Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Катакомбы


Катакомбы

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

а я как-то сразу тут появляюсь...
*повела пальцем по краю чашки, задумчиво*
типа расщепления молекул что ли...

62

что-то давненько я тут не была) *вошла в комнату* Здравствуйте Кабуто-сан! привет все!

63

*добавил ещё две чашки* Здраствуйте, Хината, прошу Вас.*отодвинул стул и помог гостье сесть* Каори-сан? Признаться, я уже решил, что Вас случайно съели мои питомцы...*жестом пригласил к столу* Прошу Вас, присоединяйтесь.*разлил гостям каркадэ, поставил на стол хрустальную вазу с заварными пирожными и кексами* Признаться, надоело уже резать трупы... Решил найти себе другое хобби... Вот, в кулинарию подался...*выпил чаю* Что-то у нас всегда много гостей!*задумчиво посмотрел на потолок* Lady Integral, я слышал Ваш кровавый друг подарил Вам вечную жизнь? Весьма оригинальный дар, Вы так не считаете? Только не спрашивайте, откуда я всё знаю, у меня свои каналы, не правда ли, Хината-сан?*повернулся и пристально посмотрел на Хинату* Мы с Орочимару-сама просим прощения за Вашу беседку и Ваши прекрасные нарциссы, но нам необходимо было выяснить силу Наруто-куна...*задумчиво отпил чаю* Темари-сан, а Вы ведь теперь замужем?! Мои поздравления, передавайте привет Шикамару-сану...*заметил заскучавшую Каори* А Вы, Каори-сан, по моим сведеньям, всё-таки открыли сумку своего деда? Что ж, похвально, что Вы всё же нашли в себе силу перебороть прежние страхи....* встал и направился к духовке, чтобы достать пирог с клубникой. Возможно, не стоило так вот сразу всё выкладывать, похоже девушек слегка испугала моя осведомленность.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/kabuto.gif

64

*удивленно посмотрела на Кабуто* - признаться, Кабуто-сан ,вы меня сильно удивили *отпила чаю* жестоко вы разнесли мой сад...но ничего страшного... совет деревни обещал восстановить его http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_victoire.gif так что все в порядке! *мило улыбнулась*

65

*зло хихикнула* Действительно, мелочи: пару клумб, беседка и жизнь её парня.... Пустяки!*подозрительно посмотрела на красную жидкость в чашке* Что же касается сумки и моей силы воли - спасибо за комплемент, но всё же я не могу понять, кто доносит в Вашу мрачную берлогу все последние сплетни, если Вы так увлечены выпечкой пирогов?*насмешливо покачала головой* Могу научить носки вязать, если хотите!

66

*слабо толкнула Каори локтем* -Каори!, повежливее...все-таки мы здесь гости!

67

*замолчала, продолжая вредно улыбаться. Оглядев стол, медленно вытянула салфетку, незаметно достала из кармана ручку, написала на салфетке: Хинат, ну в чем дело? Я ведь пыталась с ним по-нормальному - это невозможно!, и, нарисовав злобный смайл, передала под столом салфетку подруге*

68

Kabuto-san, вы абсолютно правы. Он даровал мне вечную жизнь, а вы не хотите такой прекраснейший подарок?*улыбнувшись хозяину дома,отпила чай и блаженно зажмурилась Ммм...Мой любимый сорт чая. *

Отредактировано Lady_Integral (2009-01-30 18:04:06)

69

*написала на салфетке* ну все равно, Каори, будь вежливее, а то закинет тебя в сосуд с этими тварями...не дай бог *посмотрела в сторону сосуда*

70

*хмыкнула, смяла салфетку и засунула себе в карман* Подарок, конечно, ничего... Только ведь... Он с побочным эффектом, как я понимаю?... *вопросительно посмотрела на Интегру* Блин, что-то атмосфера наколяется.... Мммм, а кекс вкусный!

71

Kaori-chan, да определенные последствия есть. Например, жажда, которую невозможно утолить водами и винами. Но поверьте жизнь меняется настолько разительно, что то того стоит

72

А я что? Я не против! Главное, чтобы ты была счастлива!*обняла подругу* Просто.....*недоверчиво посмотрела на Кабуто*

73

Что? *впоросительно взглянула на подругу*

74

*Говорят, если очень сосредоточиться, то можно передать другому человеку свои мысли....*закрыла глаза* Я не думаю, что ему можно доверять! Я не думаю, что ему можно доверять! Я не думаю, что ему можно доверять!!!! :canthearyou:

75

*заговорщески подмигнула подруге в знак того, что поймала мысль*

76

*удовлетворенно откинулась на спинку стула и стала поглощать пирожное* Интересно, а других не возмущает его суперосведомленность?!

77

*Поправил очки и с сорказмом сказал: Что-то странное витает в воздухе, Вы не заметили?*поставил на стол блюдо с нарезанным клубничным пирогом, налил гостям ещё чаю и сел на своё место.* Что касается бессмертия, то на мой взгляд, это великолепный подарок, достойный немногих... Даже Орочимару-саме не удалось обрести его...*внимательно посмотрел на Каори поверх очков и улыбнулся каким-то внутренним рассуждениям* Хината-сан, так Вы на самом деле не злитесь за Ваш сад? Занятно, я думал, это вызовет у Вас больше возмущения ...*взял с тарелки кекс* Что касается моей осведомленности... Вы ведь, Каори-сан, ничего нам сами не рассказываете... Вот я и добываю информацию, так сказать, по своим каналам... Кстати, Вы научились вызывать АкаРью, на сколько я знаю...

78

*оттолкнула дверь ногой и сонно вползла в комнату. удивленно осмотрела собравшихся, поправила пижаму и направилась к плите. Налила себе большую чашку кофе, подошла к столу, стырила пару кексов и кусок пирога и плюхнулась на свободный стул* Доброе утро... Эээ... Извините, что я в таком виде... Не думала, что тут в такую рань столько народу...* попыталась пригладить руками взъерошенные волосы, но потерпела неудачу*

79

Совсем давно меня здесь не было!

80

да уж, Темари-сама. Забыли вы нас совсем

Отредактировано Lady_Integral (2009-02-06 18:09:28)

81

да все в порядке Кабуто-сан, не беспокойтесь! мой сад уже восстановлен. я поражаюсь вам...понять о чем думает Каори-чан, когда вы толком не знакомы с ней. *строго посмотрела на Каори и "передала" мысль "доверяешь , не доверяешь! успокойся ты...и все будет оки!". взяла кусок пирога.* превосходно, Кабуто-сан, вы замечательно освоили готовку... надеюсь, вы и ваш...ммм... "начальник"...больше не решитесь проверять силу Наруто...а то мне пришлось повозиться с восстановлением моих цветов.*посмотрела в глаза медика*

82

*подавилась куском пирога* Кхе-ге.... Да...ээээ... АкаРью.... Да, было дело.... А откуда Вы.... Ладно, неважно. *перевела взгляд на вошедшую Таюйу*О, доброе утро, Таюйа-сан...* поймала мысль Хинаты и недовольно уткнулась носом в чашку.* Привет, Темари!* неожиданно в голову пришла   :idea: "гениальная идея" :idea:   Лукаво улыбнулась, встала, отошла ближе к двери.* Ну, раз вы все уже в курсе, я думаю, нет смысла ничего скрывать! * Погодите, Вы меня ещё не знаете, Кабуто-сан...* раздраженно сложила печати* Техника призыва: огненный дракон!*со всей силы обхватила запястье правой руки левой и, направив туда всю чакру, ударила о пол. Вся комната на мгновение заполнилась клубами дыма, и из них явилась морда гигантского дракона. Когда дым рассеился, перед глазами предстал огромный дракон, упирающийся головой в потолок. Он издал свирепый рев и злобно зыркнул на меня. От неожиданности я упала. Это что такое? Я думала, что будет АкаРью..... Дракон сделал шаг в мою сторону. Собрав все мысли в кучку, я быстро сложила печать и прервала технику. Вот черт....

83

АкаРью это тот маленький дракончик? как же он вырос...*отвела взгляд от того места откуда только что исчез дракон*

84

Это не АкаРью... Это его отец...*удрученно встала с пола*

85

ааа *все тем же беззаботным тоном* милый отец... ты уже научилась вызывать такого дракона...молодец! твй уровень чакры растёт. и твоё мастерство тоже *заметила я*

86

*мило улыбнулась и села на свое место* Как бы так по-лучше сформулировать фразу: "Я просто активировала слишком много чакры от злости, и случайно вызвала дракона по-крупнее..." Чтобы это не звучало, как оправдание...

87

от чего это ты зла? *вопросительно посмотрела я, прочитав мысли Каори*

88

*О, бьякуган научился читать мысли!? Прикольно! Просто я облажалась, испугалась своей же техники!*

89

Ну мы же умеем мыслями перекидываться. ты что забыла? в этих Катакомбах *осмотрелась вокруг* мы и научились. еще Интегра.

90

*А, точно! Простите, совсем из головы вылетело!


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Катакомбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно