Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Музыка » я люблю рок!


я люблю рок!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я обажаю рок! кто так-же думает! за мной!

2

for heavie metal we will die! (c)

3

we are gods of war!

4

СЛИПЫ МАНОВАР ДРАГОНФОРС КОРН ПИКНИК АНТИ-ФЛАГ -РУЛИТ!

5

Наутилус Помпилиус, КИНО, Сплин, Король и Шут, Мельница, Ария, Кипелов, Lacrimosa, HIM, The Rasmus, Nightwish, Fleur, Marylin Manson, Apocalyptica, Rammstein, Haggard, Static-X, Skindred, Пикник, Чиж, Sisters of Mercy, Чернусь, Diary of Dreams, Sisters of Mercy, Mickey 3D, Lumen, Tracktor bowling, Xandria, Qntal, Midnattsol, Dresden Dolls, Пилот, Кукрыниксы, НАШЕ, L`ame Immortelle, Дельфин, 5`nizza, Машина времени, Чичерина, Троль Гнет Ель, Танцы Минус, The Offspring, Агата Кристи, Dragon force, Dawn of Oblivion, Manowar, ДДТ, Vanilla Ninja, Therion

6

машка ну ты и отожгла!

7

слушаю то что заставляет думать. люблю психоделику. люблю непростую музыку вроде Fred Frith. или John Zorn.
без обид, но ее не каждый поймет.

8

психоделика,вещь хорошая.. костик, по поводу отжгла - посмотри алинкин список вконтакте)))

9

хы) мой список как  три машиных и в алфавитном порядке=) могу выложить сюда, а в контакте он слишком много место занимает, нет его теперь там.

10

ну так выложи, в чем проблема? лень писать по-новой?  :crazyfun:

11

мда...как-то мне это напомнило споры а-ля "а у меня куличик больше". уж извините, но навеяло. согласна с Алиной, иногда интереснее и приятнее послушать что-то, что заставляет думать.

12

А у меня от рока голова болит))) :x  :D

13

опять таки каждому свое=) главное, что б человек был хороший)

14

да у нас на форуме плохих людей нет)))

15

Мэй написал(а):

А у меня от рока голова болит)))

сочуствую

16

а я люблю рок тяжёлый метал реп SlipkNot не знаю чё за жанр)

17

ну рок так себе, пойдёт...
некоторые песни еще можно слышать... а вот ХардРок...это непосильно моим барабанным перепонкам :canthearyou:

18

слипы - ента альтернатива, сколько раз тебе говорить, братец?

19

Рок - это СУПЕР!!!!

20

безусловно

21

Нуууу... Большинство анимешников слушают рок. И тока сааамые няшные - поп музыку.

22

j-rock на самом деле мало от попсы отличается. ну я слышала очень немного композиций, прям трешовых таких

23

Жирок жирку - рознь. Есть попсовенькое, аля Ан Кафе, есть тяжеляк - максимум зе хормон, есть золотая середина - Найтмейр...

Отредактировано Учиха Ичиро (2011-06-17 20:33:17)


Вы здесь » Таверна Рамен » Музыка » я люблю рок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно