Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^

Сообщений 31 страница 60 из 766

31

видимо, да)))) на ней живого места нет)))

32

*судорожно водя карандашом по планшету*Она сама виновата! Я чертила-чертила, чертила-чертила, чертила-чертила, а она каааак набросится на меня! Ну, я чакру в кулак - и шибанула по ней пару раз....

33

По методичке или по преподавательнице? Лично я искренне надеюсь, что по преподавательнице......

34

*звук бьющегося стекла - и в комнату через окно влетел Наруто*Ой, извините. я думал, оно открыто...*развернулся, чтобы осмотреть окно и наступил на планшет*Ой. я ненарочно!*спрыгнул с планшета и случайно угодил на колени к Цунаде*Упс...... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_victoire.gif

Отредактировано Uzumake_Naruto^_^ (2008-12-07 13:42:16)

35

*Стряхивая с колен Наруто....* Наруто, готовься к смерти, если на планшете окажется хоть одно пятно, тебя постигнет судьба методички....

36

*С дергающимся глазом подошла к планшету....... 3.....2.....1.....ФУХ! Это упражнение по отмывке! А грязь с ботинка Наруто даже теньку подровняла....* Ладно, дитя хаоса, сегодня ты останешься жить!*растерянно оглядела выбитое стекло*Ну, твоим клонам сегодня найдется работка... Так, записывай: 1)Вставить новое стекло 2)Убрать осколки 3)Помыть посуду 4)Приготовить обед 5) .... эээээ... Цунаде, тебе что-нибудь нужно?

37

Да в доме прибраться, садик прополоть, а то садовник опять слинял. Обед приготовить, ну и  так по молочам ( постирать, погладить и т.д.).
Ну Наруто, тебе повезло, раз ничего страшного не случилось. А то быть тебе разорваным на кусочки.....

38

Жестокие вы, барышни=))

39

сама-то)))

40

а я добрая, белая и пушистая, просто иногда выпускаю коготки=)))

41

*засмеялась и дружески потрепала Наруто по голове* Ладно-ладно! Все мы тут шутим коечно же....*Хотя, конечно, в каждой шутке есть доля правды... * Но стекло вставь!)))))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_doigt.gif 

42

*встала с кровати, сладко потянулась и подошла к окну. Ветер кружил в воздухе песок, но сердце мечтало о метели. Огромные барханы казались сугробами, а в голове звенели Рождественские колокольчики. Застелила постель, оделась и села пить чай. Неожианно раздался долгожданный звонок в дверь. Со всех ног кинулась открывать. На пороге стояла..... БОЛЬШАЯ ЁЛКА! Из-за неё устало выглянул хмурый шиноби в маске АНБУ.
-Каори-сан, - сказл он, - зачем она Вам? Я всю ночь её сюда волок!
Не обращая внимания на кислую физиономию подчиненного, вволокла ель в квартиру, вытащила из закромов ящик с ёлочными игрушками, нарыла в нем подставку для леснй красавицы.
-Ничего, не умрешь, если одну ночь не поспишь, давай-ка, обрежь её чуть-чуть, поставь воооооон туда, рядом в телевизором - и можешь быть свободен до завтра!
Мрачный парень принялся за ёлку, и через пять минут посреди комнаты красовалась зеленая гостья. Отпустив измученного подчиненного, включила музыку и принялась украшать подарок леса........ :shine:  :shine:  :shine: *

43

теперь мы все придем к каори!))))

44

О! Темари! Заходи! Хочешь - присоединяйся, а хочешь - садись за стол, я тебе чаю принесу!

45

я лучше тебе помогу) руководи процессом)

46

*радостно запрыгала вокруг ёлки, доставая из коробки всё новые и новые игрушки, мишуру и лампочки* Тут руководста не надо! Все должно идти от души! Бери и вешай, куда хочешь! :shine:

47

Каори-сан*в дверь просунулась Интегра* Как дела?Смотрб елочка еще в полном порядке?*блаженно втянула аромат ели*

48

*неслышно, словно легкий порыв ветра, коснулась балкона, спрыгнула с перил, мягко ступая по ровному слою песка, который намела прошедшая буря, вошла в квартиру. Зачем шиноби дверь, если есть балкон? Бросила на иван накидку, разулась, включила набираться ваную и достала сверток, подарок от Интеграл. Улыбнулась и развернула упаковочную бумагу. Новый дневник оказался большим, обтянутым бордовой кожей, с красивым золотым переплётом и плотной белой бумагой. Мысленно поблагодарила подругу за ценный подарок, положила дневник под елку и пошла в ванную, по дороге снимая и бросая на пол  маску АНБУ, гетры, перчатки, жилет, майку, штаны, носки... На пороге ванной сняла бельё и бросила в корзину с грязной одеждой. Погрузив тело в тёплую воду с ароматом сандала, блаженно закрыла глаза. Интеграл права: новый год - повод для новой жизни! Только как её начать? открыла глаза и внимательно осмотрела ванную. В углу, в куче пыльной одежды, которая была на мне, когда меня нашли в пустыне, валялась дедушкина сумка. Рука сама потянулась и расстегнула ржавую застежку. На пол со звоном выпали два именных куная, несколько помятых купюр, сухой хлеб, рамка с фотографией, завернутая в старый шарф, спички, потертый свиток и большой охотничий нож. Когда первый испуг прошел, принялась рассматривать вещи. Первыми подняла кунаи. Они были явно сувенирные, серебрянные или даже платиновые, с гравировкой на лезвии. "Я никогда не сдамся" - гласила надпись на первом, "Вперед, только вперед!" - вторила ей вторая гравировка. На обратной стороне обоих клинков стоял герб клана Тайсэ. В сердце что-то больно кольнуло... Неужели эти кунаи принадлежали моему отцу!? Следующей в мои руки попала рамка... Из-за её стекла на меня смотрела дружная семья: мои бабушка и дедушка, только немного моложе. Ещё высокий мужчина с длинными каштановыми волосами, собранными сзади в хвост. На руке сбоку у него висела маска АНБУ, на шее - протектор с эмблемой Конохи. Мужчина с вызовом смотрел вперед. Рядом с ним задорно улыбалась женщина. Она была чуть ниже мужчины, с короткими огненными волосами и большими карими глазами. На её плече тоже белела маска АНБУ, но опознавательных знаков какой-либо деревни не было. Женщина держала на руках маленькую девочку, очень похожую на меня. Мама и папа?! Слеза скатилась по щеке и упала на грудь. Стараясь не разреветься окончательно, я поставила фотографию на раковину и принялась дальше изучать вещи. Старый сверток, казалось, хранил в себе какую-то тайну. Немного поколебавшись, я развернула пожелтевшую бумагу. "Секретные техники клана Тайсэ" В голове пронесся вихрь мыслей. Я осторожно завернула свиток и отложила в сторону. Ванна показалась мне не лучшим местом для постежения секретных техник своих предков. Последним меня заинтересовал охотничий нож, сиротлитво поблескивающий в куче хлама. На первый взгляд он не отличался ничем примечательным, но ручка, казалось, могла откручиваться.... Пара усилий - и из неё в воду упала серебрянная цепочка. Я поспешно достала её  принялас рассматривать кулон в форме куная. На его лезвии тоже была гравировка: Милая! Тепрь ты часть нашей семьи! Помни всегда наш девиз: Тайсэ никогда не сдаются! Меня пронизало ощущение, что папа лично сказал это мне сейчас, я на самом деле ощутила себя не просто Каори, а Каори Тайсэ. Вдохновленная новыми переживаниями, я выскочила из ванной, вытерлась, и, даже не одевшись, подошла к зеркалу и примерила кулон. Как только серебро коснулось моей груди, я как никогда раньше, почувствовала, что это именно мой путь ниндзя....

49

*услышав голос Интеграл, быстро накинула халат и выбежала в коридор, переполненная желанием показать находки подруге*

50

ОЙ! Извини, я помешала....красивый кулон)

51

*звонок в дверь...дёрнула за ручку и дверь открылась. просунула голову *мило тут* * - Каори-чан! ты дома? *услышала голос Интеграл и звук удара кого-то об что-то. забежала в квартиру и увидела распластавшуюся на полу Каори*-Каори!*принялась понимать куноичи*-ты как?

52

*от радости даже на почувствовала боли* Всё круто! Ерунда! Заживет! Проходите!*с помощью Хинаты поднялась и обняла друзей* Не стойте на пороге, проходите! У меня тут столько нового!*провела девченок в гостиную, а сама кинулась в ванную за "новостями"*

53

Ты по-осторожнее, ты нам живая здоровая нужна*промурлыкала Интегра, устраиваясь в уголке дивана*

54

*прилетела обратно и вывалила на стол свои сокровища* Смотрите, я открыла сумку деда! Вот, там была эта фотография! Это мои родители, а это я!

55

ты наконец-то решилась открыть сумку!) поздравляю. теперь понятно в кого ты такая красавица;)

56

*смущенно заулыбалась* Ну, ты ведь посветовала мне начать новую жизнь! Теперь я чувствую себя настоящей Тайсэ! Смотри, какие кунаи! А ещё вот этот кулон, на нем тоже гравировка.... Там ещё свиток был... с техниками секретными... Но это секретная информация только для друзей!*приложила палец к губам*

57

вот и правильно, нельзя стоять на месте)))я молчу, тем более все равно ничерта в них не смыслю*смущенно покраснела* мой удел оружие холодное и огнестрельное) кунаи действительно платиновые*что-то, а в металлах я разбираюсь* алмазная гравировка, кулон тоже из платины с такойже гравировкой)))

58

*вытаращила глаза*Платина? Что-то я вообще не смыслю в этом! Ну, тебе ведь это нужно по работе!*усмехнулась*Платиновой пулей вампира не убьёшь!

59

А про нож что можешь сказать? Он с секретом, ручка откручивается...*протянула Интеграл охотничий нож*

60

-хааапчу....ххххааапчу...*проснулась ото сна. сонно посмотрела на разогревшихся подруг* - я что-то пропустила?


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно