Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Поместье Хеллсинг


Поместье Хеллсинг

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

УРА!!! Хинаточка!*Обняла Интегра подругу*

62

Каори встала и, шатаясь, направилась к двери. Высунув голову в корридор, девушка из всех сил закричала:
- Аллукаааард!
Вампир материализовался в сантметре от носа девушки.
-Чего изволите? - с сарказмом спросил он.
Каори недоверчиво окинула вампира взглядом.
- Принеси, пожалуйста фужер для Хокаге и ещё одну бутылочку вина. - с улыбкой попросила куноичи и вернулась в кресло.

63

Мда, дорогая... тебе уже хватит *окинула оценивающим взглядом Каори охотница* Может кофейку?

64

Каори улыбнулась, глядя в глаза Интегре абсолютно трезвым взглядом.
- Да нет, это я так шучу! Половины бутылки вина - не та доза, чтобы я ужралась!

65

Ты хоть ужраться можешь, а мне и двух-трех бутылок не хватит...*вздохнула Интегра* Просто очень грустно или очень весело станет, а в мозг хоть бы ударило.. Все буду помнить и понимать, что происходит... Обидно, иногда не хочется запоминать...

66

-Я тоже всегда всё помню... Просто мой лимит - бутылка водки. Всё, потом тошнит.

67

Ненавижу водку *Интгра осеклась, у нее возникло какое-то стойкое ощущение дежавю* Лучше вина или мартини...

68

Каори встала и начала задумчиво разглядывать стелажи с книгами.
- Мда... Я теперь уже тоже... А мартини - это вещь! Ничего больше так не люблю, как мартини!
Куноичи вытащила из ряда книг томик в красной обложке и сдула с него пыль.
- Кулинарные изыски восточнославянской кухни? Интегра, когда ты успела побывать в России?

69

Девушка засмеялась Я много где пыталась укрыться от своего прошлого и кошмаров, преследующих меня всю жизнь... Так что побывала я и в России :D

70

Каори с любопытством принялась листать книгу.
- И как? Снег, медведи с балалайками и блины с икрой?

71

Немного снега, много алкоголя, ни одного медведя и только красная икра... *улыбнулась Интегра* А еще холодные как камень парни :D
Интегра подошла к окну и засмотрелась на искрящийся серебром лес в свете луны...

72

Каори села рядом с Хиной.
- Борщ Белоруский... Белоруссия - это вообще где? И что такое борщ?

73

Белоруссия недалеко от России. А борщ - это очень вкусно, как-нибудь приготовлю  ;) Интегра распахнула окно. В кабинет ворвался свежий воздух. В нем уже явственно чувствовался запах приближающегося нового года - хвоя, мороз и пряный аромат глинтвейна.

74

Каори поёжилась и захлопнула книжку.
- Ловлю на слове! А ещё блинов в икрой хочу, чтоб уж совсем изысканные делликатесы были!

75

Ок, чуть позже устрою вам праздничный обед*улыбнулась Интегра, закрывая окно, и протягивая подруге теплую шаль*

76

Каори закуталась в шаль и снова вернулась к стелажам.
- "П": "Папуасы", "Пизанская башня", "Призрак оперы", "Призрак в доспехах", "Призраки поместья Греттфилд"... Не многовато ли призраков?

77

Хм, *усмехнулась Интегра, закуривая сигарету* когда такая работа как у меня еще и не такое найдешь в книжном шкафу... *девушка выпустила струйку ароматного дымка* Там еще есть сатанинские книги, вызовы демонов и черная магия... Здесь все, что связано с потусторонним миром...*в глазах Интегры промелькнул демонический огонек*

78

- То есть я правильно сделала, что полезла в раздел художественной литературы? - улыбнулась Каори, доставая очередную книгу. - "Тринадцать злых духов древности" Сказки на ночь?

79

Да, где-то еще должен быть "Молот ведьм" и "Теория Хаоса"*затянулась девушка* Вот это действительно сказки... Хорошо, что Шика не заходил сюда, он был бы в ужасе... Интегра засмеялась, вспомнив крики парня, после прочтения парочки строк из книги и встречи с Алукардом

80

Каори вернула томик на место и подошла к письменному столу охотницы за нечистью.
- Мда... Он у нас нервенный...

81

Заметно...
Интегра затушила сигарету, и вдруг ощутила болезненную пульсацию в безымянном пальце. Кольцо. Оно едва заметно мерцало и пульсировало словно сердце.
Как мило, что же ему опять не нравится?

82

Проследив за взглядом Интегры, Каори поинтересовалась:
- Это кто подарил? Гаара?

83

Гаара подарил вот это - Интегра дотронулась кончиком пальца к более тонкому колечку, -А это с голубыми сапфирами - трофей из Храма Ветра - подарок влюбившегося в меня демона...
Интегра вздохнула и, посмотрев на Каори, улыбаясь сказала
Иногда оно начинает пульсировать

84

Что за демон? Я не в курсе! Хираши?

85

Умоляю тебя, Хираши - бывший демон, а ныне вампир... Хм, прямо из серии "КАПИТАН Джек Воробей"
хихикнула Интегра, наливая себе и подруге еще немного вина.
Я вроде рассказывала про него, нет?

86

- Не припомню... - Каори села на стул и закинула ногу на ногу. - Вперёд, мы тебя с Хиночкой внимательно слушаем!

87

Отпив немного вина, Интегра начала свой рассказ
Я подходила к Храму и вдруг наткнулась на оазис. Решила зайти туда и набрать питьевой воды. Вдруг под каким-то растением заметила голубое сверкание, сначала подумала, что это зверь, но оказалось, что это кольцо.  Я забрала его и пошла к архитектору, поговорив с ним, отправилась в свою палатку. Когда пришли пумы, выяснилось, что это кольцо одного из демонов, они были близнецами - братом и сестрой. Увидев на мне перстень, он сказал, что теперь я его невеста... Я убила и его, и его сестру... Когда я вернулась домой, внутри кольца появилась гравировка - "Где бы ты ни была, я всегда буду хранить тебя, любовь моя..." Теперь это кольцо периодически начинает пульсировать... Но это даже хорошо, оно напоминает мне, что я все-таки жива...
Интегра замолчала. Сделав несколько глотков вина, она взглянула на подруг.
Да, история странная и слишком бредовая, но...

88

йо! *Хираши вошел к ним и улыбнулся всем в этой комнате* рад вас всех видеть! надеюсь, и вы меня)) если позволишь, Интегра, я посижу тоже послушаю, ладно?

89

Пожалуйста*улыбнулась Интегра, протягивая Хираши бокал вина*

90

хммм... а, чем черт не шутит! *взял бокал и пригубил*


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Поместье Хеллсинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно