Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

С хлопком клон растворился в воздухе. Настоящий Ичиро, выпрыгнув из укрытия, приставил к горлу Саске кунай.
- Чего и следовало ожидать. Ты хорошо справился. Но в реальном бою нужно быть быстрее, жестче и внимательнее. Будь я врагом ты был бы мертв. На этом бою окончен. Как и твое обучение. С чем я тебя и поздравляю. - Ичиро убрал кунай и похлопал ученика по плечу. - Удачи на экзамене на генина

242

Хината неспешно направлялась к площадке. Давно хотела посмотреть на него в деле... Остановившись в центре площадки, Хокаге воскликнула:
-Райто!
Большой черный волк появился практически из ниоткуда. Он поднял голову и вопросительно посмотрел на Хину.
-Ух ты! Какой ты классный!, - сказала Хината, почесав волка за ушком. - Ну, ладно. Мы здесь не за этим. Давай тренироваться...Райто, добыча!, - отдала приказ Хокаге, указывая на деревянного болванчика. Только услышав приказ, Райто молниеносно сорвался с места и, вцепившись в бревно острыми как бритва клыками, подбросил его в воздух. Затем подпрыгнул вслед за ним и нанёс несколько сильных ударов лапой. После чего бревно разбилось в щепки. Хината удивленно уставилась на волка. Тот, как бы ухмыльнувшись посмотрел на бывшее бревно, и, задрав голову, подошёл к Хине.
-Вау! Я уже без ума от тебя  :love: Райто, Ледяная стрела!, - воскликнула Хокаге, сложив печати.
Тело волка покрылось толстой коркой льда. В следующую секунду, несмотря на такой груз, Райто быстро подбежал к болванчику и ударил его лобовой атакой. Второй болванчик закончил так же, как и первый (Бедные болванчики т__Т) Зато самооценка Райто только увеличилась. Казалось, в этот раз он задрал нос повыше первого...

243

Каори бесшумно опустилась на мягкую траву тренировочной поляны и осмотрелась: здесь абсолютно ничего не изменилось со времени её последнего визита, кроме, разве что, новых болванчиков, которые заменили груду щепок после тренировки Хокаге.
Хината в отличной форме, я даже начинаю завидовать ей, у неё волк, и личные техники, и коллекционное оружие, а я... Эта вечная бумажная и организационная работа - такая скука! Кажется, мне до боли не хватает приключений! Похоже, я созрела для того, чтобы отправиться куда-нибудь!
Куноичи мечтательно закатила глаза и улыбнулась.

244

Генма появился на тренировочной площадке и осмотрелся. Ему не составило труда обнаружить сенсея. Похоже, опоздал. А хотя, кто знает... Может и не  опоздал... Сенсей?

245

Каори выпала из своих сладких грёз о приключениях и обернулась - перед ней стоял высокий парень лет 19-20.
Ого! Да он мой ровесник! И мне его учить? Судя по виду, он и так многое умеет! Кстати, симпатичный....
Куноичи растерянно улыбнулась.
Кажется, да? Эээээ.... А! Да! Я сенсей! Тайсэ Каори-сан, заместитель Казекаге! Рада познакомиться!
Девушка шагнула навстречу ученику и протянула ему руку.
Интересно, сильно было заметно, что я дура?....

246

Очень приятно, Каори-сенсей. Мое имя вам должно быть известно.  Генмачуть сильнее надавил на сенбон верхними зубами. заместитель Кадзекаге... Должно быть, талантливая куноичи. Хотя на первый взгляд так не скажешь. Интересно...

247

Каори кивнула.
- Ширануи Генма, я читала досье. Итак, думаю, нет смысла объяснять тебе, что такое чакра? Давай проверим, что ты умеешь! Только тай-дзюццу, для начала!
Куноичи сложила печати и создала двух водных клонов.
- Держите, ребятки! - с этими словами девушка достала из сумки два куная и протянула их своим копиям. - Готов?
Клоны резко сорвались с места и побежали вперёд, окружая Генму сзади, когда их траектории пересеклись, они резко остановились в трёх-четырёх метрах друг от друга. Каори выхватила саи.
Сделаешь первый шаг, Ширануи Генма?

248

Клоны стихии... Это должно быть не так сложно. Генма резко развернулся, бросив два сенбона, целью каждого из которых были шеи клонов. Затем он отпрыгнул на дерево, ожидая продолжения шоу из относительно безопасного места. Генма не терял бдительность, и следил и за сенсеем и за клонами.

249

Каори усмехнулась и отпрыгнула назад, к стволу дерева, на котором сидел Генма.
Неплохой ход, но это не простые клоны, а клоны стихии, одним сенбоном их не прикончить... Хотя они мне уже не нужны!
Девушка щёлкнула пальцами, после чего клоны метнули свои кунаи в противостоящие деревья и исчезли. Раздался свист, и Генма повис между двумя деревьями - тонкая нить, которая до этого свободно висела на одежде парня, натянулась и прочно зафиксировала его в воздухе.
- Тебя снять, или сам слезешь?

250

Справлюсь. Генма сложил печати техники замещения и сенбоном, находившимся в зубах, ткнул себя под ключицу так глубоко, как мог достать. Появился перед сенсеем.

251

Каори забрала кунаи из стволов деревьев.
- Ты не похож на всех моих предыдущих учеников, ты уже состоявшийся шиноби. Единственное, чему я могу тебя научить - это трюки вроде этого... Может, есть что-то, о чём ты бы хотел меня спросить? Потом что, если честно, я не очень-то представляю, как тебя тренировать!

252

Да, сенсей. За тренировками я думал, что готов к экзамену и дальнейшей жизни, как шиноби. Но я ошибся. Мне не хватает главного - опыта. Да, я хочу научиться трюкам вроде этого.

253

Каори села на траву в тени дерева и жестом пригласила Генму присоединиться.
- Трюк с нитью я придумала в своём первом бою с реальным противнком. Тогда клоны были обычными, а кроме двух кунаев оружия у меня не было, но всё равно сработало! Так что теперь это мой маленький секрет! Хотя нет, теперь уже наш!
Девушка достала из сумки бутылку с водой.
- Я имею ввиду, что всем этим уловкам нельзя научиться, нужно просто придумать для себя что-нибудь особенное! То, до чего враг не может додуматься за несколько секунд... То, что будет отличать тебя от других! В чём твоя фишка? Какое оружие ты любишь? Какой у тебя стиль боя?

254

Я предпочитаю всему арсеналу сенбоны, и хорошо изучил анатомию в академии. В ближнем бою смогу нанести удар   по жизненно важной точке или нервному окончанию. Но сделать то же самое на расстоянии с моими нынешними навыками я вряд ли смогу. В сонные артерии клонов сейчас я  не попал. Генма сел рядом с сенсеем.
оффтопик
Кстати, обратил внимание на низкий урон не смотря на всю многофункциональность этих игл. И хотел попросить добавить несколько пунктов с  повышенным уроном. Или это позднее зарегистрировать как личную технику?

255

- Думаю, тебе стоит стать медиком. Это поможет тебе усилить сенбоны и передавать им часть чакры при технике "скальпель", делая их смертоносными и увеличивая их урон... Естественно, это будет личная техника...
Каори выпила воды и протянула бутылку ученику.
- Возвращаясь к трюкам: использовать в бою можно всё, что угодно! К примеру, моя накидка! Обычный предмет одежды, слегка жарковатая для такого солнечного дня и тем более для пустыни, откуда я пришла... Но, смотри!
Куноичи создала водяного клона, который тут же атаковал её ударами тай-дзюццу.
Отразив несколько атак, девушка резко пригнулась и, сняв накидку, обхватила ей голову клона. Опершись ему на плечи, куноичи перепрыгнула за противника и со всей силы ударила его ногой в спину, использовав руки для того, чтобы вернуть накидку себе. Клон отлетел на несколько метров и упал на траву.
- И что ты только что увидел? - Каори обращалась к ученику.

256

Клон потерял ориентацию в пространстве и не смог ничего сделать. Он просто растерялся и это дало возможность атаковать.

257

Каори самодовольно кивнула.
- Да. И я атаковала. Но тебе не кажется, что было слишком много шума ради одного удара в спину?
Куноичи сложила печать. Раздался взрыв, и на месте клона образовалась чёрная воронка.
- Я прикрепила ему на спину взрывную печать, когда забирала накидку!

258

Пожалуй. Генма кивнул. Не заметил. Но ожидал, что удар ногой - это не все, было бы действительно слишком просто. сенбон в зубах перекочевал на другой уголок рта.

259

Каори подмигнула Генме и села на своё место.
- Есть ещё кое-что, но теперь твоя очередь удиви меня!
Девушка снова создала клона.

260

Генма встал из-под дерева и посмотрел на клона. После чего, сложив печати техники замещения, подбежал к клону. Выплюнул сенбон вниз, второй моментально достав из-под рукава, также бросил вниз. Оба сенбона прикололи клона к земле  за ноги. Следующим ходом был удар ногой в солнечное сплетение.

261

Каори похлопала в ладоши.
- Молодец, весьма впечатляющая импровизация! Только вот...
Клон еле поднялся, так и не высвободив ноги от игл и снял с себя накидку: всё его тело было покрыто связками тлеющих взрывных печатей.
- Если враг просит тебя что-либо сделать - лучше не слушай его!
Куноичи подпрыгнула вверх, чтобы спрятаться между ветвей, когда раздался взрыв.

262

Хлопок. От места, где только что стоял Генма отлетело бревно с наклеенной  на него взрывной печати. Откатившись на несколько метров, оно оказалось под ногами Генмы. Он затушил рукой печать и убрал в подсумок. Не только вы любите фейрверки, сенсей.

263

Каори одобрительно кивнула.
- Ты молодец! Я подам заявку на твой экзамен! Думаю, ты без труда станешь Генином....
Девушка спрыгнула с дерева и, оказавшись рядом с парнем, похлопала его по плечу.
- Может, отметим? В Ичираку, к примеру?

264

Согласен! Генма улыбнулся. Он чувствовал себя истощенным, но довольным собой. Однако, мне похоже прийдется рассчитывать только на тайдзюцу. Природа большим количеством чакры не наделила.

265

- Правильный ответ! - Каори сорвала со спины Генмы лист с надписью "Пни меня!", который прикрепила несколько секунд назад, когда похлопала его по плечу, и отдала его ученику. - Идём!
ИЧИРАКУ

266

Нет, погодите-ка... Это она меня только что чуть с землей не сравняла? Генма неодобряюще клацнул сенбоном в зубах. Хотя... Может мне не стоит быть таким серьезным... Генма выбросил бумагу и сразу же метнул в ту же сторону сенбон. Он пригвоздил пожелание для будущих учеников к одному из чучел-мишеней. Генма улыбнулся.

Отредактировано Мастер игловкалывания (2011-06-14 23:17:06)


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно