Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Якуши Кабуто


Якуши Кабуто

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Имя: Yakushi Kabuto
Деревня: Скрытого Звука
Звание: Jounin
Кабуто впервые предстает перед нами как ниндзя Конохи во время Экзамена. Он кажется довольно слабым, но весьма умным человеком. Впрочем, вскоре становится известно, что он - шпион из деревни Звука. Кабуто на равных противостоит Какаши и становится ясно, что он далеко не так слаб, как это кажется в начале

Кабуто - правая рука Орочимару и обычно выполняет самые сложные миссии. Просто потому что он - единственный, кому Орочимару может доверять. Кабуто редко задает вопросы и беспрекословно следует любым приказам саннина.

Кабуто был найден медицинской командой Конохи на поле боя в раннем детстве. Он никогда не отличался особыми способностями в изучении боевых искусств. Его таланты лежат в другой области - стратегическом мышлении, владении медицинсками техниками и способности к самоисцелению. Используя навыки ниндзя-медика, он противостоит Тсунаде на равных даже когда его тело было ревертировано.
Кабуто - заместитель Орочимару в деревне Звука. Он берет на себя основные дела, когда руки саннина оказываются запечатанными. Кабуто очень сильный ниндзя и даже ходят слухи, что он входит в Акатски.

2

Эх, Кабуто..... Когда я его первый раз увидела на этом экзамине, я, признаюсь, решила, что Каташи в пролете........ Каюсь, нет мне прощенья!!!! Но, красивый интеллегентный свиду мужчина, как водится, оказывается последним заподлом! Мелким, гадким, противным и ............. почему-то офигенно красивым! :dontknow:

3

а мне он сразу не понравился... какой-то противный голубоватый очкарик...

4

А я люблю очкариков....................... :glasses:  Че-то в них есть........

5

согласна с Темари.
на счет голубоватого тоже)))
один вопросик Х)))
когда у Орочимару были...эээ...руки типа сломаны..и когда он мылся в душе....Х)) хихи, кто раздевал тогда Орыча??? Х)))
просто мне так интересно) Х))
наверно ответ на этот вопрос говорит о преданности Кабуто Х))
:D

6

ну-ну, хината))) о чем ты только думаешь?) ХД

7

Хината, ты божишь! А правда, кто его раздевал, мыл, кормил.... А как он в туалет ходил-то? Бедный Кабуто!!!!!!!!! :D

8

так, девчонки) хватит, а то моя извращенская фантазия начнет зашкаливать)))

9

~Hinata~ , Kaori-chan, ну и мыслишки.......
Temari, извращенская фантазия - это хорошо........ :blush:
Мне Кабуто не нравится.... И Орыч тоже. И Саске идиот, что к ним пошел! Ничего кроме гемороя он там не нашел......

10

ну он же хотел силы))))

11

ага) А получил геморой............. бывает

12

зачастую именно так и бывает)

13

Я вот Кабуто не понимаю! Он же гениальный медик! Чего он связался с этим зменышем? Мог бы благополучно существовать на радость Конохе!

14

по-моему его многому научил сам орыч, или я ошибаюсь? это же змеевидное до фига техник знает...

15

А то больше некому учить было................ ух...................... Вот некоторые ж и без Орыча техники новые повыучивали!

16

например, Джирайа))) мне больше всего нравится момент, когда Какаши у Ямато спрашмвал, как же Джирайа научил Наруто разенгану и контролю чакры))) сенсей прото сам такой же)

17

Какой сенсей - такой и ученик.......

18

по-моему они просто характерами сошлись) нарутои до джирайи туповат был, а с джирайей - так вообще улёт)

19

ну-ну девчонки Х)))
не говорите!
Кабуто и вправду бедный раз он... ну... с Орычем связался... :rofl:
служить Орычу еще куда ни шло...но трогать, раздевать :x ...меня сейчас вырвет...промолчу дальше...
XDDD

20

Наруто+Джирайя=...
кто продолжит???

21

и еще одно
Кабуто+Орыч=...
(на счет этих двух я промолчу...)
Наруто+Джирайя=ДВА ВЕЛИКИХ НИНДЗЯ! :cool: СУПЕР КРУТИКИ!))) Х)

22

ну-ну девчонки Х))) - и я тож?))))))))

23

что ты тож? Шикамару офигенный шиноби!

24

Не, он по-ходу имел ввиду, что он тоже девочка))))) НЕТ, Шика! Не в коем случае! Хинатка имела ввиду нас с Темари))))

25

=)) конечно я имела в виду Темари с Каори)))
но если хочешь относится к девчонки...)))  :D

Отредактировано ~Hinata~ (2008-11-27 15:14:11)

26

..................................... Спасибо, а то я уже, было, начал сомневаться! Мот, я и вправду, девочка......

27

Temari написал(а):

ну он же хотел силы))))

Орочимару- это что, Федеральный Банк Силы? "Безопасные вклады, кредиты, 0% годовых..." :glasses:  :D

28

Сила под залог(в залог принимаются тела, до 30 лет, красивые, со специфическими особенностями организма, как то шаринган и др.) Сила выдается в виде проклятой печати в размере 3 уровней. Сила обмену и возврату не подлежит. :glasses:

29

Я знаю отчего сдох Орочимару..... Мировой финансовый кризис.......А Кабуто жив, потому что рискованых кридитов не выдавал и вообще ничего общего а американскими банками не имел. Так....... в пробирках жаб и всяких там человечков препарировал......

30

:D  :D  :shine:  :D  :D  Дааааа........... рухнули акции Орыча, вот он и скончался....


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Якуши Кабуто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно