Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » Игры с Наруто


Игры с Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

вчера в 4 часа утра на psp брата додолбала Naruto heroes ultimate ninja 2. Понравилось, что проиграть там нереально)

2

ну ты конечно молодец (потом напишешь кто открылся  ^^ ) Ну а вообще игр наруто очень много на пс3 на бокс 360 на пс2 даже на пс1! но конечно владельцам пк не стоит отчаиватся ведь есть такая вещь как МУГЕН!!! создатель 2д файтингов на пк оч советую я его прокачал до такой степени что даже владельцы пс3 не могут похвастаться таким количеством персонажей! кому интересно расскажу поподробней!

3

да по поводу персонажей... потом никого круче Гаары тебе не откроется.
что касаетсяигры... почти всю я прошла кибой и тентен. изредка шино.
вообще классная игруха, нно однообразная.
в конце выбрать игрока не можешь. хочешь-не хочешь - мочить тебе Орочимару посредством Наруто.

4

А саске открылся  :crazyfun: или ктонибудь из акатцук?

5

с саске ты только мочиться будешь. его эта долбаная принцесса вызовет. акацуки у меня не открылись, насколько знаю... хны!

6

самая крутая игра по наруто это Naruto Shippude 3! на PS2!

7

ну тут яспорить стобой не буду, потому что даже не знаю, о чем речь...

8

Ааааааа!!! Я не в одну не играла((( Кто нибудь дайте ссылочьку где можно скачать...

9

что касается Naruto heroes ultimate ninja 2 я ее на писяпи прошла. вроде, Минато говорит, что остальные тоже только на PSP. еще спросил, знаешь ли ты, что такое муген?
:confused:
он вечером здесь появится. где-то с 8 часов.

10

вот Минато Йондаме, а точнее Костя - ента мой брат) семейный бизнес)

11

ну привет некто людям! я великий игр! кому игры нужны??????77 а?

12

Минато Йондайме
Мне, Мне! У тебя есть ссылочка где можно скачать игру Наруто? :flirt:

13

а тебе на какую консоль)))))))
шучу! на приставку какую?

14

У меня Pleisteicin 2!

15

окееееееееееей! погодь!

16

http://n-force.ru/ps2games/8041-naruto- … ninja.html
http://n-force.ru/ps2games/7684-naruto- … nja-3.html
вот!))))))

17

Минато Йондайме
С спасибки большооооооое! *Чмокает в щёчку*

18

спасибки! обращайся если чё!)))))))))
яж как ни как хокаге))))))))))

19

Да! Хокаге Сан!

20

ахах))) все технические вопросы по любому к нему!

21

я люблю всякие игрушки относительно Наруто! но к сожалению на ПК мало их знаю((( кроме МУГЕНа есть еще что-нибудь???
и еще по МУГЕНу кто поможет? как новых героев открыть??? я там (если честно) вообще ничего не понимаю) так что...ищу хорошего специалиста.))

22

насколько знаю, в мугене самому париться надо на счет персонажей... яне уверена, но по-моему так. а на ПК их реально мало, думаю, появятся... да ведь есть же вские програмки, совмещающие ПК и игра на плейстик, пиэспи и прочее... все вопросы к минато))) он все знает)

23

спасибо за помощь!
да Минато всезнающий!!!
да, я знаю, что самому париться, но сколько не парюсь, а у мну не получатся открыть новых(((

24

я ему скажу, вечером зайдет, тебе напишет

25

окей! пасибки!

26

Вот мне одноклассник скинул Naruto the Way of the Ninja... Объясните кто-нибудь, в чем смысл? А то я что-то не врубаюсь... Все персонажи открыты.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_question.gif 

27

напиши минато в личку

28

Спасибо

29

Наруто-кун, а ты можешь мне через маил.ру агент или еще откуда-нибудь скинуть? или он слишком много весит?

30

А на комп дайте кто нить ссылки! :flirt: У мя 4 штуки есть но я ещё хочу!


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » Игры с Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно