Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

здесь вы можете оставлять сообщения с просьбой проголосовать за вас, посетить ваш сайт/блог/дневник. в остальных темах и форумах эти сообщения будут удаляться.

2

wwwforumponaruto.spybb.ru - Форум (не рола) по Наруто где я помогаю своему другу. Люди очень нужны!

3

А кто нибудь не знает как войти на ролу забыв пароль?

4

я тебе уже ответила!

5

здесь вы можете оставлять сообщения с просьбой проголосовать за вас, посетить ваш сайт/блог/дневник. в остальных темах и форумах эти сообщения будут удаляться

Машь, тип под строгую хозяйку косишь? :blush:

6

да не буду я ни фига отслеживать. пусть флудят сколько влезет. мне просто впадлу с этим бороться)))

7

гыыы=)

8

Naruto-Wolves

http://i040.radikal.ru/0803/fe/cd2d24db4793.jpg

Наруто... Мир шиноби и куноичи... Мир гендзютсу, тайдзютсу и ниндзютсу... Мир сражений и побед, мир любви и крови, мир потерь и обретений...
Наруто... Тебя тоже захватил его мир? Ты тоже стремишься вперед, стремишься к цели без оглядки, с кунаем и сюрикеном в руке, складывая руки в печать, бросаясь в темноту и неизвестность, веря?
Наруто... Подумай, что будет, если все знакомые тебе персонажи и совершенно неожиданные герои вдруг обретут еще одну возможность... Все они теперь - волки. Они - звери. Они - с лапами и хвостом, со звериным оскалом...
Но они НЕ утратили способность перевоплощатся в людей.
У них цивилизованные города. Суна, Ото, Коноха и Туман.
И тени Акацук, скрывающихся во тьме...
Туман и Звук заключили союз в попытке разгромить Коноху и Суну. Лист и Песок тем временем тоже обьеденились - причем ни как-нибудь, а серьезно - Суну уже подорвали, и теперь ниндзя песка негде существовать. Однако Коноха приняла их, и теперь вместо двух деревень стала одна большая - деревня Листа и Песка.
Акацуки оказались в весьма интересном положении. Они - нужны, как союзники, их хотят убить, как опасных противников.
Тебе интересно?
Тебе хочется знать, чья чаша весов перевесит?
Тебе нетерпится взять в руки кунай или обернутся в волка и обрушить на врага шквал смертоностных ударов?
Мы, шиноби-волки, ждем тебя в своем полном опасностей и приключений мире...

Наши  :) :

:) - Добрейшей души админы

:) - Полно свободных ролей

:) - Ты можешь играть по своему, совершенно неожиданному сюжету.

:) - Можно регистрировать своих собственных персонажей.

:) - Рола совсем новая и у тебя есть возможность влиться в сюжет.

Наши  :'( :

:'(  - Рола совсем новая и мало народу.

:'(  -  Нет тебя

Naruto-Wolves Naruto-Wolves Naruto-Wolves

9

Мэй, твоя рола?)

10

Temari
Неа))) Я просто рекламу поставила да и всё)) Я уже много раз пытаюсь свою ролку создать но не как не получается...

11

а что так? в чем проблема?

12

В его глазах ведь столько боли,
В его душе обида на весь мир…
Он не простит, он не забудет,
Он не останется таким, каким он был…

http://s48.radikal.ru/i120/0904/ce/0b19d3da216f.png
*кликабельна*

...Вечная ложь и жестокость...

Так было и будет всегда. Сколько бы люди не пытались изменить мир, всегда найдутся те, кто омрачит эту  беспорочную реальность. Но так ли она безупречна?

Люди считают их изгоями. Не особенными, не более развитыми, а просто чужими. Зависть ли это? Или просто отвращение?

После того, как нэки нашли этот симпатичный колледж, им захотелось жить. Просто жить и перестать от кого-либо зависеть. Неужели всё изменилось?


...Покажет только время...

...А какой будет твоя реальность?...

Отредактировано ПиаРрь. (2009-04-04 20:04:11)

13

жутковато... :confused:

14

оу да

15

кстати...это вообще кто?  :confused:

16

я заходила на этот сайт...бууу..гадость редкая..оченьк ак-то запутано все и не понятно..

17

ну ент не сайт, а форум)))

18

но всё равно...не люблю запутанные форумы  :insane:

19

хах))) изначально и наш форум задумывался чрезвычайно запутанным, но мне стало лень и я забила)))

20

никогда бы не подумала... o.O
но когда ты регишься на новом простом форуме. где толком еще никого нет, как-то легче адаптироваться... :yep: 
а когда дофига народу и всё слишком запутано до невозможности! мозг превращается в кисель  %-)  :insane:
ну если форум станет запутанным по-моему будет круто! или это только мне так кажется?
(может потому что я привыкла к нашей лёгкой Таверне???)

21

а вдруг настанут времена, когда будет много юзеров?))) тяжела жизнь ленивого админа)))

22

может и придут!))) будем на это надеяться! =))) а про жизнь...это точно! =):D

23

невероятно точно)))

24

:)

25

Очень новая, ещё не развитая ролка по Стальному Алхимику! http://s56.radikal.ru/i152/0903/2e/9e1ec2542f11.jpg
Чтобы перейти на неё нажми на картинку.

26

нормальное аниме?

27

я вообще хз, я не смотрела

28

~Hinata~ написал(а):

нормальное аниме?

Стальной Алхимик?

29

угу

30

Я не видел, люди говорят классное)))))


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно