Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"


Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Каори обняла Хинату и поздоровалась с Итачи. Затем, пользуясь тем, что все заняты танцами, коктейлями и болтовнёй, куноичи скрылась в подсобке. Через пять минут она вернулась, а за ней выкатили огромный торт. Он был невысокий, но сверху на нём сидели небольшие съедобные скульптурки всех гостей. В центре торта стояла большая шоколадная Интегра. Каори вновь взяла микрофон:
- Угощайтесь, друзья! Сие произведение мы изготовила с Хинатой! И, если вы думаете, что сюрпризы на сегодня закончились, то вы ошибаетесь!

62

-Вау!Вкусно ммм....

63

Интегра поцеловала Итачи в щеку, в знак приветствия. Хинатик, все просто потрясающе! Вы молодцы... Увидев тортик, Интегра подмигнула Каори Дорогая, а там внутри нет никого???

64

Каори рассмеялась:
- Ну, внутри Микото, скорее всего, истиное зло... Только оно клубничное!

65

А при чем здесь Микото??? удивилась Интегра, блаженно разглядывая коктельную вишенку Дэй, а угости нас "Взрывным оргазмом" девушка обратилась к уже слегка захмелевшему Дейдаре. Вот же название придумал. Один с "Сексом в метель" другой с "Оргазмом"... Мда, чувствую я, нас здесь надолго запомнят :D

66

- Ну, это я так... - Каори отрезала себе кусочек с ногой Хираши.

67

Все, я поняла о чем ты... Так, детка, заканчивай пить, а то совсем крыша уедет... засмеялась Интегра, отрезая и себе кусочек, но с не опознаваемой частью тела О.о неопознанного "человечка"

68

Каори удивлённо посмотрела на тарелку подруги.
- Интегра, зачем тебе моё тело без головы?

69

Отрезала кусочек от того непонятного, которого до этого отрезала Интегра  %-)
А названия коктейльчиков действительно сражают наповал xD

70

Оказалось, это была Каорька без головы xD

71

Каори, это была ТЫ??? %-)  удивилась девушка смотря то на растерзанное "тельце", то на подругу.
Да, а еще эти коктейльчики сражают не только названиями, но и вкусом...

72

Каори рассмеялась и принялась за торт. Музыканты на сцене на секунду замолчали, а потом солист тихо сказал в микрофон:
- А сейчас белый танец! Наши прекрасные девушки приглашают парней!

73

Эх... Может солиста пригласить? Он такой лапочка... промелькнуло в голове девушки, но взглянув на него, она вздохнула хотя вряд ли он согласится, ведь он "а работе" Каори, ты кого приглашаешь, чтоб я знала, кто уже занят???

74

Да, а еще эти коктейльчики сражают не только названиями, но и вкусом...
Хох...Ну не знаю...Не пробовала ^ ^''

75

-Вот пожайлуйста леди, ваш коктейль.

76

Жаль Нару-тяна нету...

77

Интегра сделала небольшой глоток. По горлу потекла пряная огненная вода. Дэй, а ты молодец. Очень крутой коктейль

78

-Спасибочки,но было бы больше исходника, было б интереней

79

Мм...Дэй, потанцуем?
Улыбнулась парню

80

-Конечно!-Дейдара ухмыльнулся и закружил девушку в танце.

81

Итачи отрезал один кусочек торта. И улыбаясь, смотрел на кружащихся в танце Дэя и Хину.

82

Итачи, может потанцуем? девушка улыбнулась акацке

83

Хираши, держа в руке бокал, задумчиво смотрел перед собой, о чем-то размышляя. в частности о том, что надо бы пойти "навестить" Микото - плащик-то никогда лишним не бывает. сделав неутешительный вывод, что в ближайшие несколько дней это вряд ли удастся, АНБУ сделал небольшой глоток вина и посмотрел на Каори. девушка сегодня явно блистала и выглядела весьма привлекательно. после чего с блаженным видом снова погрузился в зыбкий мир раздумий.

84

Выпав из прострации, девушка осмотрелась: Хината танцевала с Дейдарой, Интегра вопросительно смотрела на Итачи.
Хм, Микото или Хираши? Я ещё спрашиваю?! Микото мне все ноги отдавит и потом ещё подслушивающее устройство в лифчик подкинет!
- Хираши! Кхм... Ты танцуешь?

85

Хираши удивленно посмотрел на девушку, но сразу понял, что именно от него хотят и смущенно улыбнулся вообще-то я плохо танцую... но ради тебя можно и поэкспериментировать! слегка покрасневший АНБУ встал из-за стола и снова посмотрел на Каори. вот же прелесть! подумалось ему

86

Каори легко улыбнулась и обняла Хираши за плечи.
- Разве в АНБУ не учат танцевать?

87

нет, это одна из немногих вещей которым не учат АНБУ... Хираши отвел глаза и покраснел

88

Каори опять улыбнулась.
Чего он на меня не смотрит? Я, что, на столько страшная? Да уж, зеркала мои враги - там всё красиво! Девушка тихо усмехнулась своим мыслям и слегка приблизилась к Хираши.
- Странно, а меня тогда где научили? По-моему, всё-таки в АНБУ... Так что это у вас в Водопаде неполная программа обучения...

89

ненароком уловив мысли Каори, АНБУ посмотрел прямо в глаза куноичи, потом приблизился и прошептал на ушко вовсе ты не страшная! сегодня от тебя глаз не отвести! ты потрясающе выглядишь! Хираши не удержался и мягко поцеловал девушку в щеку и тут же покраснел

90

Каори удивлённо посмотрела на парня.
- Спасибо, конечно, но читать чужие мысли некрасиво...
Музыка затихла, и сменилась быстрой композицией. Каори подмигнул Хираши и направилась к Интегре.
- Интегр, а Хираши тоже умеет мысли читать?!( o.O )


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно