Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"


Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Внимательно посмотрев на Хираши, Микото недоуменно пожал плечами. Он, что, думает, что она ещё может в прекрасную принцессу превратиться?! Наивный! Допив очередной коктейль, Лидер подмигнул официанткам и направился к торту. Отломав Хираши голову и засунув её в рот, Микото сел на стул и задумчиво окинул взглядом танцпол, где весело танцевали девушки. Хотя, конечно выглядит она ничего... Попка такая симпатичная... Мозг бы ей ликвидировать - цены бы не было! А то командовать сильно любит... Взгляд Лидера переместился на Интегру.
Другое дело! И фигура есть, и не боишься за целостность и сохранность своей челюсти, когда с ней разговариваешь... В общем, идеал! Только, по-ходу, лесбиянка... Вон как на Каори смотрит... Хотя почему она тогда с каким-то там Гаарой обручена? Может, он девочка? Не решив дилемы, Микото переключился на Хинату. Тоже ничего! Только тут висит большая оранжевая табличка "Занято", даже в детали вдаваться не охота...

92

Лидер, может пора мысли претворять в действия? совсем рядом с Микото раздался приятный томный голос

93

Микото оглянулся: за его спиной стояла Интегра. Ох уж эти вампиры мне...
- Какие именно мысли пьяного Лидера Вас заинтересовали, Интегра-сама?

94

Давайте потанцуем, Микото-сама загадочно улыбнулась девушка, легко каснувшись руки "злодея"

95

Микото приподнял бровь.
- Интегра-сама вздумала шутки шутить?! Вы представляете меня дрыгающегося в середине танцпола?!

96

Неужели вы откажете девушке? улыбнулась Интегра Разве вам не хочется танцевать?

97

- Хочется и можется, Интегрочка, это, к сожалению, разные вещи! - вздохнул Микото, поднимаясь со стула, - Лучше продолжайте танцевать с Дэем! Поверьте, я Вам весь танец испорчу!

98

Что же, простите, за глупое предложение...   :disappointed:

99

Микото улыбнулся Кирикаге.
- Не расстраивайтесь, Интегрочка! Если бы я с кем-то здесь и танцевал, то это были бы Вы! Но я не хочу позориться перед подчинёнными! Давайте лучше выпьем?

100

Интегра улыбнулась в ответ...
Давайте...
Девушка достала сигареты и закурила Мда... Неудачница... На всех фронтах - провалы...

101

Микото принёс два бокала с коктейлями и добавил в них саке.
- Как давно Вы обручены, Интегра-сама?

102

Услышав вопрос, девушка вздрогнула. Помолчав несколько минут, она вдруг почувствовала на себе любопытный взгляд.
Уже и не помню... Где-то больше года, наверное... А что?

103

- Так... Просто интересно... И какой он? - лукаво спросил Микото, потягивая коктейль.

104

Уж точно не такой как вы, Микото-сама...
Улыбнувшись, подумал, случайно услышавший разговор, Итачи. Он стоял у стойки  и попивал коктейль, приготовленный по рецепту Дэя.

105

В смысле "какой"? девушка сделала глоток, по горлу вниз начало стекать приятное тепло

106

- Ну... Он Вам очень нравился ведь чем-то... Расскажите мне, чем?

107

Интегра раздраженно выдохнула, и повернувшись в три четверти стала нервно наблюдать за танцующими Каори и Хираши и Хиной с Дэем.
Давайте не будем об этом... Это было давно...

108

После танца мило улыбнулась Дэю и направилась к стойке. Заказав Капучино "Кирикаге", медленно начала попивать горячий кофе
15 иен

109

Дейдара оглянулся по сторонам глядя на скучающие лица, посмотрел на Лидера медленно впадающего в спячку.
"Надо их как - то растормошить, а то не празник , а поминки"

110

Хината отвлеклась от кофе и посмотрела на Дэя. По его лицу было видно, что он что-то замышляет...

111

Хината посмотрела на Дейдару словно он должен был что-то сделать.
"Ну вот, вечно все валят на меня. еще бы знать что..."
Дей нахмурился."Надо че-то говорить, значит пошел!"Дейдара подощел к микрофону

-Дорогие дамы и господа(все кроме Хираши).Сегодня у нас веселый праздник, но я не вижу улыбок на ваших лицах,поэтому предлагаю во что нибудь сыграть.Все пишут во что бы им хотелось сыграть(бутылочка ,фанты, и т.д. и т.п.) и кладут вот в этот мешок.-"Интересно поддержат или нет?Хорошо хоть внимание обратили..."

112

Упс...Я как-то не так посмотрела?
Хината поставила пустую чашку на стойку и, написав слово "Фанты" на бумажке, подошла к Дэю и опустила листок в мешок.
Вообще-то мне всё равно во что играть, лишь бы весело было ^ ^''''

113

Деидара, это открытое оскорбление! Что ты себе позволяешь!

114

Хираши, спокойно! засмеялась Интегра, наблюдающая за тем, как лицо главы Водопада становилось пунцовым от злости.

115

:offtop: Прости, рефлекс, да к тому же ты вампир. :tomato:  :offtop:

116

При чем здесь то, что я вампир? Не вижу логики!

117

Да успокойтесь вы, спорщики! Хираши, лучше предложил бы вариант игры.

118

Я бы сыграл в фанты. Иногда очень веселит! Так, Дей предложил - он и ведущий. Бери мешок и скидываемся туда, всякие мелкие предметы.

119

Хм... Либо все слишком мало выпили, либо слишком приличные... Почему-то никто не предлагает бутылочку... :D девушка улыбалась собственным мыслям, продолжая потягивать коктейль

120

Хираши улыбнулся мыслям Интегры и подмигнул ей еще не вечер, подруга дней моих чудесных! Сыграем, а куда денемся! АНБУ кинул в мешок Деидары монетку достоинством в 1000 копеек


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно