думал.... А сейчас научился душить в себе опрометчивые порывы. Так проще как-то...

34

я редко что-то в себе меняю... и в этом моя беда.

35

Это совсем не плохо... У вас и так очень хороший психологический портрет. Нужно просто слегка подстраиваться под ситуации, но Вы это умеете... *

36

в основном этому учит интернет) могу сказать, что большими периодами жизни - я очень счастливый человек.

37

А что для Вас счастье?

38

когда ничего внутри не болит. вчера я была поистинне счастлива, потому что весьма удачно сыграла на концерте сложное произведение, которое учила всего 2 недели. как говорится, нет ничего невозможного и я смогла. и была счастлива) мне кажется, счастье есть в том, что ты получаешь удовольствие от любимого дела. когда оно получается. это сравнимо даже с чувством легкой эйфории.

39

Вы не по годам умны, Темари-сан.... Проблема в ом, что иногда не знаешь, получишь ли ты удовольствие от того, чем усиленно занимаешься, или это будет потраченное впустую время...

40

*Раздался хлопок*-неплохо вы справились с моей теневой копией...*сказала вошедшая Хината, косо смотря на бросавшуюся семечками Мэйку*-здравствуйте Кабуто-сан, привет Темари, Мэй. как жизнь?,*спросила я обращаясь к Кабуто*

41

спасибо. многие отмечали мой ум. от вас это особенно приятно. а дело, которым занимаешься, надо хорошо выполнять, чтоб быть уверенным в успехе. тем более, что фортепиано - в любом случае мое занятие на всю жизнь.
*услышала скрип двери, повернулась, увидела хинату*
а мы тут философствуем и чаи гоняем)

42

*Перестала разбрасывать семечки как только Кабуто разъяснил что кроме него здесь никого нет, а когда он сказал  про эксперементальных мутировавших ворон даже огорчилась... Но тут же у неё на плече словно призрак появилась птица Мэй.* Я за собой мусора не оставляю...*Птица сразу же слетела с её плеча и быстренько собрала семечки и когда она закончила  то взлетела в воздух и полетела в сторону куда ушол с Хинатой Кабуто и Мэй пошла за ней. Птица остановилась только у двери и сново села на плечё Мэй. Она вошла и увидела что Кабуто, Темари и Хината Спокойно попивают чаёк и ещё о чём то мило беседуют.* Чаёк распиваете значит. *Ухмыльнувшись сказала Мэй и даже садится не стала а только оперлась спиной в стенку скрестив руки на груди и наблюдала как все мило и непринуждённо беседуют, птица на плече последовала примеру Мэй, и усевшись поудобней как на жёрдочке лениво осматривая все уголки комнаты.

43

*Минуя узкие ходы и многочисленные тонели, дошла-таки до входа в катакомбы, оглядела присутствующих и стала рядом с Мэй*Решила, вот, на родину наведаться...

44

*Встал, подошел к буфету и достал из него ещё две чашки, вернулся,поставил их на стол и налил в них горячего чаю*Признаюсь, Хината-сан, Вы меня провели... *окинул взглядом стоящи в дверном проёме Мэй и Каори*Вы не соблаговолите к нам присоединиться? Мэй-сан, думаю Ваша агрессия в мою сторону излишне неоправданна, Вы так не считаете?*глотнул чаю*Каори-сан, видеть Вас здесь для меня приятная неожиданность.... Я, признаться, думал, что Вы не вернётесь сюда....

45

Kabuto-san написал(а):

Признаюсь, Хината-сан, Вы меня провели...

вы смущаете меня Кабуто-сан)

46

Kabuto-san написал(а):

*Каори-сан, видеть Вас здесь для меня приятная неожиданность.... Я, признаться, думал, что Вы не вернётесь сюда....

Я тут так, в гости......

47

*Ворвалась, сшибла Мэй и Каори, задела Хинату, от чего та упала со стула, рассмеялась, толкнула стул Темари, от чего та чуть не прислединилась к Хинатке, удовлетворенно плюхнулась на стул возле Кабуто и, невинно хлопая ресницами,  сказала Простите, я нечаянно....* Дружелюбно посмотрела на Кабуто*Чего это Вы, Кабуто-сан, гостей голодом морите? Всё чай, да чай... Давайте, я мяса сделаю. картошечки... :flirt:

48

*невозмутимо глотнул чаю* Таюйа, Вы слишком грубо обошлись с нашими гостями.... Сюда и так редко кто заходит.*обращаясь к Каори*Глупо конечно, но я всё ещё надеюсь, что Вы вернетесь сюда навсегда и примкнете к нашим рядам...*встал, помог Хинате подняться*

49

Ну, Кабуто-сан, зачем же я Вам теперь? У Вас тут вот Таюйа-сан появилась.....*села за стол*

50

*Каких же всё таки "Слоних" переживает моя бедная спина.* Подумала Мей поднимаясь с пола и злобно сцепив зубы посмотрела на Таюйу...

51

*приняла "руку помощи" от Кабуто* - спасибо, Кабуто-сан.*со злобинкой в глазах посмотрела на Тайюю. решила, что она просто требует оот нас внимания.*-Здравствуй, Тайюя. как поживает наша флейтистка?

52

*вздохнул и с укокром посмотрел на Таюйу* Девушки, не обижайтесь на Таюйу-сан, она просто очень импульсивная....*блеснул очками - и в огромном старом камине вспыхнуло пламя, а на вертеле над ним оказался сочный окорок* Прошу, давайте забудем о разногласиях...

53

*осторожный стук*
вы звали - мы пришли)

54

*оторвался от книги "Практическая анатомия и основы хирургии" и приветливо улыбнулся* Проходите, Темари-сан, присаживайтесь. Что-то давненько никто не заглядывал, видно, Таюйа-сан всех распугала. Угостить Вас обедом? У меня тут поросёнок дожарился.

55

*повела носом, уловив аппетитный запах*
не откажусь) а таюйа никого не пугала

56

*встал, принялся сервировать стол* Я всё прекрасно понимаю, она очень импульсивный человек... Она привлекает внимание, портя что-нибудь, ломая, или просто затевая ссору....

57

Добрый вечер, не помешаю *послышались сторожные шаги*

58

*заметив новую гостью, поставил на стол третий прибор* Добрый вечер, Lady Integral, прошу за стол!

Отредактировано Kabuto-san (2009-01-14 23:47:59)

59

Kabuto-san, благодарю вас.*села за прекрасно сервированный стол, изумленная такими познаниями хозяина дома*

60

*испуганно вошла в комнату и сощурилась от света* Уф! Наконец-то!!! Я вот как тогда пошла туалет искать..... Так и заблудилась!!! Два дня уже хожу: монстры какие-то в клетках, лаборатории, комнаты пустые..... Хорошо, хоть обратно вернулась!!!!


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Катакомбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно