Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Лес Забытья


Лес Забытья

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Да, выглядят они голодными, Интегра вытащила катану из-за спины на всякий случай. Ну что, пойдем первыми или подождем?

32

Каори открыла рот, чтобы ответить, но тут один и волков кинулся вперед, и остальные тут же последовали его примеру. Четверо хищников напали на Интегру, ещё четверо - на Каори, в то время как остальные окружили девушек плотным кольцом, дожидаясь своей очереди.
- Кажется, вопрос снова отпал сам собой... - только и выдавила из себя Каори, пытаясь противостоять одному из животных. Сконцентрировав чакру в руке, она смогла отбросить первого волка и выхватить катану. Затем тремя резкими движениями куноичи удалось обезглавить двух других и сильно ранить третьего. На смену поверженным тут же бросились новые хищники.
- Интегра, ты как?

33

В тишине ночного леса дважды взвизгнула катана и замертво упали четверо нападавших хищников. Тут же на Интегру стали нападать остальные. Меч и клинок танцевали в руках охотницы. Волки кто оставался лежать, кто отползал, жалобно скуля.
Не ахти, но пойдет. Помощь нужна? Интегра остановилась на минуту. Волкам тоже нужна была передышка.

34

Вернув катану за спину, Каори выхватила саи и бросилась на нападавших хищников. Ловко увернувшись от зубов первого, она вонзила клинок ему в сердце. Ещё несколько резких атак - и трое других тоже упали замертво.
- Спасибо, пока справляемся!
Стая волков на минуту прекратила атаку, со злобой разглядывая туши своих собратьев.
- Как думаешь, мы им понравились?

35

О да, вон видишь как смотрят на нас... усмехнулась вампирша, закуривая и перехватывая оружие по-удобнее.
Но передышка была не долгой. С злобным рыком на девушек бросились более молодые и сильные члены стаи. Пятеро волков обступили Интегру, норовя вцепиться в ноги, разорвать горло. Поймав одного за шкирку, девушка отшвырнула его в гущу ожидающей своего часа своры. Оставшиеся четверо стали еще напористее. И снова свистящие мертвенно-стальные дуги. Упали. Вдруг один из хищников поднялся и, собрав последние силы, схватил вампиршу за бедро. Девушка перерезала зверю горло, но кровь уже стекала по длинным ногам.
Хм, а вот и первая кровь...

36

Каори и волк, которого она душила, замерли в удивлении.
- А я думала, у вампиров нет крови... Ну, или она какая-нибудь... Ну...
Волк задумчиво закатил глаза, но через мгновение снова начал нападать. Куноичи перебросила его через себя, и проткнула клинками насквозь. Следующий зверь напал сзади и повалил девушку на запачканную кровью землю.
- Ээээ... Интегра... Не хочу тебя отвлекать... - просипела Каори, пытаясь убрать тяжелую лапу со своего горла, - но ты не могла бы.... оказать мне... услугу....

37

В одно мгновенье Интегра подлетела к куноичи. Схватив волка за шкуру, Интегра отшвырнула его. Хищник ударился спиной о дерево и остался лежать.
Интегра помогла подруге встать. Девушки осмотрелись. Хищников значительно поубавилось, а те, кто остался, были уже либо покалечены, либо слишком осторожны.
Ну что? Еще немного погуляем или пойдем раны залечивать к Тэнге?

38

Каори недоверчиво усмехнулась.
- К кому?
Один из волков попытался прыгнуть на неё, но был тут же встречен ударом в живот. Каори встряхнула руку, которая ещё немного светилась голубым от сконцентрированной в ней чакры.
- Не важно, пошли!
Девушка сложила печати.
- Техника иллюзий: маген!
Неожиданно волки заскулили, принялиль кататься по земле и кусать себя за лапы.
- Им кажется, что они горят... - Равнодушно прокоментировала Каори, пряча саи в сумку, - Так куда, ты говорила, мы пойдем?

39

Можем пойти в "Обитель", там бармен Тэнге даст нам чего-нибудь согревающего и... девушка взглянула на правое бедро измазанное запекшейся кровью и порванный подол юбки дезинфицирующего Интегра засмеялась, обнимая подругу за плечи.

40

Каори улыбнулась и положила руку на плечо Интегре.
- Пойдём, дорогая!
Девушка переступила через корчащегося от боли волка, и они с подругой бесстрашно зашагали обратно в Кири.
------> Ночная обитель "У трёх источников"

41

Дейдара шел впереди и первым увидел кровавое зрелище.- Мда, а еще говорят что мы кровожадные. Половина леса была забрызгана уже черной, "несвежей" кровью а недалеко валялись жутко истерзанные "добровольные доноры". Пара тел были обгоревшими.- Гм, Итачи, у меня не глюки? - заглянув в ошарашенно-невозмутимое лицо напарника Дей понял что это реальность. - Это ж как зверей не любить надо? - с укором подумал Акацуке. - Здесь точно была Каори! - заключил он.- Лады, Итачи, поперлись быстрее, тебе ведь тоже не хочется на это смотреть? - сказал Дейдара и быстро зашагал через лес.

42

-Да, ну и вонища тут, - перешагивая через сгнившие, бывшие когда-то лапами (или головами...), конечности, пробормотал Итачи. Немного помолчав:
-Хотя, не думаю, что это Каори. Больше похоже на Хираши.. Впрочем...У них вроде была совместная миссия. Мм...Или не только миссия?, - улыбнулся брюнет.
Через пару минут, они миновали поле боя и смогли наконец вдохнуть свежего чистого воздуха. Пробираясь через густо сплетенные ветки кустарников, разрубая их катаной, как мачете, шиноби прокладывали путь до цели.

43

Оффтоп: Дэй ><

44

Каори, Юкихико и Окинава вот уже несколько часов шли по тёмным и недружелюбным тропам Леса Забытья. Парни мирно разговаривали между собой, глядя по сторонам, а куноичи шла немного позади, любуясь красотами вековых деревьев.
Так всё-таки что там на счёт выбора? Что выбрать - конечно, моё право... Но ведь судьба предрешена! Или нет? Как всё это сложно, особенно когда касается тебя лично... Блин, надо заканчивать так загоняться...
Большой толстый глухарь сорвался с ветки и пролетел прямо над головой девушки.
Это плохо!
Каори догнала парней.
- Говорите тише, мы здесь не одни...
Юкихико бросил недоверчивый взгляд в сторону куноичи.
- Здесь никого нет, Вас, что, испугала птица?
Окинава остановился, преградив путь другу.
- Она права, рядом кто-то есть... Птицы просто так не бросаются на головы людям...
Парень осторожно шагнул вправо, раздвигая рукой кусты. Внезапно на него из чащи бросился огромны зверь, похожий на гигантского волка.
Чёрт, опять вы!? Я думала, мы с Интегрой научили Вас не трогать людей прошлой ночью!
Ещё один волк подкрался к Юкихико сзади, готовясь к прыжку, но Каори во время заметила его. В воздухе мелькнул сай - и зверь рухнул на траву без признаков жизни.
- Юкихико, залезайте на дерево! Быстро!
Опешивший от внезапности нападения принц кивнул и ловко забрался на нижнюю ветку старого дуба.
- Окинава! Где Окинава? - не своим голосом закричал он.
Каори вытащила свой клинок из мёртвой туши и оглянулась: Окинавы нигде не было, лишь трое волков, сражающихся между собой.
Что это значит? Почему? Почему они...
Один из волков, самый крупный, со светло-рыжей шерстью, отбросил одного противника в сторону и разорвал другому глотку. Затем, настигнув первого, вонзил клыки ему в шею. Оставшиеся волки, трусливо наблюдавшие за бойней, начали медленно отступать назад.
Каори выхватила катану.
- Стой!
Юкихико спрыгнул с дерева, преграждая куноичи путь к рыжему волку.
- Это Окинава!
Волк посмотрел на девушку большими добрыми глазами цвета молодой листвы. Неожиданно он встал на задние лапы, тело и морда начали быстро превращаться в человеческие. Ещё секунда - и на месте волка стоял Окинава, широко улыбаясь Каори.
Куноичи спрятала катану.
ОБОРОТЕНЬ!? СТОП, ОНИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!
Юкихико похлопал друга по плечу.
- Ты как? Всё в порядке?
- Ничего, пару царапин...
Каори заметила несколько глубоких ран от зубов на плече и шее парня.
- Я медик, давай помогу!
Окинава кивнул, снимая разодранный плащ.
- У меня есть несколько татуировок-печатей регенерации, но грех отказываться от помощи!
Каори сложила печати, вокруг её ладоней загорелся голубой свет от концентрируемой чакры.
- Ты... Ээээ... Оборотень?
Парни переглянулись и в один голос засмеялись.
- Да нет, это просто такая техника! В детстве у меня был волк. Я жил с отцом в лесу, отец был лесником, спасал брошенных волчат... Одного из таких волчат я и оставил себе. Потом я пошёл в академию ниндзя, стал придумывать техники со своим волком. Его звали Блэйд, кстати... Во время одной битвы Блэйд погиб, а один монах запечатал часть его силы во мне... Теперь я могу высвобождать эту силу, превращаясь в волка...   
Каори закончила лечение.
- Тогда зачем Вы наняли меня, Юкихико?
Принц снова рассмеялся.
- Ты это у папаши моего спроси!
Приведя себя в порядок, путники снова двинулись дальше.(500 слов)
мост на границе с Конохой

45

Оффтоп: Я не могу продолжать миссию, если Дэй не отпишется)) Дэй, ты убежал, не успев закончить тут? Или че? В общем отпишись здесь...

46

-Кто знает, кто знает... - Дею было хорошо на душе - Птички поют, травка зеленеет, солнышко блестит, че-то впереди.Итачи куда-то делся... Колючий ядовитый живой плющ встал посреди дороги преграждая путь.Один удар катаной и Дей насвистывая идет дальше за своим напарником. Акацуке загляделся на какого-то явно ядовитого жука и не заметив поворота еле успел отскочить от дерева.Дейдара догнал Учиха и пошел за ним по протоптанной дорожке как ни в чем не бывало.-Ты хоть знаешь куда мы идем? - спросил Акацуке - Мне как-то не улыбается заблудиться...

47

Че эт с Деем. подумал парень, посмотрев на друга, у которого лицо так и сияло счастьем, будто ребёнку игрушку подарили Такое чувство будто он влюбился. Или это весна? Так сейчас же лето ==" Кажется, сейчас вместо ядовитых жуков ему кажутся розовые феи или цветочки, или звездочки... В общем что-то жутко пафосное и кавайное... М-да.
Ты хоть знаешь куда мы идем?Мне как-то не улыбается заблудиться...
-Во мне сомневаешься? Или боишься?, - бросив через плечо, усмехнулся Итачи, неторопливо шагая по тропинке.
-Мм..Старик уже сдох по ходу, - пройдя несколько метров как-то невзначай заметил брюнет, сворачивая направо после гигантского дерева, заросшего мхом.
-О. Почти пришли, - спустя некоторое время сказал Учиха, увидев гигантскую арку, не по теме стоявшей посреди темного глухого леса. -Гоу.

48

Дэй, _&*$^%@&_)^%!!!!!

49

Путники уже ближе к вечеру шли по просторам страны Воды, плохо видевшие, благодаря хоть и не густому, туману. Вскоре впереди они увидели цель их пребывания - Лес Забытия, до которого оставалось идти не так долго. Вскоре Джууширо и Ичиро уже шли по узкой протоптанной дорожке в лесу, то и время осматриваясь. Учиха активировал шаринган еще при входе в лес, он не понаслышке знал о том, что здесь ворон лучше не ловить. Можно поймать в конце концов что-то более крупное и голодное. Еще полчаса путники прошли в тишине и спокойствии, но потом тюнин резко остановился и сделал знак Джууширо, который тут же спрятался за деревом. Шиноби же, увернувшись от двух кунаев, отбил третий ножнами в дерево, и слишком поздно заметил взрывную печать. Едва успевший оттолкнуть клиента, Учиха оставил его лежать на земле, сам же, достав два куная из подсумка, отправился к силуэтам, которые видел. три наемника, как и ожидалось, стояли рядом с таким же столом, что и в Лесу Смерти, и рядом со скалами Суны. Лидер третьей группы был вооружен арбалетом, в то время как его подчиненные были обвешаны как новогодние елочки кунаями и сюрикенами. Плохо дело. Здесь наверняка множество ловушек... И действительно: через секунду Ичиро услышал шипение взрывной печати за своей спиной, и еще от трех деревьев. В один прыжок оказавшись за спиной одного из наемников, тюнин закрылся его телом от взрыва, в то время как остальные двое ушли в укрытие. Развернувшись лицом к лидеру, Учиха вновь закрылся заложником, в этот раз от арбалетной стрелы. На нее была намотана взрывная печать, и шиноби отбросил уже мертвое, к его же счастью, тело наемника. С этими ребятами уже сложнее... Тюнин метнул два куная, связанные леской, в лидера. Его привязало к дереву. В тот же миг оказавшись рядом с ним, Ичиро оглушил его ударом рукояти катаны по виску и забрал свои кунаи. Над его ухом просвистел сюрикен. Сверкнула леска. Пригнувшись, Учиха увидел второй. Подобрав арбалет лидера наемников, он намотал на стрелу взрывную печать и выстрелил в дерево. Через две секунды прогремел последний для Леса Забытия на сегодня взрыв - упавшее дерево придавило последнего наемника.
- Джууширо! Все в порядке?!
- Да!
- Забирай деньги! С этими покончено!

(347)

50

Троица появилась под сводами голых сухих веток леса забытья.
Шиноби отбросило друг от друга на пару метров. Интегра попыталась встать и подойти хоть у кому-то, но девушка тяжело упала в объятия снега.
Ненавижу метель... Всегда так...

51

Расценив неожиданную трансгрессию как положительный ответ о конвое, куноичи приподнялась в сугробе и огляделась.
Эх, ксо... Как же голова болит...
Девушка попыталась встать, но рухнула обратно в снег...
Хорошо хоть здесь нет этого ужасного ветра...
- Интегра? Ты где?! Хато?

52

Вампирша медленно поднялась. Голова кружилась как на карусели.
Я тут Каори! Хато тоже должен быть где-то здесь...
Интегра подошла к подруге.
Извини за это путешествие, в метель всегда хреново получается... Как голова?

53

Каори попыталась приподняться, схватившись за подругу, но потеряла равновесие - и обе девушки рухнули в снег. Куноичи рассмеялась, приподнимаясь на локтях.
- Примерно как после русской водки. Ты пробовала?

54

Отряхнув волосы от снега и смеясь вместе с куноичи подняла бровь
Что значит пробовала? Мы же с тобой тогда вместе "пробовали"!
Интегра натерла лицо чистым снегом, чтобы прийти в себя

55

- Аааа... Точно! Это ж была ты!
Каори снова рассмеялась. Тучи начали постепенно расходиться, кое-где прорываемые блеклыми лучами зимнего солнца. Куноичи слепила снежок и швырнула его в ствол осины. Дерево задрожало, обрушив на девушек шапку снега.
- Ой, блин!!

56

Недовольно фыркая словно кошка, Интегра отряхнулась от снега.
Встав из снега девушка помогла встать куноичи.
Пошли-ка нашего мужчину искать... А то что-то тихо..

57

Идайот в меру своих скромных возможностей тихо перемещался по ветвям деревьев, глаза зорко рыскали по округе, чтобы он мог мгновенно спрятаться или принять бой, как ему будет нужно. Где-то неподалеку послышался волчий вой. Проклятье, только бы не учуяли. Могут пойти следом и навести на меня. Курой АНБУ остановился на очередной ветви, прислушавшись. Вроде бы, было тихо, но чутье подсказывало, что не все так гладко. Сзади раздалось шуршание. Парень резко развернулся назад... Кену пришлось спрыгнуть на ветвь ниже, и в место, где он только что стоял, воткнулся кунай... С взрывной печатью. Черт!! ВЗрывом его откинуло вниз, в нетронутые сугробы, закапывая под снег. Очередным перекатом Сенрет вскочил на ноги и встал за ближайшее дерево, в левой руке блеснула сталь куная. Покажись! Вокруг него раздался смех - звук, казалось, исходил отовсюду. Иллюзия?! Острие прочертило небольшую полосу на правой ладони, из царапины медленно стекла алая капля крови, доказывая реальность происходящего, и упала на снег. Что происходит?
- Ты стал слишком беззаботен, Идайот Кен Ли Сенрет из Амегакуре! Служба в Звуке не пошла тебе на пользу, как рассчитывал Райзо-сама. - Вновь послышался смех - словно пилой резали металл, медленно, со скрежетом. "Райзо-сама?! Курой АНБУ?! Какого черта?!" - Пронеслось в голове у Кена.
- Ну что же ты не узнаешь меня, Ида-кун? Это же я, Кейто, твой верный друг! Идайот содрогнулся. Кейто всегда казался ему одержимым, жертв он хоть и убивал быстро, но зато весьма болезненными способами... Он прекрасно знал анатомию человеческого тела... И пользовался этим вовсю.
- Выходи, Кен-кун, я хочу сыграть с тобой в игру! - С другой стороны дерева, за которым стоял Сенрет, воткнулся кунай. Проклятый псих!!! - Ли выскочил из-за дерева и прыгнул к следующему, за спиной прогремел, разнося ствол дерева в щепки, второй взрыв за несколько минут. В левое плечо попал сенбон, и рука повисла плетью, выронив кунай. Руку словно окутало огнем, он с трудом сдерживал крик боли, до крови закусив губу. Струйка теплой жидкости потекла за шиворот.
- Чего тебе нужно, Кейто? - Идайот решил выманить противника из его укрытия и, поняв, где он, молниеносно атаковать. Другой кунай скользнул в правую ладонь, крепко его обхватившую. На плечо легла тяжелая ладонь, и парня прошибло холодным потом.
- Ах, всего-то получить твою голову в свою коллекцию... Коллекцию голов Сенретов... Кто-то должен был рано или поздно это сделать, не я, то кто?! Я - бог нового мира, новой эпохи! Время Сенретов пишло к концу... К логическому завершению! И ты... Один из немногих, кто еще жив, хаха, и я посмотрю, как ты будешь мне мстить... Увидимся, Кен-кун, обязательно, хаха... - И ладонь исчезла, а удар в затылок заставил его на время потерять сознание. Кейто... Я отомщу... За каждого Сенрета... - Глаза Идайота закрылись... А где-то неподалеку бродили Интегра и Каори, которые должны были услышать взрывы.

58

Маленькая светловолосая девочка в красной шапочке удивленно изучала кратеры от взрывов и выкорчеванные деревья. Её большие голубые глаза совершенно без испуга, а только лишь с громадным любопытством жадно ловили каждую подробность поля битвы. Вдруг она заметила на белоснежном снегу алые пятна. Осторожно подойдя ближе, она обнаружила с сугробе тело Идайота.
- Хан! Хан!!! - крикнула девочка, подзывая брата.
Из леса показалась массивная фигура мужчины.
- Амико-чан, что ты кричишь? Я же говорил тебе, здесь же волки...
Высокий черноволосый парень в экипировке охотника подошел ближе к сестре.
- Вот черт, Амико! Пойдем скорее отсюда! Здесь шиноби!
Но девочка не хотела уходить.
- Хан-кун, там кто-то в снегу! Он мертв?
Хан только сейчас заметил раненого. Он подошел ближе и наклонившись, прощупал пульс на шее Идайота.
- Ещё жив. Надо забрать его... Не в наших правилах бросать беспомощного человека в беде, запомни это, Амико-чан, - с этими словами охотник взвалил бездыханного шиноби на свои широкие плечи и медленной поступью направился в чащу. Девочка восхищенно хлопала глазами, глядя на брата. Когда он скрылся из виду, она подняла с земли запачканный кровью кунай, спрятала его в карман своей шубки и быстро побежала вдогонку.
------> Деревня Крестьян

59

В глубине леса, не так далеко от поляны, куда переместились шиноби, послышались несколько взрывов. Девушки перекинулись многозначительными взглядами.
Что за день? Что за миссия?! Цирк какой-то со спецэффектами...
Надо бы проверить что там, давай я туда трансгрессирую, а ты пока откопай-таки Хато, а то простудится шиноби.
Не дав подруге даже шанса возразить Интегра расстворилась, показав Каори язык.
Заодно и подружитесь!

Интегра материализовалась посреди перепаханного леса. Деревья выкорчеваны взрывами, всюду витает запах гари и пороха. Но это было не все, что-то еще дразнило ноздри охотницы: пряный железный аромат свежей крови. Тихо ступая Интегра обошла место битвы, но никого не обнаружила. Только Несколько цепочек следов: одни прерывистые, явно принадлежавшие шиноби, и вторые, уверенные, детские, судя по всему, и мужские.
Хм... Кто-то успел раньше... И видимо пошел потом в деревню... Значит, крестьяне. Хорошо, они не причинят зла пострадавшему.
Девушка наткнулась на островок окровавленного снега. Поморщившись,Интегра вновь расстворилась, пора было возвращаться к друзьям.

60

Очнувшись, Хато на четвереньках вылез из сугроба и рухнул на пятачок мха, торчавшего над снегом. Кругом было тихо, ни души.
Ксо, что это было? Где я? Как я попал сюда?
Он попытался вспомнить предшествующие события, но последние сутки были словно затянуты белым туманом.
Помню только, как вышел утром из дома на работу в Ичираку... Снег шел, и эта старуха в зеленой шубе чуть не сбила меня с ног, выходя из своей коляски...
Голова нещадно болела, а каждый звук отзывался в ушах мучительным звоном.
Надо выбираться... Где я вообще? Это окрестности Конохи?


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Лес Забытья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно