Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Заброшенное поле


Заброшенное поле

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Шино я припёрся

32

*Шино  пришел на тренировку чуть пораньше. Он огляделся и увидел Ао* Начинаем урок. Ты мой первый ученик. *Шино вызвал клона. Когда клон попытался ударить ногой, Шино воткнул ему в ногу кунай. Затем Шино с помощью куная дернул клона на себя. в полете он ударил клона кунаем еще в живот и в голову.  Клон исчез.* А теперь ты Ао. *Шино вызвал клона*

33

Давай

34

Клон бьёт мне кулаком голову ,и получает кунай в печень.

35

Так не годится. Попробуй комбинацию длиннее и красивее. *Шино создал еще одного клона*

36

Клон получает сюрикен в ногу и падает на колено.Ао хватает его руками за уши и бьёт его коленом вголову и падает на землю.Аобьёт клона в 20 раз по голщве и отрезает ему голову.

37

В следующий раз прошу тебя писать без ошибок. Теперь расскажи что тебе непонятно из ген-джютсу, тай-джюцу и нин-джюцу?

38

Призрак огалил зад и показал его Шино

39

Ты придурок?

40

Ао, не хотелось бы угрожать и давить... НО:
[exs]если не будешь вести себя нормально, получишь бан![/exs]

41

Lady_Integral
Это мне или ему?

42

Призраку!

43

Что такое бан

44

Шино ,что такое бан.

45

[mods]Бан это когда ты больше не заходишь на форум. никогда.[/mods]

46

Троица двигалась быстро,впереди толкая уставшего толстого племянника старика. Всего раз они останавливались на отдых и провели ночь около костра.Племянничек пытался сбежать,но через  час  вернулся уставший ,промокший и голодный.
-Доставайте карту,будем глядеть-остановившись около телеги сказал Кид Старику
-А ну вот- Старик быстро достал карту из внутреннего кармана. Почистив и расстелив ткань на телеге ,кид разложил карту,которой,казалось,лет пятьсот.
-по моим прикидкам мы здесь- шиноби тыкнул пальцем в левый нижний угол карты. А вот здесь сокровище- немного переместив палец вверх и остановил его на красном крестике.
-Когда мы будем уже ееесть ?.-это толстый подал голос
-Ты вообще обнаглел? Давай сгоняй килограммы.-Шиноби улыбнулся,а толстяк замолк.
Через пол часа вся троица была на месте.Небольшой голый  кустик и поваленное дерево
Где то здесь  ...
-Так ,должно быть должно быть где то недалеко.. -Кид посмотрел с надеждой на старика
-Да,я изучил карту,сокровище скорее всего закопано...
-Ну вот и толстый понадобиться...Копай!-кинув этому жалкому существу походную лопатку ,устроился рядом и стал попивать свой любимый,но уже еле теплый чайок
Через 2 часа работа была закончена,и взору шиноби,да и оставшихся людей ,открылся вход в небольшое помещение.Зайдя туда Кид увидел такой же столик и сундук на нем.Сняв тяжеленный сундук,и уже не пробуя отодрать столик начал выходить. А зря.Старик взял столик и легким движеим склал его ,и положил в свой рюкзак
Нет,ну как всегда
Вскоре троица отправилась назад,а Кидамаро ,доедая свой бутер,шел сзади и все так же прикалывался над племянником


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Заброшенное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно