Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » "Ночная обитель у Трёх источников"


"Ночная обитель у Трёх источников"

Сообщений 31 страница 60 из 624

31

Ого!!!Сколько вас!
зайдя,Кидамаро посмотрел на всех
И я тож здесь

32

Привет, Кидамаро! улыбнулась гостю девушка. Ну что, ребятки, кто что хочет?!

33

Я чет ничего не хочу,а вот поговорить...

34

*Итачи посмотрел на подошедшую Хинату и, улыбнувшись, кивнул головой*
-Привет, Хината-сан. Конечно, присаживайтесь. Рад тебя видеть, Интегра! *Обнял подругу* Давно хотел зайти...) Угощаю всех саке ^/\^ (Самурай Императора 14 иен) Хината, Кидамаро, Интегра и я...4? Или кто не хочет? ^/\^ Ну...Я буду "Саке Гурмо" (5 шт. 10 иен)

35

Интегра кивнула бармену Тэнге и тот, блистая своей фирменной улыбкой, благодаря которой в "Обители" не переводилась женская часть клиентуры, оформил заказик "в лучшем виде", что называется.
Мируа, хорошенькая молодая официантка, принесла заказ(ассорти из всех видов суши) и, кокетливо подмигнув Итачи, убежала к барной стойке, покачивая покатыми бедрами.
Усмехнувшись Интегра налила всем сакэ.
Ну что, за зна... тьфу, ты! За встречу! засмеялась девушка

36

Итачи засмеялся и, подняв бокал,
- За встречу! (Кампааай :D)
одним глотком опустошил его.

37

Все так же улыбаясь, девушка залпом выпила всю рюмку. Отставив пустую рюмку в сторону, Интегра вдруг почувствовала, что этот вечер может кончится очередным приступом одиночества...
Улыбнувшись друзьям, девушка отошла в сторону, закурила тонкую черную сигарету, наблюдая за поситителями

38

вот именно так враги на некоторое время становятся друзьями-Кидамаро допив рюмку посмотрел на Интегру,вид у нее был неочень-что такое?

Отредактировано kidamaro (2010-03-16 20:39:40)

39

*Хината вежливо отказалась от саке и заказала "Солнце над Суной". Посмотрев на подругу, Хина слегка нахмурилась.*
-Интегра-тян........Курение вредно для здоровья ^ ^" *официантка принесла заказ, не забывая повертеться около Итачи)) Хината, выпив немного сладкого коктейля* М.....Вкусно... *отпив еще немного, вдруг к Хинате пришла мысль...Обращаясь к присутствующим* Может мы...Отдохнём? Скажем...Устроим пикник? Свежий воздух, танцы, игры, песни, конкурсы и всё такое?)) Тем более мы давно ничего не устраивали.. Не иначе пришло озарение х))

40

Хина-тян, ты же знаешь, что моему здоровью безразлично курение усмехнулась Интегра, потушив сигарету, она вернулась к друзьям.
А что, хорошая идея! Отметим заодно и приход весны...

41

да-да очень хорошая)))

42

Lady_Integral написал(а):

Хина-тян, ты же знаешь, что моему здоровью безразлично курение

Ну...Это было поучение для других ^.^))) Тогда с четверга до воскресенья будет пикник? Или другое время?

43

Надо собрать всех: Каори, Кабуто, Ли... Микото, Дейдару, Итачи...ТОлько как? девушка сконфуженно отвела глаза

44

Помяни черта...- с такими мыслями Дей вошел в обитель и глядя на присутствующих осоловелыми глазами сказал : - Меня искать не надо, до меня оч легко докричаться. - акацуке позвал официантку - Чего-нибудь покрепче. - та убежала исполнять заказ.

45

По какому поводу пьянка? с легкой улыбкой поинтересовалась Кирикаге, глядя на запутывающегося в собственных ногах Дея

46

-Мне просто хорошо, прям ног не чувствую.Лафа, я аж в простракции - Дейдара стукнулся пару раз головой об стол , выпил рюмку того что принесли и затих.

47

Улыбнувшись, посмотрела на пьяного Дея.
-Дей уже есть ^.^ Итачи я позову) А остальные...

48

-Я не пьяный!Меня развезло...

49

Понятненько, улыбнулась Интегра. Лучше расскажи, где тебя носило все это время?

50

Исправлял кой-чё, если б не дела абзательно выкинул пару фигнюшек.

51

Да уж... Время не из лёгких...

52

:offtop: Каникулы у меня кончаются 29 :'(  :offtop:

53

*у меня 1 апреля  :dontknow: *
Интегра смотрела на своих друзей. Сколько всего мы уже вместе прошли... Смешно подумать, страшно сосчитать...
Ребят, а я вас люблю... девушка увидела хихикающие лица друзей
Да не пьяная я, просто решила обстановку разрядить...
Девушка обиженно закурила очередную сигарету и задумалась о чем-то своем, при этом лицо ее посияло счастливой, нежной улыбкой.

54

-Вот и я себе что нибудь закажу...-гартая меню напитков пробормотал Кидамаро

55

АГА!!!Мне коктейль "Туман над Кири"

56

-Я тоже тебя люблю, Интегра-чан :love: Я так привыкла ко всем вам..Будто вы не за тысячи километров, а рядом...В соседнем доме, на соседней улице...

57

-Аналогично^_^(иногда досадую что нет скобки вверх и вниз).И заметьте я не ржал!-Сказал Дей и пхнул в бок пьянеющего Кидамаро.-Это всего лишь признак сумашествия)))))))))Такое со мной часто случается.

58

уронил рюмку
-ё маё!!!Дей!!!Мать твою!!!

59

-Да?

60

ЧТО ДА?!!!!


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » "Ночная обитель у Трёх источников"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно