Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Заметки блудного шиноби или Личный дневник Каори-чан


Заметки блудного шиноби или Личный дневник Каори-чан

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

28 декабря
Весь день украшала дом с Темари. Было весело, я даже почти забыла о Кибе. Вспомнила о нем только вечером, когда выбралась погулять по зимнему лесу в деревню Тумана. Там так красиво... Снег блестит, звездное небо, прозрачный морозный воздух.... Вот бы Киба был рядом... Хотя... Я думаю, это глупо - влюбляться в человека, которого не знаешь, которого видел только один раз.... Но я влюбилась! Я просто всем телом это почувствовала, когда его увидела, когда говорила с ним... И Акамару такой милый... Может, мне тоже завести собаку?.... Я ведь уже давно ищу что-то особенное.... Ведь у меня в арсенале только медицинские техники и Тайджуццу.... Может, попробовать?
Дедушка Мороз, если ты и вправду существуешь, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, подари мне собаку! Я очень хочу! Ничего не надо, только принеси мне пёсика!!!! Вот бы проснуться утром первого января - а под ёлкой посапывает маленький щенок!.... Эх, мечты.... Пойду-ка спать.

32

9 января
Схема моей жизни в нескольких строчках:
Ночь. Болото. Тьма. Я стою на берегу. Мне нужно перебраться на ту сторону. но во тьме ничего не разобрать. Посреди болота стоит огромное сухое дерево. И вот, я собираю шепки, долго и старательно пытюсь добыть огонь... Наконец несколько искр, касаясь коры, превращаются в крохотный язычок пламени. Я бережно переношу его на стрелу, натягиваю тетеву и стреляю... Стреляю наугад, куда-то в туман.... Всплеск!
Снова и снова собираю хворост, разжигаю огонёк надежды, снова посылаю стрелу во тьму... И снова огонь с шипением погружается в мутную воду.....
Но я не сдамся! Я буду пытаться снова и снова! Потому что я знаю, что моя стрела всё же попадет в цель, и дерево вспыхнет алым пожаром, освещая мне дорогу вперед!

33

24 апреля
Признайтесь, все мы носим маски:
Сегодня - волка, завтра – ласки,
Сегодня коршуна на ветке,
А завтра – канарейки в клетке…

by myself

34

:cool:

35

Пыталась, если честно, написать дальше, но что-то не пошло... Поэзия - явно не моя стезя...)

36

когда будет продолжение про Екатерину?!! :crazyfun:

37

Ох ты ЁПРСТ.... А говорила, что я тебе ничего не должна! :D
Я уже полглавы написала) Там появляется новая героиня, кстати...

38

Пиши давай, а то обмен не равноправный получается!
ЗЫ: и про супружеский долг я помню тоже, детка :flirt:

39

Kaori-chan написал(а):

Признайтесь, все мы носим маски:
Сегодня - волка, завтра – ласки,
Сегодня коршуна на ветке,
А завтра – канарейки в клетке…

Классно...И так правдиво...Каори у нас молодец ^^


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Заметки блудного шиноби или Личный дневник Каори-чан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно