Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Заметки блудного шиноби или Личный дневник Каори-чан


Заметки блудного шиноби или Личный дневник Каори-чан

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Девушка лет 18 устало опустилась под дерево, достала из сумки новенькую тетрадь, открыла первую страницу и начала писать....

2

прелестное начало!

3

Имя Фамилия:
Каори Тайсэ
Возраст:
18 лет
Пол:
женский
Описание:
Длинные каштановые волосы, собранные сдоку лентой, карие глаза, рост 170 см, вес 60 кг.
Характер:
Сильная, уверенная в себе, мечтательная, искательница приключений, не отличаюсь скромностью, люблю весело и интересно проводить время.
Оружие: В совершенстве владею тайдзюцу, обучена некоторым медицинским техникам,
Биография: ......................

4

как понимаю, ты нукенон?

5

Девушка задумалась  и посмотрела вдаль.... Над линией горизонта беззаботно порхали птицы. Биография.......................... Что ж..... Я не знаю где я родилась, не знаю, кто мои настоящие родители... Меня с младенческих лет воспитывали дедушка Эдзо и бабушка Самито. Мы жили в самой глуши Страны рисовых полей. О нашем существовании, скорее всего, никто не догадывался.... Мой дед в прошлом был мастером тайдзюцу, знаменитым шиноби... Но потом он почему-то отошел от дел и спрятал свою жизнь от посторонних глаз.... С шести лет я начала изучать основы тайдзюцу, с одиннадцати бабушка стала обучать меня медицинским техникам. Так мы и жили вдали от большого мира в своем уютном уголке.... Потом, два года назад, умерла Самито-баачан. Это стало для нас с дедушкой настоящей трагедией. Ещё полгода мы прожили на старом месте, но не смогли вынести этого горя - всё от цветов до сковоодки напоминало нам о бабушке. И тогда мы ушли. Ушли странствовать. Я уже и не вспомню, в скольких деревнях мы были, сколько людей мы видели... Среди них были и великие шиноби, и простые крестьяне, и выдающиеся ниндзя-медики, и обычные рабочие. Два месяца назад мой дедушка сильно заболел. Когда он совсем обессилил, мы остановились на берегу реки. "Каори, - сказал дед, - оставь меня здесь, и я отправлюсь к проотцам! Я уже порядочно пожил! Пора мне встретиться с твоей бабушкой! Каори, ищи свой путь! Из тебя получится отличный шиноби, Каори, верь в свои силы..."  Так я и осталась одна в поисках своего собственного пути ниндзя.... Наверное, стоит присоединиться к какой-нибудь большой деревне.... Так куда же идти?

Отредактировано Kaori-chan (2008-11-15 14:49:12)

6

это прекрасно... ммм... у меня пропал дар речи вообще

7

15 ноября
Путешествие по пустыне сильно выматывает. Согласно карте, где-то рядом должна быть деревня песка. Но вот только где? Кругом только дюны и барханы. Вода закончилась ещё утром. Возможно, спасение находится в нескольких сантиметрах от меня, в дедушкиной сумке, но у меня не хватает сил её открыть.... Столько воспоминаний..... Может быть позже, а пока..... нет........ Единственный выход - найти деревню песка. И я не сдамся!

8

мимо на очередной миссии проходила торица шиноби. темари и два ее брата гаара и канкуро остановились возле изнеможденной от жары и жажды девушки. она была почти без сознания. недолго думая, они решили сопроводить ее в деревню песка.

9

17 ноября
Побродив по ночной деревне, я вернулась в свою уютную и просторную комнату.... Может, открыть сумку деда? ............. Нет, пока ещё слишком свежы воспоминания! Нужно пережить что-то новое, чтобы забыть о старом...................... Может, подружиться с кем-нбудь? Пойду завтра в гости к Темари-сама она меня с кем-нибудь познакомит! Она дружелюбная очень......

10

19 ноября
Сегодня в гости приходила Lady Integral.... Она милая, правда ушла быстро.... Остальное время я лежала и размышляла о жизни.... Важное занятие, знаете ли........... Очень понижает самооценку....
Кому я нужна? Вроде, никому пока пользы я не приношу......... Что мне делать? Я бы хотела помогать людям, делать добро! Хочу, чтобы меня ценили...... Но я не знаю, чем я могу помочь.....

Ещё чуть-чуть - и я открою дедушкину сумку, я это чувствую..... Сегодня он мне снился, показывал какие-то джуцу.............. к чему это?

11

тяжкие думы могут искупить лишь нежные сновидения...

12

согласна с Lady_Integral
а здесь ты всем нужна, милая Kaori-chan

13

Спасибо, очень-очень-очень приятно^_^

14

20 ноября
Насыщенный день!!! От скуки решила смотаться в гости к Lady Integral! Потом, там же, в деревне скрытого тумана, зашла познакомиться к Мэй! А на обратном пути ещё и к Хинате зашла! Столько новых знакомых! Я уже совсем не одинока))))
Ну, и конечно самое главное! Я - ГЕНИН! Вот так-то!!! Жизнь налаживается! Ещё немного - и я наберусь смелости открыть дедушкину сумку............ я уверена в этом!

15

с повышением вас, Kaori-chan))))

16

с новым уровнем тебя=)

17

Аригато-Аригато)))))))))

18

всегда пожалуйста=)

19

"Стук-стук"в дверь. Привет. Я пришла поздравить себя с повышением и поддержать тебя в новой жизни.

20

Спасибо, брат Гога)))))) :crazyfun:

21

Шикамару офигел! Нет не потому, что вчера весь вечер сидел на моём компе! И не потому, что сожрал всё в моем доме! И даже не потому, что храпел всю ночь, как паровоз! А потому, что вчера все мои картинки сделал достоянием общественности! А мне чем теперь украшать свои коменты? Новые придется качать! Ох, уж этот Шикамару! Бить его ногами!
Ну, хоть в школу сегодня пошел, прогульщик! :mad:

22

ахах))) зато мы вчера мило побеседовали)))) а если подумать, рано или поздно картинки бы все равно на форуме оказались)))

23

А мне вот теперь новые искать надо!  :dontknow:

24

хех) а ты папку с картинками скрой))))

25

Поздно уже)

26

ну ты накачай и скрой))))

27

Надеюсь, он ко мне на комп больше не придет)))) Тока если просто в гости)))) :sceptic:

28

ахах  :D

29

Каори вышла из деревни песка и побежала, побежала так быстро, как только могла, побежала, куда глаза глядят. Пески пустыни блестели под лунным светом, и всё спокойствие этой ночи нарушал лишь след пыли, поднятый ногами девушки. Она бежала очень долго, глядя лишь в небо, как будто хотела догнать звезды. Остановилась она только лишь тогда, когда босые ноги почувствовали прохладу мягкой травы. Каори на секунду замерла, вдохнула влажный воздух и обессилено упала на траву. Где-то на востоке уже горело алым пламенем утреннее солнце. Девушка ещё несколко минут полежала, окутанная невесомой сеткой свежей росы, а потом залезла на вершину дерева и открыла потрепанную тетрадь....
10 11 декабря
Бывает, что человек, гуляя по лесу, неожиданно понимает, что дорожка, по которой он идет, совсем ему не знакома, а его дом остался далеко позади...
Заглядывая внутрь себя, я понимаю, что заблудилась... Запуталась в лабиринте дней и ночей. потерялась в обсолютной пустоте толпы... Когда вокруг слишком много людей - кажется, что нет вообще никого. И становится одиноко. И холодно.
Те люди, что поддерживают меня сейчас... Я бы хотела подарить им весь мир! Всю себя без остатка! Но это невозможно! Половинка сердца всё равно останется, не сможет отделиться и будет монотонно отбивать секунды моего существования, пока не появится Он. Он подарит мне половинку своего сердца, а я подарю ему свою....

Вдруг Каори захлопнула свлй дневник и настороженно прислушалась. В листве соседнего дерева раздался шорох, и оттуда через мгновение выпрыгнул огромный белый пес.

30

Собака внимательно посмотрела на Каори, дружелюбно вильнула хвастом и кинулась на девушку. От неожиданности та не удержала равновесия и шлепнулась на траву. Пес не растерялся, прыгнул сверху и начал облизывать Каори.
Вдруг из кустов вышел парень. На его лбу блеснул протектор с эмблемой Конохи, а на его щеках были нарисованы два красных треугольника. "Акакмару! - закричал он, - Что ты творишь? Немедленно слезай!" Пёс виновато гавкнул и отошел в сторону. Каори поспешно поднялась и стряхнула с одежды росу.
- Извини, я не понимаю, что это на него нашло.... - сказал парень. - Я Киба, а его зовут Акамару, мы шиноби Деревни скрытого листа. А ты кто?
- Меня зовут Каори Тайсэ, я из Деревни Песка... - ответила Каори. По непонятной причине её сердце колотилось с бешенной скоростью.
Киба улыбнулся, потрепал Акамару и направился в глубь леса. Перед тем, как исчезнуть в непролазной глуши, он обернулся и добавил:
- Надеюсь, ты не шпион, а то мы вроде как границу патрулируем!
Каори растерянно помотала головой.
Киба снова улыбнулся и, бросив "До встречи!", исчез в кронах деревьев.
Каори упала на мягкую траву и закрыл глаза. Пустота внутри как-то сама собой заполнилась приятным волнением. В животе словно поселился рой бабочек. Девушка снова открыла дневник, зачеркнула всё, что написала несколько минут назад и просто нарисовала огромного белого пса....


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Заметки блудного шиноби или Личный дневник Каори-чан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно