Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Катакомбы


Катакомбы

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

- Видимо, ничего серьёзного, раз не могу вспомнить... Интегра-сан, если вы знаете ответ, на мой вопрос, то давайте обойдёмся без пафоса....
Отокаге взял в руку ковфеты и стал задумчиво её рассматривать, медленно допивая коньяк.

182

Прекрасно, но только с таким же пафосом говорите и Вы, Кабуто-сан... Но мне все равно... *сделав еще один небольшой глоток, девушка достала сигареты* Вы не против?

183

- Нет, что Вы. Сам иногда курю... Но не сейчас. - Отокаге добавил себе коньяка. - Думаю, Вы всё же хотели поговорить о Каори...

184

Может быть, но ваши отношения с Каори - это ваше личное дело *Интегра закурила тонкую сигарету, выдохнув небольшое колечко дыма, она посмотрела на Кабуто* Кабуто, какого это быть ренегатом?

185

- Почему Вы считаете меня предателем, Интегра-сан? - удивлённо спросил Кабуто.

186

Прошу Вас, оставьте свои игры! *поморщилась Кирикаге* Я же вижу, что Вы и Лидер что-то замышляете...*Интегра снова затянулась и продолжила говорить* Вы же знаете, не мне судить, я сама поддерживаю связи и с теми, и с другими... Просто стало интересно, зачем вам играть на два "поля"?

187

Кабуто наконец поставил фужер на стол.
- Я не поддерживаю Микото-сана. Просто я нашёл его предложение об устранении Хираши весьма интересным и выгодным.

188

Разве это не своего рода предательство?*уточнила Интегра, сделав глоток коньяка и поставив бокал перед собой на стол*

189

- А кого я предал? - вопросом на вопрос ответил Отокаге.
Его пальцы медленно скользили по краю фужера.

190

Ту же Каори...*спокойно улыбнулась девушка. В глазах Отокаге промелькнула искорка волнения* Ведь она в одной упряжке с Хираши...*Интегра затушила сигарету в стеклянной пепельнице*

191

- Я ведь ей ничего не обещал.... - тихо, словно сам себе, сказал Кабуто, снова добавляя себе коньяк. - Вы действительно думаете, что она будет сражаться за Хираши?

192

Каори девушка непредсказуемая. Сегодня одна, завтра другая... *улыбнулась Интегра* Вы далеко не глупый человек, Кабуто-сан, и должны понимать, что Микото тоже не дурак и умеет играть на слабостях людей... Кабуто это понимает, но вот способ решения задачи найти не может...

193

- С Микото я могу разобраться... А вот с Каори всё сложнее... Я не могу убить её. Пробовал. Не могу. - Кабуто зло оттолкнул фужер.
Ну, вот... Нашёл с кем откровенничать!

194

Что ж, если убийство для вас единственный выход, мне вас жаль... спокойно продолжала Итегра. Посмотрим, что он предпримет, когда узнает главную новость... Но узнает он ее не от меня... Уверены, что справитесь с Лидером раньше, чем он с Вами?

195

- Я не собираюсь предавать Микото. По крайней мере пока... И убивать никого не надо. Мне нужно просто знать правду... - Кабуто выпил коньяк.

196

Как может жаждать правды человек, врущий на каждом шагу? наивно улыбнулась Интегра

197

- Вот такая вот ирония!- усмехнулся Кабуто. Его глаза горели каким-то недобрым чёрным пламенем под холодными стёклами очков. - Я знаю, что Хираши - это отличный вариант мужа для Каори. Он борется со злом, защищает её, делает всё, что она ему говорит...

198

Прошу Вас, Кабуто-сан... Мужа? Не могу даже представить себе такой расклад... Взяв бокал, Интегра сделала небольшой глоток. Горящие глаза... Он что-то задумал...

199

Кабуто усмехнулся, откидываясь на спинку стула.
- Почему? Вам Каори-сан говорила что-то по этому поводу? Откровенность за откровенность, Леди Интеграл!

200

Разве вы были со мной откровенны, Кабуто? от голоса девушки повеяло холодом

201

-Ну, вначале нет... Но потом, мне кажется, я сказал Вам достаточно....
Отокаге встал достал из холодильника графин с гранатовым соком.
- Пожалуй, мне стоит закончить с алкоголем на сегодняшний вечер, а то я начинаю болтать лишнее...

202

Как угодно... *Интегра встала из-за стола* Прошу меня извинить, за столь неожиданный визит и причиненные неудобства... *Кирикаге вышла в лабиринт коридоров* До завтра, милый гений, у Вас осталось время... И пусть дитя решений рождает страха бремя...

203

Кабуто снял очки и протёр глаза.
- Глупо было надеяться, что она мне что-то расскажет. Она хорошая подруга Каори.
Выпив стакан сока, Отокаге направился в спальню, где сел в кресло напротив догорающего камина.
Интегра права, пользоваться отсутствием Микото не стоит. Мне нужен хотя бы один союзник... Просто так сдаваться не в моих правилах. Нужно что-то придумать... Нужен советник. На Интегру здесь рассчитывать глупо: она, по видимости, просто смеётся надо мной...

204

Есть тут одно создание, над которым, я бы с удовольствием посмеялась, но это явно не Кабуто. Слишком серьезный противник, чтобы смеяться и недооценивать его.
Из сплетения коридоров вышла Мизукаге. С девушкой не было оружия, даже вечный спутник - кинжал - сегодня не покоился на поясе. Тихо постукивая шпильками девушка зашла в покои Оттокаге, остановилась в проходе между спальней и гостиной, оперевшись об откос.
- Добрый день, Кабуто-сама... Не помешаю?
Интегра посмотрела на задумавшегося.


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Катакомбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно