Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Цунадэ


Цунадэ

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

По-моему Цунадэ местами бывает сильно истеричная... :dontknow:

32

... как и все остальные персонажи наруто)

33

Нет, её иногда сильнее остальных заносит... :D

34

просто характер такой у неё

35

А по-моему, Цунадэ самая уравновешенная, спокойная и рассудительная шиноби в Конохе! Она Пятая Хокаге! Вот кто истерит, так это эти маразматичные старейшины напару с Данзо! :dontcare:

36

просто старческий маразм.
а этот Данзо вообще старый пердун!  :mad:
не люблю я его. шизофреник

37

что рассудительная то точно...ну может еще и уравновешанная немного...а вот на счет спокойной ты пересолила Каори =)))

38

Да? Ну, может самую малость.. Ну, это она просто так шутит! Вот, когда Сору из кабинета вышибла вместе с дверью, например... :D

39

хорошие у неё шутки  :D

40

Ну, когда он извинился, она же сказала: "Какой прелестный маленький монах!" :D  Я так угорала! :D

41

подожди это в какой главе???  :question:

42

В манге Соры почему-то вообще не было! Это только в мультике!

43

ааа...тогда какая серия?

44

Не помню... Где-то 64-65.... не помню!

45

понятно...надо бы посмотреть...а то я начала читать мангу с 50 серии и даже не видела этих серий

46

Нда. Я девушка вспыльчивая. Могу и дверь вынести, и пару рёбер сломать......Помнишь, Джирайя?

47

не знаю помнит ли Джарийя (хотя уверена сломанные ребра ему об этом напомнят  :D ) но я помню!  :rofl:

48

Не ревнуй дорогой. Он же монах.......

49

Правильно, ну его! Он *асранец! Правильно ты его, Цунадэ, тогда отделала!  :D
Ну, можно и Джирайу так же, чтобы не ревновал! :D

50

мне кажется Джирайе хватило сломанных рёбер  :D

51

Сломанных ребер много не бывает! :D

52

ахах))

53

Kaori-chan написал(а):

Она Пятая Хокаге! Вот кто истерит, так это эти маразматичные старейшины напару с Данзо!

Данзо - согласна, а старейшины тут при чем? Они по-моему намного адекватнее Тсунадэ! :dontknow:

54

:smoke: Ребята, дайте мне наган....

Инко_НяШнОе БлОнДиНкО написал(а):

а старейшины тут при чем? Они по-моему намного адекватнее Тсунадэ!

Ну, не знаю... Может быть при том, что считают Наруто вещью, которую хотят украсть злые дядьки из Акацке, и которую нужно спрятать в кошелочку, а кошелочку положить в мешочек, а мешочек положить в коробочку, а коробочку засунуть в сундучок, а сундучок запереть на 5 замков, занести в высокую башню на высокой горе и посадить рядом на цепь большого дракона?!

55

Kaori-chan написал(а):

Может быть при том, что считают Наруто вещью

Да Цунаде вспыльчива и эмоциональна. Но она никогда не станет воспринемать шиноби Конохи, как вещи. Она настоящая Хокаге, так же как и Третий, скорее будет защищать деревню во время нападения, чем станет относиться к Наруто, как к секретному оружию, которое нужно потщательнее спрятать.

56

вот это сказано, так сказано!!! точно из уст самой Пятой!

57

Спасибо Хината.

58

ie!  ^^

59

да пусть их сама Пятая прикончит! этих стариков!

60

Да я только за! Давайте мне их сюда, я из их мозгов яичницу-глазунью сделаю........


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Цунадэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно