Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Поместье Хеллсинг


Поместье Хеллсинг

Сообщений 271 страница 300 из 343

271

Каори закрыла глаза и улыбнулась. Горячее дыхание Интегры приятно обжигало шею.
Может пол сменить? В наше время пластическая хирургия может всё... Хотя Хираши не оценит)

272

И тут облом в лице Хираши... Может стать "неприличной" женщиной? Итак уже к троим откровенно пристаю... Правда никто не хочет...
Интегра усмехнулась и погладила подругу по голове.
Как сказал Сэн - "Шанс? Нет..."

273

Каори рассмеялась, поцеловала Интегру в губы, стиснула в объятьях и поставила на шее огромный засос.
Как меня всегда напрягали пафосные речи этого идиота!

274

А значит пафосные речи Кабуто тебя не напрягали?!
Девушка удивленно посмотрела на куноичи и шутливо ущипнула ее за попу.
Мда, Хираши меня точно убьет! А эти двое ему еще и помогут мой хладный трупик закапывать в моем же саду!
Интегра рассмеялась

275

- Пафосные речи Кабуто меня просто сражали наповал, потому что он, по-ходу, говорил всё это на полном серьёзе! - Каори вернулась в своё ресло и налила себе и подруге ещё вина, - А Сэн просто понтуется!

276

Интегра вздохнула и взяла бокал в руки.
Мда, какие же они все сложные и неоднозначные...
девушка пригубила немного вина и в задумчивости начала вертеть хрустальный бокал в руках

277

- И всё в попытках произвести на нас впечатление! А в итоге кто был лучше всех? Джирайа, который вообще ничего из себя не строил! И почему он всегда вспоминается?  - Каори подняла бокал. - За нас?

278

чем это вы тут занимаетесь, девушки? голос Хираши был очень тихим и слишком спокойным. юноша мягко улыбался, глядя сквозь собеседниц. ярко-красные глаза пылали. только пальцы рук выдавали его настоящее настроение, резко и быстро крутя небольшой серебристый кунай.
какие интересные разговоры у вас тут. продолжал АНБУ. его трясло. и мысли тоже. просто замечательные. я настолько рад был это узнать... даже настроение поднялось. улыбка перешла в усмешку, затем в хищный оскал. из-под верхней губы были хорошо видны острые белоснежные клыки. глава Водопада неосознанно сжал руку. на пол упала часть куная. стал слышен тихий стук капель. ярко-алая кровь стекала по ладоням, просачиваясь сквозь пальцы, затем падая вниз, на пол.

279

Интегра усмехнулась и допила вино. Поставив пустой бокал на стол, девушка закурила и только тогда повернулась к Хираши.
Здравствуй, друг мой... Что так бледен, слишком много крови на мой гранитный пол вылил? девушка холодно усмехнулась, делая затяжку. Лицо вампирши застыло, будто ледяная маска.
Садись, выпей с нами, коль уж пришел...

280

друг ли красные глаза сверлили вамиршу недобрым взглядом. вторую фразу он не услышал.

281

Не дай тебе бог, Хираши, меня в качестве врага... Интегра спокойно смотрела в глаза другу и улыбалась

282

зато у тебя это получилось. сайонара. Хираши откинул в сторону искореженный куна забрызгав кровью стену и выбежал из поместья. он задыхался. ты мудак, Хираши. АНБУ посмотрел на свою руку. затем на серое небо. сняв и выкинув плащ, он побежал в сторону моря

283

Каори удивлённо посмотрела на подругу.
- Когда это вы успели поссориться? И что он вообще имел ввиду? Мы ведь... вино пили?

284

Спроси у своего жениха... Интегра докурила и раздраженно раздавила окурок о дно пепельницы.
Какого хера я им всем сделала?! девушка обхватила голову руками, плечи беззвучно затряслись

285

Каори поставила бокал на стол и виновато опустила глаза, заламывая пальцы.
- Прости... - тихо прошептала она, - Не знаю, что на него нашло...

286

Ты не причем, это я должна извиняться... Я все всегда порчу, своей семьи нет, так я в чужие лезу! Интегра тихо всхлипнула и подтянула под себя ноги. В голове бились сотни мыслей, болезненно пульсируя и раздирая девушку изнутри - воспоминания, воспоминания

287

Каори снова пересела на подлокотник кресла Интегры и обняла подругу.
- Не плачь... Не знаю, что делать...

288

Проехали... Тебе, наверное, лучше пойти сейчас к Хираши... Интегра обняла подругу и начала вытерать слезы

289

Каори вздохнула и молча кивнула.
- Наверное, ты права... Вернусь к тебе, как только всё улажу! Не скучай!
Куноичи поцеловала подругу в щеку и, завернувшись в накидку, вышла на балкон. Вдохнув морозный воздух, девушка спрыгнула вниз и быстро побежала по ветвям деревьев в сторону дома Хираши.

290

Интегра грустно усмехнулась и оставив на столе все, как было, поднялась к себе в спальню.
На атаманке у кровати лежал костюм с кожаной вечеринки. Девушка всхлипнула, достала из бара коньяк и сделала несколько больших глотков из горлышка. Прокашлявшись, вампирша упала на кровать и тупо смотря в слепяще белый потолок, потягивла коньяк

291

...По кругу твою подругу суку имели все, кто хочет - все твои друзья...
Девушка все так же лежа на кровати и глядя в потолок напевала вспомнившуюся песенку. На душе скребли кошки, а в голове шубуршали тараканы. Девушка вздохнула, мысленно обращаясь к слуге:
- Запри парадный и черный вход. И следи, чтобы никто меня не трогал.
- У нас здесь больше нет друзей? Значит я могу размяться?
усмехнулся невидимый слуга
- Убери свои клыки обратно на полку! Я хочу побыть в одиночестве, так обеспечь мне покой...
- Слушаюсь, госпожа
... Алукард исчез - с первого этажа до чуткого слуха девушки долетели тихие щелчки замков.
Интегра усмехнулась, поднялась с кровати и, взяв внушительных размеров бутылку виски, ушла в ванную. Вампирша набрала полную ванну горячей воды с ароматной расслабляющей пеной, зажгла несколько свечей и, выключив свет, залезла в горячую воду с бутылкой огненной выпивки.

292

так как алукард съебал, темми зашла в темную и пустую комнату (так уж заведено у друзей - двери не закрывать)
услышав

...По кругу твою подругу суку имели все, кто хочет - все твои друзья...

и всплески в ванной, она догадалась о месте, где пребывает ее подруга и что было для нее вполне естественно
девушка не долго думая проследовала за звуками и оказалась в шикарной ванной, где света было чуть больше
привет, милая! ты как всегда в своем реппертуаре!
дружески она улыбнулась интегре, которая этого не увидела, так как сидела спиной к двери и игралась с пеной

293

Девушка ничего не слышала - в ушах гудели воспаленные мысли и высокоградусный алкоголь. Сделав еще два больших глотка виски, девушка на "автопилоте" закурила.
Вода все еще была больше похожа на кипяток, нежели на подходящую для купания жидкость, но вампирша ничего не замечала - все было все равно...

294

посмотрев на абсолютно неприветливую и "углубленную в себя" интегру, темми удалилась

295

Интегра вдруг резко обернулась, будто услышав что-то, но тут же пожалела об этом - все поплыло перед глазами, а весь "огонь" в желудке подкатил к горлу в болезненном спазме. Кое-как успокоив взбунтовавшийся организм, девушка почти полностью погрузилась под горячую воду, лишь изредка поднося к губам медленно тлеющую сигарету.
Какие-то шумы... Чертов дом... Надо его было сжечь уже давно... Никогда его не любила...
Пьяные мысли путались и сталкивались друг с другом

296

Интегра очнулась от пьяного забытья в своей постели.
Наверное, Алукард...
В голове было пусто - ни единой мысли. Вампирша тяжело вздохнула, встала с кровати. Одев легкое шелковое платье и причесавшись, она спустилась на кухню. Горячий кофе, свежие круассаны, зажженная сигарила в мундштуке и книга уже ждали девушку на столе.
А он умеет быть милым... усмехнулась Интегра, беря мундштук и глубоко затягиваясь.

297

демон бесшумно скользнул в комнату девушки. крылья чуть серебрились в лунном свете.
Интегра существо воззрилось на нее левым карим глазом.
я хочу извиниться. я был неправ ранее. мне не стоило так злиться. я не прошу стать снова мне другом. просто прошу принять меня таким, каким я стал. юноша поправил повязку на правом глазу. я могу искупить свою вину?

298

Интегра улыбнулась пришедшему. Отложив книгу, девушка подошла к старому другу и крепко обняла его.
Хираши, ты же знаешь - ты для меня как брат... Да, своеобразный, порой несносный, но родной и любимый. вампирша еще раз обняла друга и усадила его за стол, налила ароматного чая.

299

чай мне как нельзя кстати. и да... я не Хираши. сейчас я  - тень.
демон закашлялся.

300

Ууу... Температуришь? Ничего, сейчас быстро на ноги поставим... девушка улыбнулась и, пройдясь по кухне, поставила на стол черносмородиновое и малиновое варенья, мед и нарезанный лимон.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Поместье Хеллсинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно