Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^

Сообщений 1 страница 30 из 766

1

В высоком доме в самом центре деревни песка нашлась большая и просторная комната, которую маленькая старушка согласилась отдать мне, потому что когда-то давно мой дед помог ей.... И вот я уже стою на маленьком балкончике и с наслаждением вдыхаю аромат вечерней пустыни! Завтра навещу Темари-сама))))) А сегодня, пожалуй, пора спать!

2

рада, что поселилась недалеко) будет проще навещать друг друга чаще ;)
спокойной ночи) буду ждать снетерпением, да и ктебе заходить)

3

Ээээээээээээээээээээээээээ=эх! Я проснулась! Стоп, а почему темно? И на будильнике 17 ноября? Я что, проспала 2-е суток? Кошмар! И что теперь делать? Пойду, погуляю по городу, зайду к Темари, может, она ещё не спит......

4

Доброго времени суток, Каори-сан=)
Решила зайти к вам на огонек и познакомиться, можно?)

5

Конишуа, как говорится)))) Конечно можно))))) Заходите, заходите)))) Чай, кофе? Можно сгонять за тортиком, но, боюсь, тут только песочное печенье можно найти)))))

6

нет-нет, я буквально на минутку. Хотела поприветствовать новую жительницу и соседку. А заодно сказать, что мой дом в Деревне скрытого тумана открыт для вас в любое время дня и ночи=)

7

*открываю дверь ногой, закуривая сигарету* Сестричка, я пришел! Заждалась, небось? Корми гостя!*Ложусь на диван и кладу ноги на стол*

8

*выглянула из кухни*А, это ты.... Ну, проходи на кухню...*вытащила из зубов проходящего мимо Шикомару сигарету*Только у нас не курят! Садись за стол! Курицу будешь? Моя фирменная!

9

тук-тук!
-хозяюшка-а!!!,-так как дверь была открыта, зашла в дом,- приветик!!! как жизнь? мило тут)

10

*выглянула из кухни*Привет, Хинатик! Заходи, садись! Курочки хочешь? Давай быстрее, пока Шика всю не слопал!*помогла Хинате сесть за стол, поставила перед ней тарелку с ароматной курицей.*Дела хорошо, я уже АНБУ, как и ты)))) Сочиняю задания всякие)))) А твоя жизнь как?

11

*запихивая за обе щеки любимую курочку*Привет, Хината) Как жизнь? Ешь, пока не остыло! Оч вкусно!*облизываюсь*Я уже и забыл, сестричка, как ты кассно готовишь!

12

предновогоднее оживление))) можно к вам?*постучала в дверь* я гостинец принесла=)*достала из складок плаща пакет с домашней яблочной шарлоткой*

13

Привет! А теперь я зашла к тебе. Принемай гостя дорогого. Нда.....походу от курицы остались одни воспоминания.... А я к тебе с раменом...... "Оглядываюсь в поисках ловушек. А то ж и  отомстить может за кунай в зад...."

14

*выглядывая из кухни*О, сколько гостей! Да и еды навалом: курица, шарлотка(ням-ням), рамен... Не хватает только елочки и шампанского!(не бойся, Цунаде, не советского)))) Проходите, проходите! Стол большой, еды много и гостей я люблю!!!! *выставляя на стол блюдо с шарлоткой, миску с раменом, тарелку с курицей, кастрюлю с картошкой, графин с морсом и соусницу*
Ну, рассказывайте, как живете? Шикамару, курить бросил? Хината, красивое платье!!! Леди Интеграл, какие новости? ЦУнаде, ты отмывку сделала?*суетясь вокруг стола*Чего-то Хокаге не заходит... Дел, наверное, много...

15

дел много, но для тебя минутка всегда найдется))) я все подумываю, как будет празднование нового года выглядеть. скорей всего в каокой-нить тихой деревушке создам кафешку, там и попрезднуем))) новый год на носу)) а дела с форумом не так быстро решаются, как хотелось бы. я тебе печенья песочного принесла) по фирменному рецепту Гаары)))

16

все прекрасно, вот замоталась совсем. Перед новым годом всех резко начинают волновать демоны))) странные люди)а ты как?может помочь по хозяйству, а то совсем запыхалась, смотрю

17

*уселась наконец-то за стол*Спасибо, вроде уж всё сделала))) Темари, печенье - супер, привет Гаре)))) На счет кафешки - это ты правильно придумала))))

18

Отмыла ВСЁ! А ты? Спасибо за вкусненькое.Ты прекрасно готовишь! Люблю собираться в кругу друзей.
Тут недавно было порисшествие.....какой-то вражеский шиноби подсунул мне неправильно увеличенное окно! Но я с ним разабралась......вот почему мы не нашли его сегодня на посту.....

19

*вкушая рамен*То-то они тебе сразу всё перепечатали без лишних слов! Так их, диверсантов хреновых!*поперхнулась курицей*Я ксерить не буду, обойдусь как-нить......

20

Да ладно.......они там даже не генины. Или просто очень хреновые генины. Ни отпечатать, ни драться не умеют. А я ту бабу просто в коперовальный аппарат засунула....

21

*доставая из духовки очередную порцию курицы* Молодец, Цунаде! Нефик нам курсовую портить!

22

ахах... надо же, чтоб праздник как-то форума коснулась)

23

У нас очень праздничное настроение. Видишь, сидим дома у Каори-Чан, поедаем курицу с шарлоткой и раменом, и делимся новостями. Кстати у той тётки тоже был праздник. Тот коперовальный аппарат, в который я её засунула, я разрисовала в ёлочку и Деда Мороза........ Душевно сидим.

24

да, ента хорошо) вообще, на самом форуме отличная атмосфера. дружеская, теплая... даже не мечтала о подобном, когда форум создавала!

25

Joung_Tsunade, с повышением!

26

Хорошо у нас здесь... Тепло и уютно!

27

прибежала из дома цунаде и свободно вздохнула...

28

Спасибо. Будем стремиться к высотам.

29

)))))*комната завалена грязной посудой, планшетами, обрывками методички, линейками и тд, из горы ВСЕГО торчит Каори-чан, рядом сидит Цунаде*Заходи, Темари, заходи! Я тут, вот, курсовую чертю....

30

Привет Темари! Заходи! А мы вот тут курсовую делаем....... *Подняв с пола обрывки иетодички, обращаюсь к Каори.* И за что ты так методичку? Она расплатилась за грехи наших преподователей-маразматиков?


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно