Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^

Сообщений 751 страница 766 из 766

751

Когда будет нам лет по двести, тогда и будет молодняк бегать за советами, а пока "сама-сама-сама"!
Интегра улыбнулась, любуясь стройной подругой. Девушки пригубили еще. Ароматный напиток скатывался вниз приятно обжигающим водопадом.
Вампирша сидела на краю бассейна, водя ногами по воде. Волосы давно высохли и теперь лежали на груди и спине девушки. Еще раз посмотрев на куноичи, а потом на себя, блондинка усмехнулась.
Нам сейчас только в море корабли с верного курса сбивать...

752

- Для этого надо налепить на причинные места морские звезды для пущей загадочности и сладострастным голосом выводить песнь любви....Только судя по тому, что с мужчинами у нас напряженка, думаю, что попадется в наши сети только какой-нибудь пьяный рыбак на дырявой лодке... И того придется вернуть ревнивой жене!
Куноичи села в ротанговое кресло, закинув ногу на ногу.

753

Какая гадкая проза жизни!
Интегра усмехнулась и села в кресло, напротив Каори.
Скоро все изменится...

754

Кабуто-сан неслышно приоткрыл балконную дверь и вошел в темную квартиру.
Её нет дома? Прекрасно.
Отокаге осторожно прошел в спальню. В блеклом свете луны едва читались силуэты мебели и прочих вещей, пребывающих в легкой неразберихе, граничащей с беспорядком. Шиноби отодвинул кипу свитков носком сандалии, освобождая себе дорогу к не застеленной кровати. Оказавшись у ложа, он провел кончиками пальцев по смятому шелковому белью. Неожиданно знакомый аромат всколыхнул в памяти давние ощущения, которые Кабуто-сан так тщетно пытался забыть.
Похоже, мне так и не удалось избавиться от этого вопроса. Пришло время решить для себя эту загадку.

755

Подруги попрощались только под утро, вдоволь нарезвившись в гроте. Каори накинула на мокрое тело полупрозрачную простынь и тенью проскользнула по темным коридорам старого дома наверх, в свою скромную обитель. Оказавшись в квартире, девушка бросила грязные вещи у порога и устало зевнула.
Надо бы ложиться... Может, удастся хоть чуть-чуть выспаться....
С этими мыслями она толкнула дверь в спальню - её внимание тут же привлек темный силуэт у кровати. Затаив дыхание, куноичи мгновенно прижалась к стене, нервно сжимая на груди промокшую простынь.
Кто это? Что ему здесь нужно? АНБУ! На нем маска! Оружие осталось в коридоре...
Девушка еле слышно сделала шаг назад, пытаясь вернуться в гостиную.

756

Услышав за спиной шорох, Кабуто-сан снисходительно улыбнулся и обернулся.
- Вас выдает слишком сильное желание остаться незаметной, Каори-сан. Не бойтесь, это я...
С этими словами Отокаге снял маску, небрежно бросив её среди шелковых простыней.

757

Каори вышла из своего укрытия, слегка обескураженная происходящим. Теперь в свете луны она легко могла угадать черты ночного гостя.
- Кабуто-сан? Что Вам здесь нужно?
Вспомнив, что не одета, куноичи сильнее сжала на груди простынь.

758

Шиноби поправил очки, внимательно изучая изящный силуэт девушки. Мокрая ткань лишь усиливала тот неописуемый эффект, который производили плавные изгибы куноичи на, казалось, уже утратившее способность к трепету естество Кабуто-сана.
Этого я от себя уж точно не ожидал...
Отокаге глубоко выдохнул, собираясь с мыслями.
- Скажем так, существует один вопрос, на который мне вот уже несколько лет не удается получить ответ...

759

Почувствовав на себе изучающий взгляд мужчины, Каори еле заметно усмехнулась.
Нда, Кабуто-сан, в катакомбах такого не увидишь...
Обретя контроль над ситуацией, девушка сделала решительный шаг вперед. Оказавшись у кровати, она стянула с неё шелковую простынь и накинула на себя. Мокрая ткань, оказавшись ненужной, упала к ногам куноичи.
- Какое я имею отношение к этому? Вам нужен мой совет?

760

- В какой-то степени...
Отокаге наклонился к девушке, пристально глядя ей в глаза поверх очков. Его сердце вырывалось из груди, и он с трудом сдерживал глубокое неровное дыхание. Контролировать себя больше не представлялось возможным, однако шиноби из последних сил сопротивлялся порыву.
Да что это за ... Она играет со мной. Нельзя поддаваться....

Отредактировано Kabuto-san (2012-09-15 00:25:13)

761

Каори ехидно улыбнулась, не отводя глаз. Женская интуиция безошибочно определила, что на самом деле творится внутри у такого спокойного и хладнокровного с виду Кабуто-сана. Игра увлекала девушку, тешила её самолюбие, и она уже не могла отказать себе в таком удовольствии.
- А что, если я откажусь? - куноичи вызывающе повела бровью.

762

Кабуто-сан резко схватил девушку за запястье и притянул к себе, приставляя к её горлу лезвие куная.  Шелковая простынь легко соскользнула на пол, оставляя куноичи абсолютно уязвимой.
- Я не один из Ваших мальчиков на побегушках, Каори-сан. Не стоит недооценивать меня, я никогда не проигрываю в подобных играх.

763

Каори вздрогнула от прикосновения холодного металла.
Видимо, я переоценила свои способности обольстительницы... Эх, грудь хорошо, а кунай лучше... Был бы у меня кунай... Где ж его взять?
Куноичи медленно положила свободную руку на грудь Кабуто-сана.
- Я никогда Вас не недооценивала, Оттокаге-сама...
Ловким движением девушка расстегнула пряжку плаща, и тяжелая ткань с шелестом спала на пол.
- Мне всегда казалось, что перед Вами мои шансы равны нулю...
Ладонь Каори плавно опускалась ниже, пока не остановилась на массивной пряжке кожаного ремня.
- Ведь по сравнению с Вами я всего-лишь девчонка...
Внезапно куноичи резким движением приставила кунай к паху Оттокаге.
- Хотя кое-что я всё-таки умею, не так ли?

764

Кабуто-сан нервно усмехнулся, медленно опуская лезвие ниже, к сердцу девушки.
- Ловко. Однако Вы не рассчитали зону поражения... Мой удар окажется для Вас смертельным, в то время как Ваша атака нанесет ущерб скорее моему самолюбию...

765

- Мне кажется, Ваше самолюбие для Вас гораздо важнее Вашей жизни, Кабуто-сан...
Каори быстро сложила две печати техники побега. Освободившись от захвата, девушка схватила Оттокаге за запястье и, перебросив ногу через плечо оппонента, повалила его на пол и обезоружила. Оказавшись сверху, куноичи зафиксировала руки Кабуто-сана, чтобы тот не мог складывать печати, прижав их коленями.
Только сейчас Каори начала смущать её нагота, но сделать что-либо означало дать врагу возможность освободиться.

766

-Тихо ты!!
-Сам тихо!
-Да ты че,дурак что ли?
-Да сам ты дурак..АЙ!!!зачем бьёшься??
-Ладно,где тут свет зажигается?
-А я почем знаю??это ты тут старший брат
-Хана тебе!ток дома.
-О!нашел
выключатель света стрикнул и если бы кто нибудь был еще тут в комнате,то заметил бы такую картину:елка около порога ,и двое зажмурившись от света человека,одетые в черные рубашки,зауженые брюки и туфли.Однако на голову эти люди предпочли надеть новогодние шапочки,как у Санты.
-Киииид,че то мне стреееемно.А если нас заметяят?-проговорил на вид младший из двух людей.
-ДА БЛИН!Лучше бы я тебя не брал!Ток ноешь и ноешь!-это у же старший и видимо Кидамаро
-А кто бы елку помогал тащить,а?
-Все ,тихо!Давай помогай!Да аккуратно!
Ель была действительно красивая. Шарики, фонарики гирлянды и другие игрушки. Снег зделали с помощью белой ваты. Гирлянда светилась разными цветами и это передавало  красоту ёлки.Сразу,только от одного взгляда на эту елку и пару подарков под ней настроение поднималось даже у самого угрюмого человека.
Работали молча и слажено .Пока один устанавливал елку в углу,другой уже поправлял на ней гирлянды и искал розетку,чтобы воткнуть туда вилку от фонариков. Через минут 30 работа была завершена.Прекрасная елка переливалась разными цветами.Под елкой был небольшой подарок:корзина,доверху заполненная фруктами и записка с похожим содержанием:
Hовый год пусть приласкает,
Счастья в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!
                        С Новым Годом от шиноби Таки:)
-Все , давай следы убирай.
-Сам убирай!Че я тебе,золушка что ли?
-Ну  малой ,ты попал!БЫСТРО УБРАЛ ТУТ!!!а не то дома получишь по самое нихочу.
-Ну ладно,ладно.Че разорался...Ай!!да че ты бьешься зараза?
-Выключай свет и сматываемся-аккуратно закрыв дверь шиноби и его брат ушли
http://s2.uploads.ru/t/EQiqU.jpg


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно