Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"


Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Микото допил свой коктейль и посмотрел на Интегру.
- Повторим? Просто в Вашей компании у меня слишком быстро заканчивается алкоголь, Интегрочка! Я просто им занимаю рот, чтобы на язык всякме пошлости не лезли!

32

Неужели я у вас вызываю только пошлые мысли?улыбнулась Интегра

33

Хираши, наблюдающий за происходящим с интересом, вдруг вытащил и Щели между Мирами несравненно вкусную вещь - вино "Темный Властелин" - из запасов самого Великого Магистра Ордена Семилистника, Благостного и Единственного. этот редкий экземпляр был безупречен - как по вкусу, так и по запаху.праздновать так со вкусом! улыбнулся Хираши и открыл бутылку. кому налить? выпьем за Интегру! и за возвращение Микото!

34

О! Пошло гусарство!засмеялась Интегра

35

-Ну, сейчас Каори всем наваляет....

36

да нет, просто небольшой выпендреж из моей коллекции)) как знал что не выбросил две тысячи лет назад, когда их у меня навалом было)) ну, давайте бокалы!

37

За Интегру!

38

- Ладно, наливай! Если что, я скажу Каори, чтоб тебя била!

39

Ребята, а давайте за нас всех лучше! засмеялась Интегра, поднимая бокал

40

За всех подряд без исключенья
Мы в эти чудные мнгновенья
Все поднимают свой бокал...

41

- Да, давайте за всех! За добрых, злых и Интегру!

42

Хираши разлил всем вино. за всех нас! хором сказали они и стукнувшись бокалами, выпили. ну, как вам? по-моему, неплохо) кстати, предлагаю еще один тост! за наших дам, наших красавиц!

43

Не добрая,не злая,
Одна у нас такая.

44

Хираши, потрясающее вино. восхищенно улыбнулась девушка. Выпьем же за красоту! Каори нас убьет... ну и ладно, сегодня праздник...

45

Микото пододвинул Хираши свой бокал за добавкой.
- Да, вино отменное... За девушек! Третий будет за любовь!

46

Пока молодые люди пили за девушек и любовь. Интегра отошла к окну... В зеркале заледенелого стекла отражалось лицо светло-русой девушки. Глаза блестели шаловливым блеском. Интегра закурила, смотря в окно. Снег серебрился на ветвях деревьев и начала показываться луна

47

непонятно ка оказавшийся рядом Хираши  стоял, прислонившись к стене и смотрел на веселящихся акацушников. веселые ребята! кстати, Интегра, красивое платье. от луны оно еще красивее. кстати... не напомнишь, когда полнолуние? мне не хотелось бы портить праздник из-за такой малости, как полная луна.

48

Спасибо за комплимент, Хираши *девушка благодарно улыбнулась и посмотрела на луну* Через два дня, а что?Выпустив струйку дыма, Интегра пристально взглянула на собеседника

49

ну, значит все в порядке. не беспокойся за меня) зачем ты ушла сюда? полюбоваться на луну, этот белый диск?)

50

Микото недовольно осмотрел столик.
- Так! Что там за любовные тёрочки у окна? Где  Каори!? Надо чтоб она своего женишка забрала, а то он и вправду всех любит! - тихо сказал Лидер, глядя на Дэя, который смешивал очередной "Поцелуй дождя" с саке. Достав из-под стола ещё одну бутылочку, Микото направился к барной стойке, за которой недоумевая шушукались официантки.
- Добрый вечер, дамы... Кто-нибудь хочет "Секса в метель"?
Девушки замолчали и уставились на Микото.
- Не бойтись, я не насилую дам без их согласия! - поспешил успокоить их Лидер, - "Секс в метель" - это название коктейля, который получается путём смешивания вашего "Поцелуя дождя" с моим саке!
Официантки весело захихикали, бросая какие-то невнятные фразы типа "Мы на работе!", но в конце концов на барной стойке появились четыре фужера с тёмнокоричневым напитком.

51

Просто захотелось... задумчиво ответила Интегра, смотря на Микото, спаивающего официанток у барной стойки Мда... Что со мной творится? А почему ты сюда пришел?

52

Тайчиро немного опоздал. Неуверенно толкнув дверь, он вошёл в бар. Да, уж вечеринка что надо! Столько народу! Парень внимательно рассмотрел всех гостей. Заметив у окна виновницу торжества, он направился к ней.
- Интегра-сенсей, добрый вечер! Очень рад, что вечеринка удалась! Привет, Хираши!

53

Вернувшись из подсобки, Каори обозрела происходящее. А Микото молодец! Уже и официанток споил... Так, и Тайчиро пришел... Раз, два, три, четыре... Ладно, можно начинать! Остальные потом подтянутся!
Каори глубоко вздохнула и вышла на сцену.
- Добрый вечер всем моим дорогим друзьям! Как вы все знаете, сегодня мы собрались здесь на вечеринке вчесть нашей любимой Интегры! Итак, давайте же начнём праздник!
Музыканты начали играть, а из колонок по всему залу полился приятный голос солиста. Каори спустилась на танцпол в поисках Интегры. Заметив подругу у окна, она закричала:
- Интегра, иди сюда!!! Давай танцевать!

54

о, Тайчиро! приветствую! прости, Интегра) тебя, кажется зовут! давай, иди вперед! мы ждем этого момента)) АНБУ рассмеялся, подмигнул кирикаге и снова появился за столом, исчезнув прямо на виду у всех

55

Добрый вечер, Тачиро... Присоединяйся... :D
Интегра подошла в Каори. Девушки танцевали в середине танцпола. Вечеринка что надо.. Вы молодцы... Кирикаге игриво подмигнула подружке, они обе поняли друг друга...

56

-Привет Тайчиро!-Хм...Интересно что будет если...-Два "поцелуя дождя" пожайлуйста-Так теперь смешать, добавить саке...Так! Теперь нужна железная кружка -Дайте железную кружку-Подозвав официантку и получив желаемое Дейдара плюхнул в кужку ма-а-а-аленький кусок глины и..-КАЦ!!!-Все обернулись на на крик и дым.Дейдара отпил из кружи.-Недурно,назову "Взрывной коктейль",пожалуй надо повторить.Кто хочет?
:offtop: По ходу уж скорей продолжая традицию Лидера следовало назвать "Взрывной оргазм" :) :offtop:

Отредактировано Deidara (2009-12-16 19:58:25)

57

Открылась дверь и в дверном проёме показалась Хината в коротеньком нежно-голубом платье. А вечеринка в разгаре улыбнувшись, подумала она, смотря на танцующих подруг.
Ладно, подойду к ним после танца.
Подумала Хина и оглядела зал осматривая присутствующих.
Микото-сама, Хираши-кун, Тайчиро-кун, Дейдара-кун! Рада вас видеть! Спасибо, что пришли!
Улыбнулась парням Хината.

58

Хината! Интегра заметила подругу и помахала ей рукой. Иди к нам!Ребят, а вы чего стоите? Только пьете и все, присоединяйтесь, еще успеем выпить, обещаю :D

59

Подошла и обняла Интегру.
-Ну как тебе праздник, Интегра-чан? Для тебя старались))

60

Немного опоздав, Итачи зашёл в зал.
Не до конца застёгнутая белоснежная рубашка, чёрный пиджак с кроваво-красным облаком на груди, тёмные джинсы. Волосы по привычке собраны в хвост. Лёгкая улыбка. Нменого усталый взгляд.
Осмотрев присутствующих и улыбнувшись, направился к Интегре.
-Интегра-сан!
Обнял Кирикаге. 
-Здравствуйте, дамы! Рад встрече! Сегодня вы особенно прекрасны
Улыбнувшись, сказал Итачи


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно