Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Временный оплот Мэйки))


Временный оплот Мэйки))

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вот здесь моя берлога)) Мой Дом моя крепость но только эту развалюху даже домом не назовёш)))
Ну короче приходите если не боитесь что на вас с верху упадёт деревяшка)))  :D

2

Можно? *опасливо озираясь и боясь постучать в нечто, называемое дверью, легонько ударила лезвием ножа о дуло револьвера*
Что-то ты совсем запустила домишко-то свой

3

Всё не как не могу взяться за его починку, времени не хватает. *Раздался голос Мей из темноты, хотя она стояла где то в стороне опираясь на деревянную прогнившую стенку которая и так ели стоит и без её помощи.*

4

тебе не хватает мужских рук в доме*инстинктивно нашупывая кинжал в складках свободного платья*

5

Уж простите, с этим я бессильна. *Пожав плечами сказала Мэй и почувствовав её насторожённость дотронулась рукоятки Катаны в ножнах.*

6

ты любишь холодное оружие? какая приятная неожиданность*успокаивающе улыбнулась* могу я взглянуть на твою катану?

Отредактировано Lady_Integral (2008-10-28 19:55:14)

7

боже, без меня форум не простаивает)))
с поселением тебя, мэй)

8

TemariAkaGhostOfTheDream
Не мешай мы щя драться будим))

Lady_Integral
*Хитро ухмыльнулась* Как хочешь. *Достала Катану из ножен остриём в перёд.* Любуйся...

9

мама... я лучше подожду снаружи

10

Не волнуйся будим думать что до серьёзных травм не дойдёт... Хотя кажись после драки мне сново придётся искать временный оплот))) :disappointed:  :shine:

11

тебя любая деревня примет)))

12

Да ладно, ещё одну избушку создам)))

13

кхм...острие вперед это конечно хорошо, но я не такая идиотка, чтобы осознанно подставляться под катану*мысли про себя*
ничего, это так, дружеские перепалки)

14

анька, как говорит Ольга Геннадьевна
"Это прекрасно"
=)

15

и это действительно прекрасно=)

16

Та не беспокойся! ты ведь не думаешь что я хочу тебя убить? *С этими словами Мэй спрятала Катану обратно в ножны.*

17

доверять нельзя никому, даже себе, а мне можно*саркастически ухмыльнувшись и убрав в набедренный футляр кинжал*

18

Можешь не говорить мне о доверии, ведь я его потеряла уже очень давно и абсолютно ко всем. *Мэй не предпринимала не каких действий, и стояла с совершенным лицом безразличия с каплей улыбки, и всё ровно даже увидев что она убрала кинжал не стала показывать или доставать сваю Катану.*

19

девушка, мы с вами похожи в этом отношении *сказала, выходя из хижины*

20

Меня кстати Мэй зовут.*Сказала она выходя следом из дома.*

21

да мы вроде уже знакомы *бросила через плечо и направилась к своему пристанищу*

22

*На это Мэй ничего не ответила а просто молча смотрела в след уходящей девушки.*
Офф:А как же драка?

23

позже, Мэй. или ты так хочешь подраться?

24

И я и она, только так чучуть... Или ты боишся?))

25

провокация-не самый удачный способ склонить к бою *усмехнулась, прислонившись к могучему дереву*

26

А кто сказал что я переменяю провокацию? Это так мысли в слух!.. *Тихо хихикнув сказала Мэй.*

27

что-то из оперы ты не говорил, ты просто слишком громко думал. если тебе так уж сильно хочется выместить агрессию могу предложить свои услуги*сказала будничным тоном, придирчиво осматривая лезвие вновь появившегося в руках кинжала*

28

Да не, я уже передумала... Не хочу чакру тратить. *Усмехнулась про себя*

29

и кто из нас спрятался в кусты?*издевательски улыбнулась*

30

А вот это уже провокация! *Ехидно улыбнувшись хрустнула кулаком*


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Временный оплот Мэйки))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно