Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Поместье Хеллсинг


Поместье Хеллсинг

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Девушка смущенно улыбнулась ну да, появился один молодой человек, но по-моему, Хираши явно собирается его "увести"! Интегра отпила немного чая.

32

Каори рассмеялась, протягивая подруге дружескую шоколадку*(шоколадка на двух палочках, ломающаяся посередине, которой принто делиться с друзьями)
- Хорошо, что Микото сгинул, а то у них с Кабуто там какие-то отношения назревали!

33

Отломив кусочек, девушка чуть не упала со смеху
Э! Я ревную!!! :D Держи Кабуто подальше от Микото, а то в войне придется совсем туго...

34

-Мда, Кабуто по-симпатичнее нас с тобой будет: длинные волосы, большие глаза... Целых четыре!
Каори захохотала и откинулась на спинку кресла, допивая чай.

35

О да.. я уже влюблена...*засмеялась Интегра, сползая с дивана от смеха* А главное, всегда интересно - отравит/не отравит... :D

36

- Хоть ты на ромашке гадай, куда следующий раз кунаем получишь! Каори допила чай и поставила чашку на поднос. - Что-то у нас теперь девушек не хватает! Только ты, я, Хина и Темми! А парней целый воз: Кабуто, Хираши, Итачи, Дэйдара, Тайчиро, Микото иногда появляется! Нужно искать новые кадры!

37

Хм... Может быть, хоят кто знает к чему это приведет? Вдруг парни опять пропадут*допила свой чай Интегра и открыв потайную крышку в старинном глобусе, достала бутылку красного полусладкого вина и два бокала, налила Каори и себе по немногу*

38

Каори усмехнулась, принимая у подруги бокал.
- Так и знала, что до этого дойдёт! Мы с тобой не умеем по-другому! Ну, за милых мужчин?

39

Мы с тобой так часто видимся, что без этого просто нельзя! :D *улыбнулась Интегра* Лучше за нас красивых!

40

Ну, хорошо! Всё равно четвёртый за них! - Каори залпомвыпила вино. - Нам бы ещё Темми и Хину... Давно их видела?

41

Давно...*вздохнула Интегра сделав небольшой глоток* А ты?

42

Да уже вообще не помню, когда... - уныло вздохнула Каори, добавляя себе и Интегре вина. - Давай за то, чтобы мы чаще виделись!

43

Мгм* кивнула Интегра, отпив вина* Эх... что-то грустно, на улице ужасная погода, "денет - ноль, секса - ноль"...

44

-Ну, на счёт денег ты прибедняешься! Я тебе когда начисляла за миссии - видела состояние счёта! - Каори пригубила вино. - А вот на счёт секса ты права! Хоть сама себя удовлетворяй! И риска в жизни не хватает - одна рутина...
Девушка посмотрела сквозь запотевшее окно на очертания леса. - Так мы с тобой на охоту и не выбрались?

45

А вот всем лишь бы деньги считать :D *отпив еще немного, Интегра закурила* Да, обидно... Можно, конечно, сейчас поохотиться, но погода не очень... Следов слишком много, ничего не разберем...

46

Каори скривилась.
- Да, по такой погоде только в ресторане сидеть, или по торговым центрам... А лучше вообще, как мы, дома у камина... Хотя я бы себя порадовала чем-нибудь, если честно....
Часы пробили полночь.

47

Можно конечно завалиться в какой-нибудь магазинчик, но боюсь уже все закрыто :D *улыбнулась Интегра и отпила еще немного вина* Мда.. Хочется чего-то особенного..

48

- Когда обновим Суну, прикажу построить там магазин одежды! Нет ничего лучше мовых вещей! А то мои штаны уже совсем того... - сказала Каори, демонстрируя выцвевшие бриджи.

49

хм... а если сделать в них пару дырок - будет очень даже сексуально :D

50

Каори встала и подняла майку - вдоль бедра справа сантиметров на семь тянулась длинная ровная дырка.
- Во время боя. - коротко объяснила дизайнерское решение девшка.

51

Ммм... а что, мне нравится=)*улыбнулась Интегра* Дырка после боя - это еще нормально *охотница стянула майку- на груди было несколько шрамов* Это жених-демон меня так украсил... Помнишь миссию в Храме Ветра, вот это оттуда... примерно так же и на спине, и на левом бедре... *улыбнулась Интегра, натягивая майку*

52

- Шрамы украшают не только мужчин! - улыбнулась Каори, стягивая свою майку. На спине от левого плеча к правому шёл зигзагообразный шрам. Чуть ниже виднелось пару "звёздочек" от сюрикенов. - Один из разбойничков решил поиграть в Зорро! - усмехнулась девушка, возвращая предмет одежды на место. - Всё равно хочу себе новый имидж! Минни-юбку, корсет, высокие сапоги... А ещё волосы покрашу... В фиолетовый!

53

эх...корсет - моя мечта, но меня все разубеждают..  :'( *вздохнула Интегра*

54

Каори удивлённо посмотрела на подругу.
- Не слушай их! Завтра же займусь восстановлением Суны, а потом идём в магазин за новым прикидом! Тебе корсет, мне мини-юбку!
Куноичи возмущенно опрокинула бокал с вином.

55

Спокойно, а то поранишься ;) *улыбнулась Интегра,наблюдая как Аллукард убирает осколки бокала и приносит новый* Тебе мини-юбку и корсет с сапогами, а мне корсет и кожаные брюки - ппц получится :D

56

- Спайс-гёрлз! Каори наполнила новый бокал вином.

57

не, лучше просто красивые девушки=)*чокнулась с Каори и выпила немного вина*

58

-Это третий! За любовь! - Каори выпила вина и потянулась. Большие старинные часы показывали половину второго ночи. - Как хорошо у тебя в гостях, Интегра! Время пролетает незаметно! И вино тоже!

59

~Разобравшись со всеми делами в Конохе, усталая, но довольная Хина решила навестить подругу..~
Было уже далеко за полночь, но Хина знала, что Интегра не спит... К тому же приближаясь к дому, Хокаге увидела свет в одном и окон.
Подойдя к двери, Хината постучалась и подтолкнула дверь. Она с лёгким скрипом отворилась.
-Здравствуйте, - прозвучал холодный голос
-О, Алукард, здравствуй! Давненько не виделись, - сказала Хина, отдавая вампиру плащ и шарф. - Где Интегра?
По лицу Алукарда было видно, что его слегка раздражает этот вопрос, возможно потому, что он ему уже задавался...
-Пойдёмте за мной...
Вампир пошёл куда-то вглубь дома и Хината последовала за ним...Через минуту, а возможно и меньше, Алукард открыл дубовую дверь, жестом приглашая Хокаге войти. Хина кивнула и вошла в комнату.
-Девчонки!!! *принялась обнимать подруг*

60

Немного пьяная Каори радостно бросилась в объятия Хинаты.
- Привет-привет!!! Как мы с тобой давно не виделись!!!


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Поместье Хеллсинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно