Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Разное » Аниме


Аниме

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Да мне все нрава)))

32

а минато ёогдаме кстати, крутой айкидошкник в жизни)))) у него даже палка деревянная есть и меч деревянный. сдаст на первый кю - будет катана

33

Боккэ́н (в русском языке часто произносится как боке́н) (яп. 木剣) — деревянный макет катаны, используемый в различных японских боевых искусствах, в том числе айкидо, для тренировок.
Боккэны делают из дуба, бука, граба и других плотных пород древесины. Часто их пропитывают лаком, морилкой или древесной смолой, для бо́льшей плотности и веса.
Боккэн должен быть достаточно крепким, чтобы выдерживать сильные удары по чему-либо, а также отражения атаки боккэном или дзё (крепкой палки).

34

боккеном можно раздробить кости. это страшней катаны

35

плавали, знаем)

36

Аниме моя больная тема,  хм мои любимые: Василиск, Ковбой Бибоп, Нуар, Тетрадь смерти, Радужные капли, Кровь триединства, Эльфийская песнь, Унесеная призраками, Сейлормун, devil may cry, Хелсинг, Йома посланцы тьмы, Ангелы смерти вроде все http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/moegi.gif

37

богатый списочек) и наконец-то еще один любитель не только добрых и радужных аниме, но и чего-то кровавого, а-ля Хэллсинг :flag:

38

эээ??? а про меня вы забыли?

39

ну и кроме тебя

40

Так пополняю свой списочек на ещё 2 моих любимых аниме! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/anko.gif 
Могила светлячков и Стальной алхимик (Или же: Цельнометаллический алхимик.)

41

тяк в моем списке пополнение - Вампир рыцарь, Самурай Чамплу, Чобиты :love: ,

Отредактировано fleur (2008-12-23 18:40:51)

42

:cool: Эксперименты Лэйн :cool: Немного старенькое аниме... но ничё. :crazy:  :crazyfun: 

43

Devil May Cry,Стальной Алхимик,Рагнарек,Потерянная вселенная.

44

Блуждая ночью по обширным просторам телевидения, наткнулась на такое вот анимэ "D - охотник на вампиров"(1985) и " D - охотник на вампиров: жажда крови"(2001). Очень даже неплохое надо сказать зрелище. :glasses: Кому интересно посмотрите...

45

Кто-нибудь смотрел True Tears?! :dontknow:

46

Мы с Тсун смотрели, только не до конца)

47

Недавно посмотрела DeathNote...Понравилось! ^ ^ Особенно главные сыщики: L и Ниа *О*
Начала смотреть Yamato Nadeshiko Shichi Henge (Семь обличий Ямато Надесико) - прикольное!
Рядом лежит диск - Хеллсинг: Война с нечистью. Немёртвый - еще не начала смотреть...
Скачиваю Love Hina ^ ^""

48

У меня вот тут лежат диски с Fullmetall Alchemist, кто-нибудь смотрел? Как оно вообще? :dontknow:

49

Не знаю... :dontknow: Почему-то не так тянет посмотреть  :dontcare:  :dontknow:
Хочу посмотреть D-Gray Man...Намечается на этот год ^ ^

50

По поводу алхимика: обложка меня завораживает, но я боюсь, что мне сюжет не понравится... Уж как-то сильно тут много доспехов всяких и драк... Я больше люблю аниме про школу... Ну, и Наруто, конечно же..)

51

Крутое аниме, правда моего любимого героя прибили...

52

Тайчиро написал(а):

У меня вот тут лежат диски с Fullmetall Alchemist, кто-нибудь смотрел? Как оно вообще?

У меня тоже диски лежат, всё ждут, пока я досмотрю Хауса и Elfen Lied.... Правда, у меня они самописанные, поэтому обложек нет... Но я хочу посмотреть, у меня многие знакомые от него прутся! :D

53

Я больше люблю аниме про школу...

Тай-кун! мой ярый единомышленник!)))

54

Kaori-chan написал(а):

У меня тоже диски лежат, всё ждут, пока я досмотрю Хауса и Elfen Lied....

Эльфийская песнь? Одна из моих любимых...

хираши камаимасен написал(а):

Тай-кун! мой ярый единомышленник!)))

Похоже, что ты прав! Может, мне надо было региться в твоей деревне? ^^

55

Так, Хираши, не переманивай моего ученика! :playful:

56

Аниме, пожравшее мой мозг ^.^ - Lucky Star)
Скачала, но еще не посмотрела Monochrome Factor и Bakemonogatari...Nyan Koi! скачивается...
Посмотрела Special A, Тёмный Дворецкий...Мм...Вроде всё ^.^

57

Недавно с малым посмотрели китайскую полнометражку "Повелители стихий" или "Повелители бури"(в зависимости от перевода))
Нарисовано, конечно, шикарно: отличные компьютерные эффекты в сочетании с детально проработанной графикой - просто пальчики оближешь! Но сюжет... Я минут 25 въезжала кто есть кто и кому этот кто кем приходится! Когда въехала, лучше не стало: за 1,5 часа фильма не было и 5 минут без драк! Любые события в жизни героев сопровождались мощной демонстрацией всех стилей кунг-фу)))) Самым смешным моментом в фильме были вступительные титры, когда диктор, читавший русский текст, озаглавил сие произведение "Повелители дури"(по крайней мере, очень было похоже).
Коротко о сюжете: два брата, Туман и Ветер, потеряли свои семьи в результате жестокой бойни орагнизованной каким-то там Мастером(не помню). Чтобы победить его, мальчики решают пойти к нему в ученики. Спустя n-ое количество лет уже возмужавшие парни(кстати, просто секс-символы, нужноотдать должное художникам) собираются, наконец, убить своего "учителя", тем самым отомстив ему за смерть родителей. В результате длительной схватки и сложного замута с кровью огненного единорога оба падают в пропасть и теряют друг друга. Ветер, думая, что Туман погиб из-за него, с горя напивается, заказывает братику навороченное надгробие и устраиватся телохранителем к какому-то там пану. А Тумана тем временем подбирает кучка детей-беспризорников. Он жив-здоров, правда не помнит нифига и начинает помогать малявкам тырить деньги у всех подряд. Потом появляется целая толпа всяческих хитрожопых злодеев, и каждый из них имеет свой неповторимый по коварности и изощрённости план уничтожения несчастных братьев и использования так необходимой всем крови Огненного единорога. В общем, после многочисленных переворотов сюжета, братья всё-таки находят друг друга, побеждают всех злодеев, Туман всё вспоминает и отправляется на поиски сказочного острова вместе со своей шайкой беспризорников во главе со слепой красавицей, потерявшей зрение спасая ему жизнь, а Ветер в демоническом обличии жвёт где-то на краю света вместе со своей не менее прекрасной подругой детства!) THE END)))))
Ну, и картинки:
http://muhammad-safarin.blog.friendster.com/files/1.jpg
http://posmotri-kino.net.ru/SaytFails/Poster/Poveliteli_stehiy.jpg
http://i.piccy.info/i3/a6/3d/5290d99066daa7a6a425936453ff.jpeg

ЗЫ: Говорят, что сего беспредела существует ещё вторая часть!)))

58

Вахах, да ты крут, чувак! xD Типа АнимеКритик анреальный х3 Смешно было х))

59

:yep: Да-да-да, я такая!)))) :D

60

.


Вы здесь » Таверна Рамен » Разное » Аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно