Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Поместье Хеллсинг


Поместье Хеллсинг

Сообщений 301 страница 330 из 343

301

сомневаюсь... создание озабоченно потрогало свой горячий лоб и выдало серию мелких кашлей

302

Будешь спорить, я тебя с ног до головы горчичниками и банками облеплю, а в рот полынную связочку для обкуривания впихну! девушка весело подмигнула другу и налила ему еще горячего чая.

303

и тогда я точно отправлюсь прямиком туда откуда пришел...
демон чихнул и шмыгнул носом.
ну уж ни за что!

304

Рано тебе еще к праотцам... девушка усмехнулась, подтолкнув к парню мед и лимон.
Тень, будешь выеживаться буду практиковаться на тебе в акупунктуре - приятного мало...

305

демон зевнул практикуйся... за мед спасибо.
существо взяло мед и ложками стало его есть

306

Кушай, кушай... девушка отошла к форточке - закурила

307

кушаю... устало отозвался АНБУ и зевая отрезал себе кусок лимона.

308

Может пойдешь поспишь? Интегра принесла плед и накинула его на плечи болеющего друга

309

крылья тихо вздымались в такт дыханию. демон заснул....

310

Алукард, отнеси его в гостевую спальню... слуга возник рядом с заснувшим Хираши и взяв его на руки исчез.
Эх-хе-хе... Пора открывать "Красный крест"... Интересно, где его, беднягу, так угораздило простыть? девушка не замечала, что разговаривает сама с собой. Налив себе горячего чая, она вновь устроилась за столом с книгой.

311

демон снова закашлялся и попытался уснуть в пятнадцатый раз. было очень холодно.

312

Мда... Средневековые поместья - не самые благоприятные для здоровья, а особенно для выздоровления... - думала Интегра, укрывая друга вторым пуховым одеялом и растапливая камин. Дав парню поспать девять часов, она вошла в комнату с подносом.
Таак... - девушка поставила на прикроватный столик кружку теплого молока и тарелку с сушеным инжиром.
Хирашик, проснись... - болеющий открыл глаза, Интегра улыбнулась и протянула другу чашку - Выпей молока с инжиром, горло будет меньше болеть...

313

демон чихнул и с трудом разлепил опухшие глаза. а, Интегра, это ты... спасибо за заботу еле улыбнулось существо

314

Девушка улыбнулась другу и помогла ему сесть. Поддерживая Хираши за плечи, она подождала пока он выпьет молоко и съест хотя бы три ягоды. Уложив парня обратно, в постель, Интегра потрогала его лоб - температура начала спадать.
Постарайся заснут... Сон - лучшее лекарство...

315

Девушка потянулась и с трудом открыла глаза. Вокруг было темно и холодно. За окном завывала метель. Интегра поежилась и снова залезла с головой под одеяло.
Мамочка, как же холодно... Ладно, вставать все равно придется! - с такими мыслями, девушка выскочила из кровати и мигом натянула на себя джинсы и свитер с открытыми плечами.
А теперь - кофе!
Девушка спустилась на кухню - вскоре дом заполнился ароматом свежего напитка

316

Бригада рабочих пришла на рассвете. За несколько часов они превратили поместье в сказочный замок украсив его праздничными декорациями-сундучками и установив ёлку.

http://s004.radikal.ru/i205/1012/9d/5d822c173cfd.jpg
Ёлка "Северное сияние"

http://s013.radikal.ru/i323/1012/a1/eaea052ffc24.jpg
Набор праздничных сундучков.

317

Налив себе кофе, Интегра поднялась в свой кабинет. Там царил полумрак и безмолвие. На письменном столе призрачно мерцал подсвечник с тремя свечами - окна были плотно зашторены. Девушка поставила чашку рядом с подсвечником, зажгла еще несколько свечей и опустилась в свое любимое кресло с высокой спинкой. По правую руку от нее, на стопке газет, лежала корона королевы нечести, загадочно подмигивая своими украшениями. Взгляда на нее хватило, чтобы настроение девушки упало ниже плинтуса.
Интегра пила кофе и размышляла обо всем, происходящее в ее жизни - о встречах, потерях, беседах, - и просто о жизни.
Когда кофе был допит и чашка исчезла "сама собой", Интегра закурила и задумчиво скользила взглядом по кабинету. Каждый раз взгляд спотыкался о новогодние украшения и елку.
Терпеть не могу этот праздник... раздраженно выдохнула девушка несколько ленточек сизоватого дымка. Чтобы хоть как-то отвлечься, вампирша поднялась на свою любимую башенку. Устроившись по-удобнее в большом, мягком кресле, девушка приникла к подзорной трубе - небо было ясным и звезды предстали в своем самом торжественном и захватывающем великолепии.
Они прекрасны... Но одной ими любоваться это слишком... ммм... даже не знаю как это назвать... - девушка любовалась звездами, тихо беседуя с ними и тайно надеясь, что сегодня кто-нибудь развеет ее одиночество.

318

Неожиданно звёздное небо в подзорной трубе затмилось красным облаком на чёрном фоне - Лидер спрыгнул с крыши на подоконник.
- Доброй ночи, Интегрочка! Долго думал, стоит ли наведываться к Вам, а потом всё же решился. Хоть и прошла любовь, завяли помидоры, но я ведь всё равно остаюсь желанным гостем в Вашем доме, не так ли?
Не дожидаясь ответа, Микото вошёл в комнату и как бы невзначай положил на подлокотник кресла, в котором сидела Кирикаге, небольшую продолговатую коробочку с бантиком.
- С Новым Годом, Интегрочка...
*имущество)*

Отредактировано Mikoto-sama (2011-01-19 22:35:55)

319

Девушка улыбнулась - почему-то она не сомневалась, что придет именно он.
- Я всегда рада Вам, Микото...
Обернувшись к гостю, Интегра добродушно улыбнулась:
- Ничто не проходит бесследно... Особенно любовь...
Девушка удивленно посмотрела на коробочку и раскрыла ее. Увидев подарок она потеряла дар речи:
  - Микото-сама, это очень дорогой подарок... Не стоило... - Интегра по-детски посмотрела на ухмыляющегося Лидера

320

- Я не говорил, что следов не осталось. В конце концов, всё оставляет следы! А на счёт подарка ничего не говорите, просто примите! Деньги ничего не значат, когда хочешь сделать приятное ... другу. Лучше примерьте!
Микото облокотился о подоконник и посмотрел вниз.
Отличное местечко, ничто не мешает думать... Разве что ночные гости вроде меня...

321

Девушкам улыбнулась, достала браслет из коробочки и подошла к Микото
Не поможете? Интегра смущенно улыбнулась, протянув руку с браслетом

322

- Конечно.
Лидер неловко застегнул платиновую цепочку на запястье девушки.
- Вам очень идёт!

323

Интегра радостно посмотрела на свое запястье и благодарно улыбнулась парню:
- Спасибо, Микото-сама... У вас отличный вкус, - девушка лукаво улыбнулась, на обнаженной шее блеснул красный камень кулона - Он очень подходит к кулону, который вы мне подарили...
... Не хотела ничего сверхъестественного... Хотя...
В знак благодарности девушка поцеловала Лидера в щеку и весело усмехнулась:
- У меня тоже есть кое-что для Вас, Микото-сама...
С этими словами Интегра взяла Микото под руку и повела вниз по лестнице. Посреди кабинета стояла нарядная елка с небольшой пирамидой подарков. Девушка подошла к лесной красавице и, взяв небольшую черную коробочку с красным бантиком, подошла к Микото.
- С Новым Годом и Рождеством, Микото-сама... - девушка немного смущенно улыбнулась, протянув подарок на раскрытых ладонях

*имущество :flirt: *

324

Проводив гостя и убравшись в кабинете, девушка вновь поднялась на башенку. Небо сегодня было ясным и звездным. Просидев у телескопа несколько часов, Интегра не заметила, как уснула в кресле, свернувшись клубочком
Солнечный луч скользнул по лицу спящей Интегры - девушка поморщилась, сладко потянулась и открыла серо-голубые глаза. С некоторым удивлением девушка обнаружила себя в кресле у подзорной трубы.
М-да... Папочка был бы доволен: его дочурка провела полночи у телескопа и еще полночи дома, а не купаясь в вине... - девушка усмехнулась, спустилась с башенки в кабинет и направилась в ванную. Приняв душ и причесавшись, она накинула длинный легкий шелковый халат.
Мизукаге спустилась на кухню. Заварила себе чай, приготовила завтрак. Позавтракав, она взяла поднос с чайником, чашкой и пахлавой и снова поднялась в свой кабинет. Устроившись за столом, налив себе ароматного чая, Интегра принялась разбираться с документацией.
Да, давно пора уже пересмотреть всю эту "смерть лесов"...
Вампирша усмехнулась и углубилась в чтение, отпивая по-немного чай.
Девушка вздрогнула, резко села в кресле. Помассировав виски, осмотрелась вокруг.
Боже, опять заснула за бумагами...
Интегра удрученно вздохнула, посмотрев на кипу бумаг на столе. Девушка встала из-за стола. Налила себе вина, вышла на балкон

325

Хватит бездействия. Хоть я и на нейтральной стороне, но пора действовать, а то скоро зарастем пылью и плесенью... Интегра встала из-за стола, направляясь в свою спальню. Скинув халат, девушка залезла в шкаф, достала любимые серые потертые джинсы, белую рубашку и легкие туфли на шпильке. Одевшись, девушка заколола волосы в хвост и вышла из дома.
Давно я не наведывалась к своему дражайшему собеседнику...

326

Вернувшись со свидания, девушка переоделась в домашние джинсы и тонкую майку. Интегра бродила по дому, не находя себе места. Наконец, вампирша вышла на балкон.
*через несколько часов*
Хеллсинг неподвижно сидела в плетеном кресле на балконе, машинально курила, медленно выдыхая дымные кольца. В левой руке девушки едва заметно подрагивал стакан с виски - лед жалобно позвякивал, сталкиваясь с стеклянными стенками.
Солнце только-только стало показываться за краем земной тверди. Интегра задумчиво смотрела вдаль, туда где что-то, возможно, могло бы быть иначе.

327

РОВНО В 6 УТРА ЛИДЕР СТОЯЛ В ТЕНИ ОДНОГО ИЗ СТАРИННЫХ ДЕРЕВЬЕВ САДА ХЕЛЛСИНГ В ОЖИДАНИИ СВОЕГО ДРУГА.

328

Сэн появился почти вовремя, опоздав всего на минуту. Заметив друга, он осторожно спустился вниз по ветвям дерева за его спиной.
- Ну, что? не передумал?

329

- Я БОЯЛСЯ, ЧТО ТЫ ПЕРЕДУМАЕШЬ) ПОШЛИ! ТОЛЬКО ТИХО, ЧТОБЫ НАС НЕ ЗАМЕТИЛИ...
ЛИДЕР И СЭН АККУРАТНО ПРОБРАЛИСЬ К ЧЁРНОМУ ХОДУ И ВОШЛИ В ДОМ.
- ГДЕ ОНА?

330

- Я заметил её фигуру на балконе, когда искал тебя. Похоже, она всё ещё там.
Сэн закрыл глаза, пытаясь почувствовать чакру.
Похоже, что я прав. Как всегда... даже скучно.
- Пошли.
Миновав гостиную, друзья пробрались на второй этаж.
- Я так понимаю, мы ищем спальню? Где тут спальня?

Отредактировано Senk-O (2011-09-10 00:55:38)


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Поместье Хеллсинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно