Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » "Ночная обитель у Трёх источников"


"Ночная обитель у Трёх источников"

Сообщений 61 страница 90 из 624

61

*зловещая улыбка*

62

Его уже никто не исправит

63

От души посмеявшись и наговорившись с друзьями, Хината вскоре почувствовала, что еще немного и она уснет прям на столе, уткнувшись носом в тарелку.
-Простите, друзья, но вынуждена вас покинуть. Встретимся!
Девушка попрощалась с друзьями и с мыслью о царстве грез вернулась домой...

64

Заглядывай еще, солнышко, - улыбнулась Интегра, закуривая очередную сигарету. Большинство присутствующих уже дремали в обнимку с рюмками и суши. Усмехнувшись девушка решила их не будить, пусть уж выспятся...

65

- Кто спит? Я сплю? Я не сплю!!!

66

Ты просто медленно моргаешь, хихикнула вампирша.

67

Нет, я просто делаю это очень быстро!)))

68

Тебе случайно батарейку энерджайзер никуда не засунули? ехидно поинтересовалась Интегра.

69

- Нетушки!

70

А мне кажется ДА)))

71

- Когда кажется, креститься надо!

72

Услышав с улицы знакомые голоса, Учиха зашел в "обитель".
- Всех приветствую! - Ичиро осмотрел присутствующих, выбрав себе место рядом с Дейдарой сел, положив пачку сигарет и коробок спичек на стол. - Надеюсь, вы не против гостей! - шиноби приветливо улыбнулся.

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-04-09 09:11:46)

73

- Йоу, Ичиро!Что-то поздно ты пришел, все уже почти закончилось.- Дей посмотрел на пьющих коктейльчики за дружбу девушек и дерганного Кидамаро.- Хотя нет, слишком рано.

74

- Хех. ну что же, я оказывается не так много пропустил. ты не пьешь? - шиноби, осмотревшись, закурил.

75

- Пока что нет.Это дело можно провернуть и попозже.
:offtop: Загляни если еще не заглядывал к КАори, вот там веселее))) :offtop:

76

- Ясно. Ну, глядишь может и я... - шиноби окинул взглядом его шестирукого преемника - Выпью. - откинувшись назад, Учиха затянулся сигаретой.

77

- Кто знает, кто знает!

78

- Ты ведь заплатишь за меня, Дейдара? - улыбнувшись, Ичи ткнул акацушника локтем в бок.

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-04-09 13:06:59)

79

- Только если сменишь пол, да и то наврядли! - засмеялся Дей - Не боись все схвачено!Официант!

80

- Что посоветуешь?

81

- Не пить, не курить, матом не ругаться.

82

- Боюсь, первые два пункта невыполнимы. - Ичиро подмигнул Дейдаре.

83

Дей, ну не делай ты из нас, и из меня в частности, зверей. Сами пьем, курим и матом тоже можем ругаться.усмехнулась Интегра. Повернувшись к новоприбывшему, девушка улыбнулась:
Рада тебя видеть. Заказывай без опасений. Из алкоголя советую "Ночь Акацке"...

84

- Я тоже рад видеть Вас, Интегра-сан. - шиноби, улыбнувшись, заказал "ночь акацке". - Давно сидите здесь?

85

Да не то что бы... задумчиво протянула вампирша. А ты где пропадал? девушка закурила тонкую длинную сигарету

86

- То тут, то там... Просто гулял... - взяв принесенный стакан с напитком, Ичи сделал маленький глоток. - В очередной раз захотелось сменить обстановку.

87

Понимаю, улыбнулась вампирша, выдохнув ленточку ароматного дыма.

88

Сделав еще один глоток, Ичиро улыбнулся.
- Вот так.

89

Интегра задумчиво улыбнулась. Эх, что-то мы как-то тихо сидим... Может устроим какой дебош?

90

- У вас есть идеи? - Учиха заговорнически подмигнул


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » "Ночная обитель у Трёх источников"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно