Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Поместье Хеллсинг


Поместье Хеллсинг

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

- НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ! КАЖДЫЙ ЗНАЕТ, ГДЕ У ЛЕДИ ИНТЕГРАЛЛ СПАЛЬНЯ! - МИКОТО ПОДМИГНУЛ СЭНУ И ТЕНЬЮ СКОЛЬЗНУЛ ПО КОРРИДОРУ В НАПРАВЛЕНИИ ЗНАКОМОЙ ДВЕРИ.

332

Ну-ну...
Сэн последовал за другом. Оба остановились возле двери.
- Балкон, на котором она сидит - он выходит из этой комнаты. Есть идеи?

333

- ИСПУГАЛСЯ? ЗАБЕЙ! ТУТ НЕ НУЖНЫ ИДЕИ! - ЛИДЕР ПРИОТКРЫЛ ДВЕРЬ, - ЗА МНОЙ, МОЙ ВЕРНЫЙ РЫЦАРЬ) ЖАЛЬ, КАБУТО НЕТ С НАМИ))))
ПАРНИ ЛЕГЛИ НА ПОЛ И ВПОЛЗЛИ В КОМНАТУ.
- ГДЕ КОМОД? ИЛИ ШКАФ? ИЛИ ЧТО МЫ ИЩЕМ?

334

- Фиг его знает, ты же у нас тут всё знаешь... - Сэн огляделся, - Вон тот, деревянный, с резьбой - похоже, это он!
Сэнк-О подполз ближе. Оказавшись в тени занавески, он приподнялся на корточки и открыл комод.
- Бинго! Иди сюда!

335

ЛИДЕР ШУСТРО ДОГНАЛ ДРУГА И ЗАГЛЯНУЛ ВНУТРЬ.
- ОТЛИЧНО! КАКИЕ БЕРЕМ? ЭТИ ЧЁРНЫЕ ИЛИ ЛУЧШЕ ТЕ КРУЖЕВНЫЕ? ЭЙ, А ГДЕ ВООБЩЕ СТРИНГИ?

336

- Леди не носят стринги) Только ретузы))) Хорош ломаться, как девственница на выпускном! Бери любые и валим отсюда!!!

337

МИКОТО СХВАТИЛ ЧЁРНЫЕ ШЁЛКОВЫЕ ТРУСИКИ ИНТЕГРЫ, И ДРУЗЬЯ БЫСТРО ПОПОЛЗЛИ К ВЫХОДУ.
- ЗНАЕШЬ, КТО МЫ С ТОБОЙ? ПЭНТС-НЭПЕРЫ))))))

338

- Мы с тобой пара извращенцев!)
Оказавшись в коридоре, Сэн поднялся на ноги.
- Пошли отсюда!

339

ЛИДЕР КИВНУЛ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДРУЗЬЯ УЖЕ СТОЯЛИ В ВЕТВЯХ ОДНОГО ИЗ ДЕРЕВЬЕВ НА ОКРАИНЕ САДА ИНТЕГРЫ.
- ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, КОЛЛЕГА! ОХОТАПРОШЛА УДАЧНО!

340

Сэн усмехнулся и протянул Микото руку.
- Примите мои поздравления, коллега! Мы отлично справились! Теперь пошли отмечать?

341

МИКОТО СОГЛАСНО КИВНУЛ И ЖЕСТОМ УКАЗАЛ В СТОРОНУ ДОРОГИ, ВЕДУЩЕЙ В ЕГО ЛОГОВО. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ СИЛУЭТЫ ВОРОВ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАТЕРЯЛИСЬ В ГУСТОЙ ЛИСТВЕ.
---------------------------->ЛОГОВО

342

Интегра попрежнему была на балконе. Девушка загадочно улыбалась. Наконец, она зашла в кабинет, пройдя по коридору, зашла в свою спальню. Ящики комода были распотрашены - все белье валялось на полу.
Мда, никакой культуры... Ну кто так обращается с женским бельем...
Интегра прибралась в комнате.
Эх, ну почему они никак не могут понять, что если я не реагирую на их присутствие, не значит, что я ничего не заметила.. Это значит, что я всего лишь позволила им находиться здесь... Ищвращенцы несчастные..

343

-Давай быстрее!!-послышалось в темноте
-Сам быстрее!Сколько можно указывать?И что,что ты старше??..Ай!Все учителю твоему расскажу-сказал 2 голос
-Ну ладно,не обижайся.Я же по братски.И вообще,у нас уже есть небольшой опыт.Давай ..да аккуратней.
-А она дома?
-Не думаю.У Леди Интегры сейчас хватает дел..по крайней мере я так думаю
-Ладно ...где тут свет???-тем же шепотом проговорил голос по младше
-Вот,я нашел.-выключатель стрикнул.И уже знакомые нам деловые люди во всем черном ,но в шапочке Санты стали посреди комнаты.Один из них еле мог держать огромную елку.
-Киииид...КИИИД!Я ща упаду!помоги.-это тот кто держал ель.
-Ну хорошо,хорошо...вот так.А ты теперь иди расчисти местечко под елку,но чтоб недалеко от розетки,ок?
-Да без проблем..Тааак-человек поменьше подворачивал ковер и подмел там.
Следующие минут десять Кидамаро со своим младшим братом Устанавливали елку.Но не все так легко как им казалось.Елка все не хотела становиться в сделаный ими заранее огромный горшок.
-Таак,правее...нет!левее...да блин дай я сам
-Да так и сразу нужно было.А то хитрый: "ты устанавливай ,а я буду контролировать".Ишь ты
-Да не ной ты!как баба!ладно,как ,нормально?-шиноби поправил елку
-нет,чуть-чуть правее.
-Ну теперь все?
-Да,все.А теперь давай поправим украшения.
Кидамаро со своим братом начали вешать случайно упавшие ,но не разбившиеся(так как пластмассовые) игрушки.Это не заняло больше 15 минут.Вскоре дело было сделано и новогодняя красавица стояла как  нужно.Елка переливалассь всеми цветами радуги.
-Ну вот и все.А теперь давай наш фирменный подарочек-в руки к Киду попала корзина с фруктами и с запиской с таким содержанием:

Новый год, Новый год,
Очень скоро он придёт.
Будем ёлку украшать
Мы с братишкой вместе,
Вместе будем танцевать
И споём мы песню
                       С новым Годом от шиноби Таки:)

http://s2.uploads.ru/t/aPYnZ.jpg


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Поместье Хеллсинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно