Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Подземные лабиринты » Оружейная мастерская < <


Оружейная мастерская < <

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Хираши
сабля и кортик
итого 450 йен
оформлено, хираши
ЗЫ: Каори или Темари - прикрепите плз картинки к моему имуществу!

32

Так, я сказала НЕТ! Что значит: "Оформи на меня!? Вон, Хина заказала катану для Наруто, я ей отказала! Дарить заказное оружие можно тоже только Тюнинам! А то у нас и так ученики с катанами и стволами бегают! Нет стимула развиваться, если всё доступно на первом уровне!

33

Не в этом дело. Я это куплю. Он станет чуунином и я ему отдам

34

Оке, Каори-чан, буду ждать, когда Нару-тян наконец появится на форуме и станет тюнином... А свою катану я забираю :jumping:

35

Хираши, я лучше останусь при своем мнении и потом ему сама оформлю...)
Хинатик, будем ждать(

36

Хираши
легендарный рунический клинок "Эпик"
гладкий меч причудливой формы с выгравированными на нем рунами

37

Хираши
легендарный рунический клинок мира длалинэ "Lamina Glacium"
блестящий гладкий меч причудливой формы с нанесенными на лезвие рунами. сделан из легкого, но очень прочного металла - Иэнхвиэ. (металл к заказу прилагается. инструкция по изготовлению тоже)

38

Хираши, такое оружие стоит недёшево, у тебя на него денег не хватает. Но могу, в порядке исключения, обменять его на любые два предмета из твоего имущества. Говори, каких!

39

Хаха, бедный Хираши xD

40

я согласен. меняю на саблю и кортик.

41

Оформлено.
Но на твоём месте я бы зарабатывала деньги.))

42

Каори-сан, а можете помочь мне заработать деньги, нэ? Дайте мне миссию, онегай, онегай, онегай! Буду чертовски признателен!

43

Петарда представляет собой бумажную гильзу, наполненную пиротехническим составом (как правило, чёрным порохом). По способу зажигания петарды бывают фитильными и терочными.Сначала поджигается сера(фитиль),затем сера(фитиль) передает энергию черному пороху(который горит медленнее),а черный порох передает энергию алюминиевому пороху(горит в 2-3 раза быстрее черного)после чего газам не куда деваться и происходит хлопок.

44

Дэй, я правильно тебя поняла: ты хочешь, чтобы я оформила тебе петарды? :confused:

45

Да)))Сколько это будет?

46

Уффф.... Зачем они тебе?

47

По приколу...

48

Ладно, оформлю. Это, в конце концов, не оружие... Но в бою использовать нельзя. Только если в приколах! ^^

49

12 петард - 10 иен х 12 =120 иен
Оформлено, Каори

50

Имя шиноби: Великий и ужасный
Название оружия: Большой сюрикен "Метну-ка"
Описание оружия(как можно понятнее, чтобы мастер тебе что-нибудь не то не сделал): Огромный четырёхконечный сюрикен диаметром 70 см.
Изображение(картинка с твоим оружием): http://s56.radikal.ru/i154/0912/6d/f4ed1d59ae79.jpg
*Тайный Санта*

51

Имя шиноби- Дейдара
Название оружия:Шоколадный нож "Четвертые врата"
Описание оружия(как можно понятнее, чтобы мастер тебе что-нибудь не то не сделал): Копия ножа сделанная из шоколада в цветной обложке, похожей на настоящий.
*Тайный Санта*

52

Микото: - 1500 иен, Дэй: - 500 иен! Оформлено, Каори

53

количество: 2

Длинa ствoлa: 340 мм

Мaссa: 1 кг

Кaлибр: 16,9 мм

Нaрезы: нет

Кoличествo зaрядoв: 1

Нaчaльнaя скoрoсть пули: 122 м/с

У этoгo пистoлетa ствoл круглый, зa исключением 51-мм вoсьмигрaннoгo учaсткa у кaзеннoй чaсти, и слегкa рaсширен у дулa. Удaрнo-спускoвoй мехaнизм был типичным и изнaчaльнo придумaн в Кaтaлoнии примернo в XVI веке. При нaжaтии нa спускoвoй крючoк шептaлo утaпливaется, и курoк с кремнем в губкaх удaряет в вертикaльнo рaспoлoженнoе oгнивo, тoлкaя егo вперед; вперед перемещaется и гoризoнтaльнaя крышкa зaтрaвoчнoй пoлки. Пoсле этoгo искры вoсплaменяют зaтрaвoчный пoрoх и пистoлет стреляет. Бoевaя пружинa былa oчень сильнoй, пoэтoму курoк имеет сверху кoльцo для егo взвoдa. Спускoвoй крючoк и спускoвaя скoбa прoстoгo типa; рукoяткa имеет стaльнoй нaкoнечник с длинными шпoрaми пoчти нa всю ее длину. Стиль oружия, oсoбеннo егo спускoвoй крючoк и рукoяткa, укaзывaет нa тo, чтo oнo oтнoсится XVI веку. Пистoлет был преднaзнaчен для нoшения в кoбуре кaвaлеристoм. Вo всех oтнoшениях этo прoстoе, прoчнoе oружие, прекрaснo пoдхoдящее для кaвaлерии.

http://www.fire-arms.ru/images/stories/pist2/315.jpg

54

Валиант, 4000 иен! Оформлено, Каори

55

имя шиноби-Кидамаро
Название оружия-Катана "Высокий взгляд"
описание оружия Катáна (яп. 日本刀?) – длинный японский меч (дайто:). В современном японском слово катана также обозначает любой меч. Катана – японское произнесение (онъёми) китайского слова 刀; китайское произнесение (кунъёми) звучит то:. Слово обозначает изогнутый меч с односторонним клинком. По форме катана напоминает саблю, однако рукоять у нее не загнута в противоположную от лезвия сторону, как у классической сабли. Наиболее существенной отличие катаны от сабли заключается в технике ее использования: это может быть как одноручный, так и двуручный захват (с преобладанием последнего), в то время как стандартная сабля держится одной рукой и потому требует использования иной техники боя.

56

имя шиноби-Кидамаро
Название оружия-меч "клинок света"
описание оружия Меч — индо-европейское холодное оружие, состоящее из прямого металлического клинка и рукояти. Клинки мечей обоюдоострые, реже заточенные только с одной стороны. Мечи бывают рубящие (древнеславянский и древнегерманский типы), рубяще-колющие (Меч Меровингов, Меч Каролингов, Русский меч, спата), колюще-рубящие (гладиус, акинак, ксифос), колющие (кончар, эсток). Деление обоюдоострого рубяще-колющего оружия на мечи и кинжалы довольно условно, чаще всего меч отличается более длинным клинком (от 40 см). Масса меча колеблется от 700 г (гладиус) до 5 кг (фламберг). Масса одноручного рубящего или рубяще-колющего меча составляла от 0,6 до 1,8 кг.Часто к мечам относят различные виды изогнутого клинкового оружия, в частности: хопеш, копис, фальката, катана, вакидзаси, а также ряд видов прямого клинкового оружия с односторонней заточкой, в частности: скрамасакс, фальшион. Появление первых бронзовых мечей относят к началу 2-го тысячелетия до н. э., когда появилась возможность изготавливать клинки большего размера, чем у кинжалов. Железные мечи появились около 1300 г. до. н. э., перед Троянской войной. Мечи использовались до конца XVI века. В XVII веке мечи в Европе были окончательно заменены на шпаги и палаши. На Руси сабля окончательно вытеснила меч к концу XIV веке.

57

имя шиноби-Кидамаро
Название оружия-"Меч судьбы"
описание оружия:этот меч такой-же как все,но при добавлении чакры он становится более легким и наносит болше урона.

58

Интегра
Пистолет «Joshua» (Иисус)
Пистолет, использующий боеприпасы 454 Casull: разрывные стальные пули с серебряными сердечниками, отлитыми из освященного креста Ланчестерского кафедрального собора и снабженные ртутным сюрпризом внутри, разработанные для убийства самых сложных противников. Сбоку гравировка «Hellsing ARMS .454 Casull Auto»
http://i22.photobucket.com/albums/b342/14416/jakal.jpg

Пистолет «Jackall» (Шакал)
Отличается от "Иисуса" гравировкой - «Jesus Christ is in Heaven now». 39 сантиметров в длину, затвор из особого серебряного сплава. Бронебойные патроны, та же ртутная начинка. Обычный человек этим пистолетом пользоваться не может.
http://i83.ltalk.ru/72/99/119972/61/3865761/x_ad4f1f701.jpeg

Оба пистолета вместе:
http://s004.radikal.ru/i208/1001/49/76276a05ecfc.gif

*Расписывать баллистику не буду, это долго и нудно. К тому же мы здесь не свои знания показываем*
цена - 1900 за каждый

59

Интегра, 3800 йен - оформлено, Хираши.
Кидамаро, 2 меча и катана - оформлено, Хираши

60

2 катары "зуб дракона" от Кидамаро
катара - это оружие средневековых асассинов. катары "зуб дракона" это катары легендарного Альтаира.
оформлено, Хираши


Вы здесь » Таверна Рамен » Подземные лабиринты » Оружейная мастерская < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно