Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^

Сообщений 721 страница 750 из 766

721

- Ага-ага! - Каори закивала и взяла жменю черешни. - Ох, может позвать мальчиков?

722

Нее, не надо! Они слишком красивые и слишком глупые. сделала пару глотков, достала мороженное для кноичи и для себя

723

Интегра подошла к хорошо знакомому дому. Улыбнувшись, девушка зашла в подъезд, поднялась на последний этаж. Подойдя к двери, вампирша постучала в дверь.
Интересно, она вообще дома?

724

Каори резко села на кровати, пытаясь прогнать остатки дурного сна. Синее покрывало ночи уже давно накрыло пустыню своей прохладой, рассыпав по небу серебряные звезды.
Опять кошмары...
В дверь постучали. На мгновение куноичи настороженно замерла, после чего выхватила кунай и неслышно подкралась к двери.
Тихо.. Надеюсь, их там меньше десяти, иначе лучше бы мне не соваться туда...
Бесшумно отодвинув щеколду, Каори слегка приоткрыла дверь, спрятавшись за ней. Дождавшись, пока ночной гость сделает шаг в темноту, девушка набросилась на него, приставив лезвие к горлу.
Один?

725

Нифига себе встретила старую подругу!
Интегра примирительно подняла руки вверх, предпочитая не провоцировать девушку.

726

От неожиданности Каори выронила кунай и отпрянула назад. Мягкий свет луны выхватил из сумрака пленительный силуэт вампирши, её светлые волосы засияли серебром, а серо-голубые глаза вспыхнули, словно льдинки.
- Интегра!!!!!
Каори бросилась обнимать подругу.

727

Узнала-таки!
Вампирша крепко обняла подругу. Выпустив ее из объятий и осмотрев расстрепанную, уставшую Каори, Интегра спросила:
Что случилось, солнышко? С кем воюем?
Интегра провела подругу на кухню, усадила ее за стол. Поставила кофеварку на огонь.

728

Каори устало подперла лицо руками.
- С тех пор, как мы лишились Казекаге, страна рвется на части...Кочевники с Севера норовят захватить власть, многие шиноби ушли со службы и стали наемниками... Молодого Дайме не интересует ничего кроме светских тусовок и девушек, пол Суны разграблено и разрушено постоянными налетами мародеров и вандалов... Грядет гражданская война. И самое страшное, что я не в силах что-либо сделать... Северян намного больше, их поддерживают люди Акацке и наёмники, к тому же они захватили границу, и теперь у нас нет почти никакой связи с Конохой!

729

Интегра тяжело вздохнула, смотря в темное небо, затянутое грозовыми тучами.
- Называется, здравствуй *опа... Ты же знаешь, Кири всегда с тобой. Но у нас тоже все не радостно: молодых шиноби нет, старые либо уже на пенсии, либо ушли в странствия. По сути, я одна, пара мирных жителей не в счет, сама понимаешь.
Кофейник недовольно запыхтел. Интегра налила кофе подруге и себе. Снова села за стол.
- Кстати, я тоже давно ничего не слышала о Конохе. Как и об Отто...

730

Каори жадно припала к чашке с ароматным напитком.
- Я недавно была в стране Рисовых Полей, там всё спокойно, и даже слишком... С тех пор, как обрушился главный вход в катакомбы, никто больше ни разу не видел ни одного из шиноби Звука. Фермеры процветают, потому как это избавило их от лишних налогов, их Дайме правит мудро и рассудительно... А вот от Конохи уже давно не было ни одной весточки, я несколько раз пыталась прорваться в Страну Огня, но потерпела неудачу... Возможно, у них тоже не все так радужно?

731

Интегра распахнула окно. Тучи наконец разродились холодным дожем.
Даже стихия в отчаянии...
Девушка закурила и снова повернулась к подруге.
- Ну хоть кому-то хорошо. Не знаю, боюсь предположить, что сейчас в стране Огня. Может их и не коснулась разруха, а может там еще хуже... Надо будет попробовать туда пройти через наши границы.

732

- Говорят, что в ваших землях появился какой-то клан, воскрешающий мертвых... Не знаю, насколько это правда - мне рассказал об этом старый монах, которого я встретила в одной из придорожных таверн. Но если он не врал, то существует большая угроза...
Каори встала, подошла в подвесным шкафчикам и открыла один из них: на полке сиротливо валялась пачка заплесневелого печенья.
Давно же меня не было дома!

733

Клан некромантов?! блондинка подавилась сигаретным дымом.
- Хм, вполне возможно... Но в письмах Рюу ничего об этом не упоминал. Надо будет разузнать подробнее, это многое может объяснить...
Интегра сделала глоток ароматного черного кофе.

734

- А что, есть какие-то тайны, жаждущие быть раскрытыми? - Каори вздохнула, поставив на стол пустую чашку. - Лично меня сейчас мучает лишь один вопрос - что дальше? Имеет ли смысл мне бороться против северян, или конец уже предрешен, и его нельзя избежать?
Куноичи открыла морозильную камеру холодильника и извлекла огромное ведерко шоколадного мороженого.
- Ага! Стратегический запас!!

735

Больше всего пока жаждет быть раскрытой тайна вокруг этих оживляющих мертвецов...
Интегра допила кофе, и теперь задумчиво вертела чашку на блюдце.
Увидев находку Каори, девушка улыбнулась
Я не знаю имеет ли это смысл. Хотя, с другой стороны, все имеет смысл пока есть хоть один человек, готовый за это биться.

736

Каори положила в пустые чашки по шарику мороженого, а затем сверху налила кофе.
- Давай я помогу тебе проверить информацию о живых мертвецах, а ты поможешь мне пробраться в Коноху? Как в старые добрые времена: две бесстрашные девушки против целого мира.. Что скажешь?
Куноичи утопила податливый молочный комок в обжигающем напитке.

737

Интегра сделала небольшой глоток ароматного напитка, нос приятно щекотал запах кофе и шоколада.
А почему бы и нет? Пора стряхнуть пыль с катан, а?
Блондинка подняла свою чашку словно это был бокал

738

Каори хитро сощурилась, наклонив голову, и пристально посмотрела в глаза подруге.
- Намек понят!
Девушка сорвалась с места, и уже через пару минут на столе оказалась небольшая деревянная фляжка с коньяком. Легким движением руки совратив безобидный десерт, Каори повторила жест Интегры.
- За сталь, которая никогда не стареет!

739

Девушки рассмеялись, впервые за этот вечер, и зазвенели развращенные чашки.
За сталь без возраста и срока годности!
Интегра улыбаясь сделала несколько глотков и тепло посмотрела на Каори,  затем тем же взглядом обвела всю квартиру

740

Сладкий кофе приятно согревал изнутри, постепенно добавляя красок в, казалось, потускневший за долгие месяцы скитаний мир. Каори внезапно почувствовала себя дискомфортно в запыленной одежде, стянутой потертыми ремнями ножен. Застежки не сразу поддались, но все же через мгновение тяжелое обмундирование лежало у ног куноичи.
- Я давно хотела тебе показать кое-что, но всё как-то руки не доходили... Пойдем!
Жестом поманив за собой подругу, Каори вышла на лестничную клетку в одном нижнем белье и быстро побежала по лестнице вниз. Интегра последовала за подругой, и они спустились в подвал.
Давненько я не баловала себя...
Каори толкнула одну из тяжелых деревянных дверей, сложила печать и, создав небольшой огненный шарик, зажгла десяток светильников. Приглушенный танцующий свет развеял сумрак над небольшим бассейном, выложенным мелкой золотистой смальтой. Со стены напротив двери журча стекала вода, бережно лаская выступающие полукругом ступени. Справа стоял небольшой деревянный столик и два ротанговых  кресла.

741

На какое-то время Интегра потеряла дар речи, настолько вокруг было волшебно красиво.
Вода загадочно искрилась.
Тут так красиво... - выдохнула вампирша.
Твой маленький рай?
Интегра перевела взгляд на волнующе обнаженную куноичи.

742

Каори кивнула.
- Здесь находится один из 10 источников, питающих Суну водой. Когда я узнала об этом, то решила сделать себе маленький оазис...
Расставшись с остатками одежды, девушка нырнула в прохладную воду.
- Присоединяйся!

743

Интегра последовала примеру подруги, расставшись с запыленной в долгом путешествии грубой одеждой. Зайдя в прохладную воду, блондинка почувствовала как усталость покидает ее тело.
Это рай, Каори... - только и смогла прошептать вампирша, перед тем как с головой окунуться в освежающий поток.

744

Каори подставила голову под струи воды, падающие сверху, и холодная жидкость принялась рисовать светлые дорожки на покрытом пылью лице куноичи.
- Абсолютно согласна... И почему мне бывает так хорошо только тогда, когда рядом ты?

745

Интегра вынырнула из-под кристально чистой глади. Мокрые волосы спадали на лицо.
- Не знаю, но мне тоже хорошо рядом с тобой.
Блондинка оперлась об край бассейна, смотря на Каори.
Здесь так спокойно, что можно подумать, будто ничего не изменилось и вот сейчас сюда завалится Микото или Кабуто, а то глядишь и сам Джирайя...
Интегра задумчиво прикусила губу, улыбнулась.

746

- Все отдала бы, чтобы это стало возможно, чтобы вернулись наши старые добрые друзья... Ну, или не очень добрые...
Каори рассмеялась и окунулась в прохладную воду с головой.

747

Дааа... Абсолютно поддерживаю, - вампирша улыбнулась и вышла из воды.
Не поверю, что у великой Каори нет заначки на черный день! - с этими мыслями и с улыбкой девушка подошла к столику и креслам. Позади стола в стену была вделана потайная дверца, стоило лишь прикоснуться к не, как она гостеприимно отъехала в сторону, обнажая ряд пузатых бутылок.
Интегра мысленно присвистнула и взяла насыщенного цвета коньяк и два бокала.
Надеюсь, ты не возражаешь?
Блондинка усмехнулась, разлив коньяк по бокалам и подав один куноичи.

748

Каори взяла бокал из рук подруги.
- Шутишь? Я только за! Кстати, за что? Давай, дабы не изменять традициям, выпьем первый за знакомство!

749

Давай, дабы не изменять традициям, выпьем первый за знакомство!
Интегра усмехнулась, смотря на Каори.
А потом, по новой традиции, на брудершафт и устроим вселенскую истерику по этому поводу?
Девушки засмеялись, звеня бокалами.

750

- Эх, когда мы начинаем всё это вспоминать, я почему-то сразу чувствую себя такой старой... Как будто все проносится мимо меня ярким фейерверком, а я стoю, как столетний дуб, и тихо ностальгирую...
Каори выжала мокрые волосы и вылезла из воды.
- Когда уже наступит наше "долго и счастливо"? Когда мы будем сидеть на веранде большого особняка где-нибудь у моря вязать носки, а молодые шиноби будут прибегать к нам за советами в самых запутанных и опасных ситуациях?


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно