Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

Спасибо, сенсей! ^^

32

как каори приедет, сразу попробуем. а то я не совсем понимаю структуру экзамена

33

Как скажете, сенсей. Чаю хотите? *ставит чайничек на костер*

34

в принципе можем куда-нибудь сходить. в ичираку. например. я поведаю тебе многие тайны шиноби  :D

35

Ичираку... Звучит заманчиво, сенсей! :-) *убрал чайничек* но и от тайн не откажусь^^

36

оке, перемещаемся в ичираку)

37

*собрал  вещи, прицепил катану, одел портфель и пошел за Темари-сенсеем*

38

*Появилась на площадке* Такс...*Создала одного каге буншина, который сложил печати и исчез с поляны (--->Оружейная мастерская)* "А я пока потренируюсь..." *Сделав несколько упражнений на разминку, Хина начала тренировку с метания сюрикенов. Закончив с этим, Хина создала еще 4 каге буншина, достала катану и приготовилась к обороне. Одновременно вытащив катану из ножен, её клоны начали нападать. После получаса таких тренировок, когда запас чакры был уже на исходе, Хина одним движением уничтожила клонов* Хех...Вроде всё...Тот клон уже должен вернуться...А пока *Хина достала бутылку с водой и, мигом опустошив её, легла на мокрую после дождя траву, вдыхая свежий, воздух осени*

39

*Когда каге буншин вернулся, Хина собрала вещи и ушла*

40

Каори пришла на площадку рано утром. Возвращаясь от Интегры, она даже не зашла домой, а сразу направилась к своей ученице. Солнце ещё не высоко поднялось над горизонтом, заливая своими золотыми лучами алые верхушки клёнов. Куноичи забралась на одно из деревьев и закрыла глаза. Осень... Как я люблю и одновременно ненавижу эту пору года... Люблю из-за бесконечного великолепия увядающей природы, из-за буйства красок и лиричных образов.... Ненавижу из-за того, что осенью умерла бабушка...

41

Девушка появилась незаметно и быстро, возврошаясь из магазина она смотрела в небо и появилась не подалёку от сенсея. Здравствуйте! сказала она тихо и приятным голосом,на лице была улыбка,в голове было множество разных мыслей, в конце,концов,хочу выучится и достич ранга джонин,надо постараться! Девушка облакатилась на дерево, и представилась Я - Миачи Акарет!интузиазм в её голосе придавал доверие и поражал.

42

Звонкий голос ученицы окончательно прогнал сон.
- Здравствуйте! Я Миачи Акарет!
Каори спрыгнула с дерева и мягко, словно пантера приземлилась на желтую осеннюю траву. Миачи... Мне казалось, Миране... Ладно, память подводит, должно быть из-за того удара по голове...
Каори улыбнулась.
- Меня зовут Тайсэ Каори, я шиноби суны, Тюнин 2 уровня, медик, заместитель Казекаге-самы... Кхм, наверное слишком много информации... Ладно, ты ведь здесь не для того, чтобы мои заслуги изучать... Давай-ка тренироваться! Сначала лёгкий тест!
Каори подошла к дереву и саем начертила на нём мишень. Потом она отсчитала 10 шагов и жестом позвала ученицу.
- Ну, вперед! Доставай, что у тебя там есть, и бросай!

43

Да кстати, я забыла вам сказть,меня называют и Миачи, и Миране,это одно имя,но по разному говорят,кому как больше нравится.Мне надо многому у вас научитья сенсей. Девушка достала сенбон,и кинула в мишень.Он с легкостью попал в неё, сенбон очень глубоко прошёл в дерево,девушка улыбнулась,не зря я тренеровалась дома.Мои труды не прошли зря! у неё начал проявляться кошачий глаз.

44

Каори улыбнулась.
- Ты уже многое умеешь, Миачи! - почему-то это имя, по мнению Каори, было более кошачье, а, значит, больше подходило её ученице. -А теперь, давай попробуем так!
Каори достала из рукавов свои 10 сенбонов и зажала их между пальцами, как когти. Подпрыгнув довольно высоко, куноичи двумя изящными движениями метнула иглы, перевернулась и мягко опустилась на траву. Сенбоны аккуратно повторили окружность мишени по периметру.
- Попробуй. - предложила Каори своей ученице.

45

Я не уверенна,Каори-сенсей,но все ровно,я обязана повторить.Девушка заметила два движение своего сенсея, всего в два раза, Ане достала пять сенбонов,в левую руку, а правая была свободна, ей не нужны были сенбоны, девушка подпрыгнула и кинула сенбоны и еще что то в дерево, все легло аккуратно на сантиметр ниже чем у Каори.а то что она кинула непонятное оказались, ногти, ногти только очень устрые и очень длинные.Девушка приземлилась сделав два кувырка в секунду. Она прыгнула и даже не на четвереньки, а четко стала на ноги.Ане улыбнулась и посмотрела на свои ногти,которые уже отросли и были такого же размера что и раньше. у меня получилось!!!!

Отредактировано Миране (2009-09-24 15:24:52)

46

Каори удивленно следила за происходящим. У неё большой потенциал... Это наверняка кекке генкай... Наследие крови.
- Ты молодец, Миачи... Только вот... Скажи мне, откуда у тебя эта техника? Она зарегестрированна?
Каори взяла руку ученицы в свою и внимательно осмотрела ногти. Это, без сомнения, очень полезная и необычная техника. Но... Ведь, по правилам, она пока может пользоваться только базовыми. Внутри Каори боролись две половины. Одной было любопытно учить девочку с необыкновенными спосбностями, а вторая всё время призывала к порядку. Кажется, я знаю, что с этим делать!!!
- Не важно, считай, что она уже зарегистрирована... Так откуда она у тебя?!

47

Это не техника, девушка стала серьезной.
мда...зделала я это по автомату,и зря,не надо разкрывать свои способности. она не раняла молчание потом,немного спустя,она заговорила, это,я не знаю как обьяснить, и в общем моя история очень долгая,и немного странная. Девушка говорила это на полном серьёзе.

48

Каори внимательно посмотрела в глаза девушке. Она не хочет рассказывать...
- Ну, тогда не надо её рассказывать! У нас мало времени, ты ведь хочешь скорее сдать экзамен, верно?
Куноичи направилась к дереву, вытащила сенбоны и вернулась.
- Ты не обязана доверять сенсею. По крайней мере, что-то личное... 
Каори вернула ученице её оружие, и спрятала своё.
-Теперь быстро пробежимся по всем видам техник! Всего их четыре: тай - техники рукопашного боя, могут сочетаться с оружием, нин - техники ниндзюццу, ген - техники иллюзий и медицинские техники. Я медик, но сейчас я не буду учить тебя последним. Для этого существует отдельное обучение.
Куноичи смотрела куда-то в сторону, думая о чем-то своём.
- Давай начнем с тайдзюццу. Вот учебник, изучи его на досуге. Там ты узнаешь, какие техники тебе пока доступны. Ниндзя зачастую принеберегают тайдзюццу, это ошибка.  Тайдзюццу при грамотном использовании могут нанести высокий урон без затрат чакры. Давай-ка попробуем! Атакуй меня, пока без оружия!
Каори отпрыгнула на четыре метра от Миране и встала в оборонительную стойку.

49

Хорошо каори-сенсей! Ане с этими словами исчезла с поля  зрения, через секунду сзади на сенсея нанесся удар,потом ще один, потом Ане отпрыгнула и стала напротив сенсея. У меня правельно получается?! девушка легко и ясно это спросила, Хм...чем то похоже на мои раньние тренеровки с Мамой.Прошлое,да,прошлое,папа,которого я уничтожила за его деяния,мама которая попала в крименал. На лице у девушки появилась задуманность,но она быстро вышла из раздумья,переключившись на своего сенсея,так как она очень хотела получить ранг выше.

50

Каори увернулась от первого удара, и подпрыгнула вверх иперевернулась в воздухе, так что второй удар Миране пришелся уже в землю.
У меня правельно получается?!
- Да, ты хорошо тренирована, только...
Воспользовавшись тем, что Миачи задумалась, Каори перепрыгнула девушку и, оказавшись позади неё, захватила её за шею и, выхватив кунай, поднесла его к лицу ученицы.
- ... не отвлекайся! Ты отлично тренирована, и поэтому слишком самоуверенна! У тебя есть кекке генкай, ты уже многое прошла, победила многих! Но, если хочешь, чтобы я допустила тебя к экзамену, ты должна не демонстрировать то, что уже умеешь, а научиться чему-то новому!

51

да....я думала она только попросила напасть! девушка улыбнулась, Хорошо Каори-сенсей,я поняла!девушка с интузиазмом заговорила, пожалуста, давайте вы меня какой либо технике особой научите! искры в глазах загорелись. Она смотрела на учителя как на бога земли.

52

Каори усмехнулась. Вот девченка! Всё о своём...
- Ладно, твоя взяла. Но ты на всякий случай помни о тай... Ну, мало ли... Чакра не бесконечна, её лучше экономить.
Куноичи спрятала кунай и немного отошла от ученицы.
- Существует четыре техники, доступные на твоём уровне. Это Бушин, Хенге, Кай и Техника замещения. Так, значит, Бушин..
Каори с легкостью сложила печати и рядом с ней в облаке дыма появился клон.
- Клонус обыкновенус!- куноичи усмехнулась, поправляя бантик на голове, - Думаю, тебе не надо объяснять, для чего он нужен! Давай-ка попробуй! Сложи печать и сконцентрирую чакру. Представь, что ты хочешь получить в итоге! Как бы мысленно раздел свою чакру на две равные части, и одну из них материализуй возле себя...

53

Хм.......интересно девушка обрадывалась такому учению, вот так... девушка собралась с силыми, и  делила свой разум на две части, скнценрировала свою чакру и повторила печати за учителем, она обычно была одна,и всегда быстро конценрировалась и уходила от своих мыслей. С открытыми глазами она смотрела на свой результат, он был мало-по малу но в большей степени удачен. Девушка от радости сделала несколько кувырков,а клон с удивлением посмотрел на хозяйку.УРАА!!!!спасибо Каори-сенсей!подбежала девушка к учителю

54

Девушка сквозь свою радость почуяла присутствие чьих-то чакр. Кто он?!Запах мужской,скорее парня. спустя секунду благадоря своей оттренерованной скорости девушка была рядом спарнем, курить достаточно вредно,она улыбнулась.Кто ты?! она смотрела на парня, помоему,он с нашей деревни,запах не чужой....и на лицо он давольно симпотичный. у Ане от заинтересованности зрачки стали узкими как щелочки,она и действительно были щелочками, кашачьеми.

55

Каори усмехнулась. Ну и девчёнка, пропеллер в известном месте! Ну кто её отпускал?! Никакой дисциплины... Куноичи достала сай истремительным движением атаковала клона. Лже-Миране исчезла в облаке дыма, а Каори, сложив печати, уже оказалась около своей ученицы.
- Что за шум, а драки нет? - девушка сидела на ветке дерева, на которое опирался неожиданный гость. В несколько лёгких прыжков куноичи приодолела расстояние до Миране и Джеймса и бесшумно приземлилась между ними. Окинув Джеймса изучающим взглядом, Каори сделала шаг в сторону и вновь открыла Миране обзор.
- Думаю, я знаю, кто ты... Я занимаюсь регистрацией в Конохе, пока Хокаге-сама отсутствует. Ты Джеймс Хард, верно? Что тебе здесь нужно? У нас тренировка и, судя по всему, красивые парни вроде тебя отвлекают мою ученицу.

56

Ого!да он еще и в конохе живёт,интересно... девушка посмотрела на сенсея, да уж...я забыла предупредить,что оставила клона.  девушка посматрела на парня, он давольно интересная личность,ну пока-что сужу я по одежде.Да еще он и вредный,что-же мило. девушка посмотрела на фильтр, и на руку парня,хм....я права курить вредно,особенно для ниндзя.

57

*рядом появился хираши* всем привет! Захотелось в коноху пройтись, отдохнуть от боев) как тут занимается?

58

О, Каори, и ты тут, симпатяжка? А, старый добрый Харт-кун, не ожидал здесь встретить. А ты с милыми ушками - Миране, кажется?

59

Привет...нельзя людей так пугать,Джеймс,я не представилась я-Миране,или скорее Ане как хочешь так и называй,это же касается и вассказала ровным тоном Ане обрашаясь к Хираши и Джеймсу, кто он?! девушка приветливо улыбалась всем, мурррр.... прошептала девушка про себя, а откуда вы меня знаете?!

60

Фи.....помоему ведет себя как,не знаю,он наверн такой же ученик,не удивлюсь,если он только зарегистрировался. девушка продолжала улыбаться, комлимент,бррррр! глаза выражали ненвинность,любвиобильность.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно