Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^

Сообщений 61 страница 90 из 766

61

-ух ты! семейные реликвии?,-Каори кивнула головой, наклонилась поближе к столу. моё внимание привлекли два куная *интересно*-мм, Каори, надеюсь ты не будешь против если я осмотрю кунаи?

62

Kaori-chan
ну есть такое))) платина хоть и красивая, но для борьбы с нежитью не подходит*внимательно начала осматривать каждый миллиметр стали*

63

~Hinata~ написал(а):

мм, Каори, надеюсь ты не будешь против если я осмотрю кунаи?

Нет, конечно! Смотри! Правда, красивая гравировка?! Похоже, это девиз нашего клана... *спохватилась и обежала на кухню* Что же это мы без чая сидим!!!???

64

Каори-сан, тебе несказанно повезло!)))*взбудораженно переводила взгляд с оружия на подругу и обратно* это титан. Прочный, неподдающийся карозии, легко полируемый метал, довольно легкий. Раздобыть такой очень тяжело, сейчас слишком много сплавов, а из чистых металлов делают разве что только по спец-заказам или в домашних сталеплавильнях!!!!

65

*высунула из кухни два удивленных глаза*А на вид потертый и бесполезный кусок стали.... Я думала, дед хранил его просто как тайник для кулона! Как хорошо, что у меня есть ты, Интеграл! Я ведь в оружии совсем не разбираюсь, только в тайджуццу и медицинских техниках.... *вышла из кухни с подносом, на котором возвышалась гора пирожков, три чашки с чаем и конфеты. Поставила поднос на столик перед гостями.* Мне кажется, едушка тоже не знал его ценности....

66

Его нужно лишь отчистить и отполировать и в этом, зазубренном от времени лезвии, заиграет солнце;)*Интегра помогла расставить чашки и вкусняшки, и отпив немного ароматного чая, улыбнулась Каори*

67

Я вот даже не задумывалась о том, сколько всякого оружия вокруг.... С детства держала в руках только кунай и считала, что мне больше ничего не подходит....*поднесла к губам чашку*

68

каждому удобно свое оружие, к каждому оружию можно привыкнуть. я, например, трепещу при виде холодного оружия:кинжалов, мечей, ножей...мрр...*подмигнула и взяла пирожок* ммм...очень вкусно;) но думаю, что этот нож идеально подойдет для тебя.

69

*взяла нож, крепко сжав ладонь, вытянула руку вперед и, неожиданно даже для себя, метнула его в стену, попав прямо в прошлогодний календарь, который ещё не сняла.*

Отредактировано Kaori-chan (2009-01-15 15:47:50)

70

молодец*одобрительно кивнула* но не напрягайся, постарайся стать одним целым с ножом*подошла к несчастному календарю и выдернула из него нож, про себя отметила, что он довольно глубоко и плотно засел в дереве* держи, попробуй еще раз...*протянула нож рукояткой к Каори* только постарайся расслабиться и слиться с ножом

71

*внимательно посмотрела на отметину на календаре... закрыла глаза, глубоко вздохнула и, стараясь не сжимать рукоятку, снова бросила нож. Послышался звон. Испуганно открыла глаза: на полу валялись осколки вазы, стоявшей рядом с календарём. Среди осколков битого хрусталя сиротливо маячило две красные розы. Третья была приколота к стене ножом.*

72

:tomato: ух..чуть не в меня, хотя впечатляюще)))*облегченно вздохнула* так. у меня есть предложение. хочешь, можем устроить тренировки в подвале моего дома, там есть все необходимое)))

73

Правда? А ты меня потренеруешь? Дедушка когда-то хотел обучить меня разным видам оружия, но не успел....

74

всем-не гарантирую, но метанию ножей и кинжалов с удовольствием=) плюс так мы сохраним твой интерьер в целости :D

75

Kaori-chan написал(а):

Нет, конечно! Смотри! Правда, красивая гравировка?! Похоже, это девиз нашего клана...

красиво) кунай тоже непростой... посмотри Интегра. такое чувство что внутри этого куная разряд энергии...или чакры...Бьякуган! *осмотрела кунай. "отключила" Бьякуган* - а я права. наверно твой дедушка запечатал в кунае свою чакру... *взяла второй кунай* - Бьякуган! а эта чакра не похожа на предыдущую чакру...она какая-то странная...*закончила я и отпила чаю. "ммм...малиновый") откусила пирожок, продолжая разглядывать странный кунай*

76

~Hinata~
к сожалению, в чакрах я ничего не смыслю. А вот с тем, что кунаи не простые могу полностью согласиться;)

77

ну я о металле, потому что в нём я не разбираюсь))))

78

8-)

79

*Что-то я ни в чем не разбираюсь... взяла свою чашку* Может быть, второй кунай пренадлежал моему отцу... А что в этой чакре странного?*с любопытством уставилась на Хинату, с готовностью ловить каждое её слово*

80

*взяв свою чашку подошла к окну, продолжая слушать беседу, смотрела на белоснежные снежинки. В причудливом танце они опускались на землю. В голову закрадывались мысли о жизни и смерти, о любви и ненависти, а в сознании звучала одна фраза: Memento Mori*Да, Хината-сан, скажи свое мнение, нам же интересно

81

*сделала важный вид и начала рассказ* дело в том, что чакра в первом кунае обычная. она имеет голубой цвет, и по силе, как и чакра любого человека. а чакра во втором кунае Разноцветная,с электрическими бликами и имеет мощную энергетику. как-будто чакра хочет вырваться наружу... дело в том что...*сделала минутную паузу* такая чакра имеется только у носителя Джинбу...или у Джинчуурика...если быть точнее то такую чакру имеет Шестихвостый Джинчуурик по имени Райджу...или Рокуби. возможно, Каори, что кто-то, твой отец, мать или дед были...носителями Шестихвостого... и хотят передать тебе "часть себя"... - свою чакру через этот кунай.

82

хм...Позволю себе задать вопрос полного "чайника": а это хорошо или плохо?*покраснела Интегра и отпила ароматного чая*

83

Lady_Integral, ну если рассматривать с плана боя... то хорошо...
к примеру Наруто...он имеет внутри себя демона-лиса Кьюби. что позволяет ему использовать чакру в несколько раз больше чем её использует обычный человек с обычной чакрой...или Гаара. он имел внутри себя демона Шукаку, что позволяло ему использовать "абсолютную защиту" через которую не каждый мог пройти.................
а плохо это самому носителю... Джинчуриков всегда ненавидели...они жили в одиночестве потому что все их боялись... демоны Наруто-куна и Гаары-куна, Кьюби и Шукаку, напали на их деревни, тем самым уничтожив много людей и семей. некоторые дети "благодаря" им остались без родителей...и т.д. и т.п., сама понимаешь. в общем родители считали их опасными для своих детей, и говорили им,попроще,не общаться с ними... джинчурики злились побуждая себя к бессмысленным действиям...
это можно еще долго продолжать, но ,извиняюсь, мне лень все это объяснять...долго (всё-таки я вхожу в клуб Анонимных Лентяев и Бездельников)))...короче хорошо для боя, плохо в мозгу. вот.

84

Но Джинчурике Рокуби - Мэй? Возможно ли, что до неё Шестихвостый был запечатан в ком-то из моих родителей, а после их смерти был перенесен в неё?*чуть не откусила кусок чашки. Волнение зашкалило.... Встала и открыла окно, чтобы подышать свежим воздухом. Вдруг в комнаты ворвалась снежная буря! *ААА!!! Что случилось? Мы же посреди пустыни! Чья это иллюзия?

Отредактировано Kaori-chan (2009-01-18 21:21:48)

85

*уронила чашку, та разбилась в друюезги, от неожиданности. Когда опомнилась увидела, что в комнате повис неестевственный для пустыне холод. Настолько сильный, что, когда мы выдыхали, были видны клубы пара* Все целы?*насторожилась Интегра* Что-то явно нетак...

86

*захлопнула окно и, ошарашенная, шлепнулась на диван. взгляд зацепился за свиток, упавший на пол. Он развернулся, открыв взгляду внутреннюю сторону, покрытую узором мелких надписей. Я подняла его и уставилась в текст: I уровень секретных техник: Иллюзии окружающего пространства. Помогают сбить противника с толку, обеспечить прикрытие для атаки или отступления. В качестве примера при резком открытии свитка до изображения печати срабатывает простейший призыв иллюзии "Снежная буря", возможно использовать как для обучения, так и для защиты в случае, когда сотворение печатей невозможно.... С круглыми глазами передала свиток Хинате.* ЭЭээээ?!

Отредактировано Kaori-chan (2009-01-20 13:27:27)

87

*держа в руке кунай (не семейную реликвию (вытащила, думая что атакует противник) ) осмотрелась. иллюзия исчезла. взяла свиток. разглядывая его продолжила о Джинчуриках*ммм...думаю так оно и было. Рокуби был в твоих родителях, а потом напал на деревню Мэй и Каге их деревни запечатал Шестихвостого в Мэй....но это лишь предположение...точно сказать я не могу...*закончила про Джинчуриков. также разглядывая свиток продолжила о последнем* - ммм...думаю это "свиток Печатей" бывших Казекаге скрытой деревни Песка... но как он оказался у тебя??? вроде он должен храниться у Совета Деревни...под строжайшем наблюдением...или кто-то в твоей семье был казекаге или...*в голове пробежали сотни мыслей* что навряд ли...свиток был украден......................................................

88

Я нашла его в сумке у дедушки... Там написано, что это свиток секретных техник моего клана....*растерянно пожала плечами*

89

никак не могу помочь...хотя...возможно ли, что твой дедушек входил в совет старейшин? тогда это всё решает! твой дед возглавлял совет и следовательно свиток хранился у него!

90

Не думаю... Дед всю жизнь прожил в Стране Рисовых полей.... Вот отец, судя по фотографии, служил в АНБУ Конохи... Может, свиток просто сделан в таком же стиле.... Это, скорее всего, семейные техники, собираемые годами.... *встала начала собирать осколки чашки* Скелеты в шкафу есть у каждого клана, но не думаю, что этот свиток - один из них... Хватило кунаев с чакрой шестихвостого....

Отредактировано Kaori-chan (2009-01-20 19:06:53)


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно