Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Подземные лабиринты » Бар "Докухэби"


Бар "Докухэби"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Эй! Ты рамки-то не переходи! А то я тебя быстро из пятого измерения вытащу! возмущенно ответила Интегра, отпивая едва ли не горящий напиток. Горло обдало жаром сродни адскому, после чего огненный комок спустился вниз и разнесся по венам.

32

Стоящий на улице под дождем Хираши смотрел на будто разверзшееся небо. Большие капли плюхались на его лицо а он все смотрел на темно-синие облака...

33

АНБУ одел маску, накинул капюшон и направился на берег моря, а точнее на одинокую скалу

34

***Хираши, можно спросить: где ты в подземных лабиринтах дождь и небо нашёл?***
Каори только сейчас с досадным опозданием обратила внимание на слова Интегры и на прозвучавший в голове голос.
-Хираши? Где?
Куноичи обернулась и осмотрела бар.
Странно, но не может же столько информации почудиться!?

35

***Каори я вышел из них и был снаружи... Прости... Больше не буду...***

36

***Ничего, я просто не поняла***

37

Взмыленный АНБУ открыл дверь. Насквозь мокрый и тяжело дышащий он подошел к Каори. Ка... Каори, можно... Тебя на минутку?

38

Привет, девочки! Погодка ни к чёрту подумала Цунаде, но дело есть дело. Каори я тебя давно ищу. Есть одно дело и помочь мне можешь только ты.

39

Цунаде извини но Каори я тебе сейчас не отдам! И вообще никогда не отдам! Тем более что это дело жизни и смерти!

40

Интегра отсутствующим взглядом пробежала по новоприбывшим. Цунаде и Хираши раздраженно что-то выясняют, Каори расстроена и явно на грани нервного срыва и, как следствия, нервного истощения.
Господи, когда в людях проснется хоть что-то доброе и светлое? Интегра тяжело вздохнула и снова впилась холодными губами в стекло стакана. Янтарный виски искрился завораживающими бликами.

41

Кабуто-сан вошёл в бар и, миновав всю процессию, сел за столик в углу.
- Будьте добры, командную закуску, среднюю, и саке.
Отокаге осмотрел галдящую компанию.
Чего они все забыли в моей тихой и спокойной деревне?

42

Допив залпом остававшийся в стакане виски, девушка многозначительно подмигнула Каори и вышла из бара.

43

Не дождавшись своего заказа, Кабуто, будто бы что-то неожиданно вспомнив, встал и быстро удалился.
---> Река и водопад

44

Тая очнулась от воплей бабки, которая не могла найти сбежавшего Кабуто.
Мать моя индейка, что здесь происходит?! Столько народу... Это ещё кто?
Шиноби уставилась на ругающихся Хираши и Тсунадэ.
- Эу, ребята...
Реакции не последовало, и Тая обернулась к Каори, задумчиво изучавшей дно стакана.
- Что тут творится?
Девушка, казалось, была в другом измерении.
Мда... Пойду-ка я отсюда...
Тая встала и направилась к себе домой.

45

Каори молча встала и отправилась На миссию.


Вы здесь » Таверна Рамен » Подземные лабиринты » Бар "Докухэби"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно