Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Цветочный Магазин Яманако и дом над ним ^_^


Цветочный Магазин Яманако и дом над ним ^_^

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

за знакомство! *медленными глотками опустоила бокал*
Интегра, предложения названий...хмм...ну я даж не знаю  :dontknow: кстати ты в Кири откроешь ресторанчик или в Конохе??? или может в Суне? мм...а давай вообще в логове Акацуков!

32

туда то Наруто точно не пуститься =))
ну вообще-то не надо...а то где мы с ним будем ужинать  :D 

33

а я сеть ресторанов открою :D

34

точно! так как же назовём твой ресторанчик? *съела тортик*

35

не знаю, слушаю предложения...Только без всяких приколов, типа "В гостях у Интегрочки"

36

А чем плохо? Мило и няшно! Ну, можно "В гостях у охотницы на вампиров"...

37

Длинновато...а как насчет "У охотничьего костра"?

38

Нет, как-то очень грубо! Лучше уже тогда "Лесная таверна" или "Охотничья тавера"... Хотя всё равно смахивает на кабак для мужиков...

39

неплохо. а может что-нить еще? типа "Кровавые сердца" жутковато... или же "МуленРуж" ну это так...хмм..."Немое кино"? я погнала %-)

40

"Дискотека на улице морг"... :D ООО! "Три источника"?*отпила шампанского*

41

Ну, это уже восвем загробно! Типа: "У братьев-висильников" или "После трех экзикуций"

42

я же предложила "Три источника"

43

а что мне нравиьтся "Три источника"!
или есть еще варианты?
может "Красный дракон" в честь АкаРью...ну или же "Вдали от жён"  :rofl:  или может "Жанжак" неординарное название...ну или "Маххабат" это с моего родного языка переаодиться как любовь =)))
слишком это розовато для Интегры или еще предложения?

44

а что? "Три источника":первый источник - вкусная еда, второй источник - курительная(кальян, если кто-то захочет опиум), третий источник - отдых от жен;)

45

"Три источника" - немного банально, чем-то перекликается с "Тремя корочками"... Вот, "Красный дракон" - неплохо, только кто такой Акарью?

46

Слушаю предложения дальше *обиженно принялась за тортик*

47

ну что ты."Три радости" или же "Три источника"...а может "Три цвета жизни" первый: солнце второй: любовь третий: деньги...ну это так =)

48

не знаю...

49

короче давай открывай сеть ресторанчиков "Три источника" ! и пусть твой бизнес растёт!

50

Не, у жизни гораздо больше цветов.... Может, что-нибудь вроде "Ночная обитель"? Или слишком пошло? :D

51

ну тоже ничего

52

*молча ковырялась в тарелке* "Три источника" уже не кажется таким уж безнадежным вариантом...

53

угу *съела свой тортик или я его уже съела?*

54

"Обитель неспящих" блин название милое, но пафосное и смахивает на клуб анонимных больных бессоницей..а ладно пусть будет так

55

"Ночная обитель трёх источников" что поделать люблю скрещивать названия... в общем давай открывай ресторанчики

56

Милости прошу в ресторанчик)))

57

уже там! Цветочный магазин Яманака ----> Ночная Обитель у Трёх Источников

58

*проснулась за столом. На столе стояли чашки с недопитым чаем, тарелки с остатками торта и пустая бутылка от шампанского.*Ну, вот! Все ушли...*потянулась, встала, собрала со стола посуду, поставила её в раковину и начала мыть*Надо уже магазин открывать... Ой, сегодня же воскресенье! Выходной!


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Цветочный Магазин Яманако и дом над ним ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно