Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » "Ночная обитель у Трёх источников"


"Ночная обитель у Трёх источников"

Сообщений 601 страница 624 из 624

601

Не знаю, дорогая...
Интегра осматривалась вокруг себя, ощупывая взглядом острые лезвия горных хребтов, ледяные изломы хрустальных островов.
Как же красиво...
Птица поднималась все выше и выше в лазурное небо. Вскоре за белоснежными облаками скрылись последние островки темных вод океана. Неожиданно птица замерла перед причудливым облаком, напоминавшим трех людей.
- Зачем сюда ты принесла сих дев? - все вокруг зарычало и завибрировало величественным голосом.
- Не гневись, Всемогущий. Не ведая сами, они приняли дар... - девушки ошалело переглянулись.
Говорящая птица... Многое мы с тобой видели, но ТАКОЕ!!!

602

Вечеринка Окончена!!!
P.S. Скоро будут новые идеи и новые вечеринки!!!  :flirt:

603

В одну из тех темных ночей, когда небо заволакивает тяжелая пелена туч, и небеса обрушиваются на землю плотной завесой дождя, в дверь Ночной Обители Леди Интеграл постучали.

604

Хм, не позднова-то ли для посетителей? Интегра тихо подошла к дверям. Тонкий нюх девушки пощекотал знакомый запах и с легкой усмешкой на губах, девушка распахнула двери.
Доброй ночи, Микото-сама
Белокурая девушка отступила назад, впуская неожиданного гостя.

605

Лидер эффектным движением снял с головы мокрую соломенную шляпу и бросил её на пол.
-Рад Вас видеть, Интегрочка... Не возражаете против моего общества в эту ненастную ночь?
Микото слегка наклонился вперед и поцеловал руку хозяйки таверны.

606

Девушка иронично изогнула бровь, губы растянулись в улыбке:
- Против Вашей компании я никогда не возражаю. Проходите.
Интегра провела гостя к барной стойке.
- Что будете?

607

Микото снял плащ, небрежно бросив его на один из стульев.
- Вы же знаете, Интегрочка, что в компании таких прекрасных женщин, как Вы, я предпочитаю красное вино - напиток обольщения!

608

Интегра усмехнулась, зайдя за стойку.
- Тогда сегодня двойная удача, Микото-сама, ибо Ваш бармен - я.
Блондинка поставила на стойку два тонких бокала и наполнила их рубиновым вином. Вернувшись к Микото, вампирша села на высокий табурет, положив ногу на ногу.
Подняв бокал, девушка посмотрела на Лидера.

609

- На брудершафт? - Лидер с вызовом посмотрел в глаза Интегры, - Или Вы зареклись пить на брудершафт со злодеями?

610

Злодей... Я не заметила кого-то, когда открывала ему дверь?
Интегра усмехнулась, положив ножку на ножку.
Кого мне бояться? Вас?

611

- Я Вас совсем не возбуждаю... эээ то есть не пугаю? - Оговорившись, Лидер поспешно обхватил тонкую ручку Интегры своей.

612

- Испугайте меня, Микото-сама, если сможете... - Интегра загадочно улыбнулась и, подмигнув мужчине, сделала глоток вина

613

Лидер тоже выпил на брудершафт, после чего легко обхватил девушку за талию, придвинул к себе и нежно коснулся её губ своими. Поцелуй длился всего несколько мгновений, после чего Микото слегка отклонился назад, давая девушке сделать следующий шаг, но при этом не убирая руки с её талии.

614

Интегра усмехнулась, но не дала Лидеру разорвать поцелуй, нежно обняв его за шею. Дав мужчине насладиться поцелуем, Интегра легко прикусила нижнюю губу Микото и отстранилась. Рука попрежнему лежала на талии.
Это должно было меня напугать?

615

Допив вино, Лидер встал из-за стойки.
- Вам не кажется, Интегрочка, что нам с Вами было бы удобнее в более горизонтальном положении? Я устал с дороги и не отказался бы поваляться.... Очень болит спина... Я помню, Вы когда-то хвастались, что умеете делать массаж?

616

- Насколько я помню, в прошлый раз наше горизонтальное положение, Вас не устраивало.
Девушка провела Микото в любимый всеми чилл-аут с морем подушек и кальяном.
- Массаж? А что мне за это будет?

617

Рухнув на подушки, Лидер устало потянулся.
- А что Вы за это хотите, моя милая Интегрочка? Для Вас я готов исполнить любой Ваш каприз!
Микото расстегнул кожаные ремни с амуницией, плотно стягивающие грудь, и отбросил оружие в сторону.

618

Интегра сняла катану с ремня, вытащила из ножен. Холодные блики заиграли на лице девушки.
- Для Вас я готов исполнить любой Ваш каприз!
- Ммм.. Давайте так, с меня массаж, с Вас приятный сюрприз..
Интегра прикоснулась губами к холодному металлу.

619

Лидер с аппетитом облизнулся.
- Обещаю Вам, Вы запомните эту ночь на всю жизнь, Интегрочка... Будет Вам сюрприз....

620

Усмехнувшись, Интегра отложила катану и подсела ближе к Лидеру. Легонько подтолкнув его, девушка заставила Микото лечь на живот.
Для начала блондинка аккуратно погладила спину Микото от плеч до поясницы. Постепенно девушка меняла стиль движений.
- Вам жаль рубашку?
Не дожидаясь ответа, Интегра разрезала ткань тонким лезкием, спрятанным в заколке для волос

621

Лидер лишь одобрительно усмехнулся, закрыв глаза от удовольствия.
- Я весь в Вашем распоряжении, Интегрочка!

622

Девушка разминала плечи Лидера, постепенно опускаясь ниже. Усмехнувшись, Интегра провела ногтями по спине Микото. Наклонившись к нему, Интегра усмехнулась:
- Будем продолжать, злодей? - волосы Интегры упали на спину Лидера.

623

Микото попытался перевернуться на спину, но сильные бедра Интегры не пускали его сделать это.
- Я не могу отказаться, слишком велико искушение...

624

Усмехнувшись, Интегра поглаживала руки Лидера. Тонкие пальчики играли с напряженными мышцами, рисуя узоры на теле Микото.  С хитрой усмешкой Интегра растянулась рядом с Микото на мягких подушках.
- Заснул? - усмехнувшись, блондинка сделала глоток вина.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » "Ночная обитель у Трёх источников"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно