Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Рисунки наших любимых шиноби


Рисунки наших любимых шиноби

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Как только,так сразу!

62

Так, не могу больше терпеть, выложу одну картинку! Она недоделана, поэтому сфоткана только часть) Когда доделаю - выложу целую, отсканеную в хорошем качестве!)))

63

Увеличивайте, а то так непонятно нифига)))

64

Блин, а я вообще не умею рисовать(http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/14.gif

65

Класс, ттэбайо!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

66

Мррр!, Каори, детка, а можно мне такой же костюмчик?! :love:  О!Это и будет форма нашей организации! :idea:  А вообще, ты умничка. Я вот может соберусь дорисовать кое-что, тоже выложу, хотя там вооще весь смысл был в торсе;)

67

Lady_Integral написал(а):

О!Это и будет форма нашей организации!

:idea: Точно! Нам пойдёт))))))

Это я свою подругу с её парнем рисую - у них годовщина скоро, будет такой необычный подарок в стиле аниме))))) Парень пока что, как ты уже поняла, не доделан)))) Потом готовую отсканю и выложу)

68

А он случайно по жизни тоже не недоделанный? :D

69

Не, ничего такой... Правда тоже свои тараканы))))

70

А что за организация?Надеюсь не извращенок...

71

Дэй всю контору спалил!!! :crazyfun:

72

Ага, "К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил! Мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил!"

73

Так, моё эго сегодня прибывает в эйфорие, поэтому я не могу не выложить ещё и это:

74

:cool:  :crazyfun:  :cool:

75

Вообще это была попытка нарисовать Каори! :D

76

Все равно прикольно :love:
Я так рисовать не умею :dontknow:

77

Это результат покупки двух безумно дорогих книжек "Рисуем комиксы МАНГА"  :D
Нет бы что-нибудь полезное купила, честное слово....

78

зато какой результат=)

79

Да, это точно! Только на каждый рисунок(если полностью с цветом) уходит от 6 до 8 часов! И как Кишимото мангу рисует, ума не приложу! Я, кстати, хотела попробовать кой-чего нарисовать, но всё руки не доходят! Хотя получилось бы, наверное, прикольно.... Я хотела сделать мангу на тему славянской мифологии!

80

славянская мифология... манга... я в шоке

81

Ну, просто рисовать три тысячи сто пятьдесят вторую мангу на тему японской - это уже как-то неоригинально! К тому же я хотела сделать не совсем мангу, а что-то вроде книжки с картинками! Просто заменить наиболее динамичные сцены книги комиксами... Не знаю, как-то так... Ну, теперь точно не сделаю, раз уже рассказала)

82

Сделаешь, иначе я тебе не буду писать следующие главы своего удодства! :D

83

:D А если не будешь, то я вот сейчас закрываю файл со своим удодством, и удаляю все три абзаца, что сегодня написала! И Екатерина так и останется сидеть у камина, а не пойдёт в лес, и не встретит там...  :playful:

84

Укушу! И ты не станешь вампиром как я, а будешь мучатся! :crazyfun:

85

Так не честно, у тебя всегда есть козырь - чуть что, сразу укушу!  :unsure:

86

Ну надо же мне хоть как-то повыеживаться :D

87

:D Ладно, буду дальше писать.... Раз ты такая ежистая))))

88

уря! :jumping:

89

интегра я как-нибудь тебя укушу станешь еще и демоном s-класса  XD

90

Нет бы рисунки мои прокоментил.... Укушу-укушу.... :disappointed:


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Рисунки наших любимых шиноби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно