Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^

Сообщений 691 страница 720 из 766

691

Каори кивнула и, подойдя к Интегре, шепнула ей на ухо:
- Есть одно место, куда я давно хотела тебя вытащить.... По-моему, сейчас самое время!
Мягко вытянув подругу за рукав из квартиры, Каори повела её давно забытое ими место.

692

СОВА, ОТКРЫВАЙ! МЕДВЕДЬ ПРИШЕЛ!! Интегра ввалилась в квартиру подруги с громкими криками и кучей пакетов.
АУ! Есть кто или все вымерли и не хотят вкусненького?!!

693

Каори потянулась и открыла один глаз - прямо напротив неё вспыхнула полоска света.
Где это я?
В светящейся щели мелькнули высокие каблуки.
Ксооооооооо.... Я на полу....
- Интегра, не.....
Бах!
....открывай дверь....
Куноичи поднялась на ноги, потирая ушибленный лоб.
- Привет!

694

Ой-ей! Ты как?! виновато смотрю на подругу.
Порвались в пакетах нашла коробку мороженного.
Приложи холодненькое..

695

Каори шлёпнула мороженное на лоб и включила в комнате свет - пол гостиной был усеян пустыми бутылками из-под вина, мартини и саке.
Ой, ё..... Что тут было? Хоть убей не помню!!!
Куноичи вопросительно посмотрела на Интегру.
- Ты..... не помнишь, что мы праздновали? Я же не могла бухать без тебя?

696

Ммм... Кажется, твою свободу от семейной жизни... прошла на кухню, поставила сумки.
Вышла в комнату.
А что ты делала на по... Ааа! Наступила на какую-то бутылку и упала на пол

697

Каори подняла вверх указательный палец.
- Видимо, это и делала.
Куноичи подала подруге руку.
- На, мороженное приложи! Помогает!

698

Кхм.. Да... Хорошо отпраздновали... Интегра не церемонясь приложила мороженное к попе и потопала на кухню.
А я тут вкусняшек притащила...

699

- О! Это как раз то, что мне сейчас просто необходимо!!! Кому что помогает от похмелья, а предпочитаю всяким там рассолам и кефирам вкусный сытный обед! Что у тебя там?
Куноичи надела передник с надписью "Только попробуй поцеловать повара!!!" и поставила на плиту чайник.

700

Я только попробую... Интегра захихикала, кивая на надпись на фартуке.
Таак... Ну, часть мороженного мы уже достали.. Воть, печеньки, зефир, шоколад... Вафли... Еще мороженное... Черешня свежая... Сливки... Клубника... Карамель... - девушка вытаскивала все из пакетов.
Ай-я-я! Мокро! посмотрев на свою попу, девушка поняла, что мороженное потекло. Так, либо я такая горячая, либо здесь пора открыть окно!

701

- Конечно же ты огонь!
Каори открыла форточку, впустив в кухню ледяное дыхание ночной пустыни.
- Так значит нас ждёт ночь десертов? Сюда не хватает Бейлиз или какого-нибудь другого ликёра..

702

Это МЫ - огонь! - усмехнулась Интегра.
Что значит не хватает?! А это кому?! девушка извлекла из пакета Шеридан, Бейлиз и Амаретто

703

Глаза Каори превратились в два огромных блестящих блюдца, а губы расплылись в довольной ухмылке.
- Ееееееееееееееееееее, бэйба! Похмелье уходит не надолго!

704

Оно вообще не приходит, ибо не успевает... засмеялась вампирша, залезая в кухонный шкаф и доставая бокалы

705

- Это называется алкоголизм! Дорогой, гламурный алкоголизм!
Каори засмеялась, выкладывая "вкусняшки" на тарелки.

706

Очень гламурный... Интегра поставила на стол бокалы.
Эмм.. Кто будет первой жертвой нашего гламурного алкоголизма?

707

- Амаретто!
Каори вывалила карамель в хрустальную вазочку.

708

Отлично! Вампирша распечтал бутылку, налила подруге и себе.
Ну что, за нас свободных и красивых!
Интегра подняла свой бокал

709

Каори уселась за стол рядом с подругой и взяла бокал.
- И пусть нам все завидуют! Ибо мы богини и не ебёт!
Девушки чокнулись. Каори аккуратно поднесла бокал к губам и неспеша отпила, пытаясь как следует распробовать ликёр.
- Первый раз пью, надо загадывать желание!
Ой, хоть бы мужика!

710

Хоть бы, хоть бы... Я тоже хочу... девушка сделала несколько небольших глотков.
Поставив бокал на стол, Интегра взяла кусочек карамели и с удовольствием съела его.

711

Каори положила на вафлю несколько ягод клубники и кусочек шоколадки и обильно намазала всё сверху взбитыми сливками.
- Знаешь, мне иногда кажется, что в мире шиноби никогда не будет нормальных мужиков! Они все либо слишком зациклены на своих силе и могуществе, либо они все просто прячутся по норам и вылазят крайне редко и явно не за женщинами!

712

О даа... девушка расстроено взяла себе горсть черешни.
Может, их надо искать вне сообщества шиноби? Интегра налила еще ликера подруге и себе.

713

- Мг, вот сейчас допьём - и пойдём окучивать сообщества любителей кройки, шитья и вышивки крестиком!
Каори добавила в бокалы ликёра.

714

Нет, лучше спортсменов-интеллектуалов...Интегра глупо захихикала, делая глоток ликера и смотря на подругу слегка окосевшим взглядом

715

- Ага, ты ещё скажи радужных единорогов! Как и спортсмены-интеллектуалы, такие бывают только в сказках, милая!
Каори побняла бокал.
- Давай за единорогов!

716

Сучка ты крашенная! Ну дай помечтать! девушка обиженно надула губки.
Эх, за единорогов. Чтобы у них всегда рог... был... готов... вампирша захихикала и чокнувшись с подругой, отпила немного

717

- Я не крашенная, это мой натуральный цвет! - Каори добавила в бокал Интегры амаретто, - Их рог чтоб всегда был у наших ног! Или нет, лучше меж наших ног! Вот!

718

Любовь моя, ты что спаиваешь меня что ли? Признавайся, хочешь меня напоить и затащить в постель! Интегра засмеялась, наливая подруге еще ароматного алкоголя.

719

Каори отрицательно замотала головой.
- И в мыслях не было!!! Но за идею спасибо!

720

Ура! Сегодня будет секс с девушкой моей мечты... Интегра обмакнула клубнику в сливках


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно