Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Хинаты Хьюго!


Дом Хинаты Хьюго!

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

всех приветствую в своем скромном домишке

2

чувствуйте себя как дома!
здесь вам всегда рады))) :)

3

оу, отличненько тут))) доброжелательная обстановка скромной хинаточки)

4

-Темари-чан!!!, - голос из кухни, - заходи! рада видеть тебя в своем домишке! попьем чаю? или предпочитаешь кофе???

5

лучше чаю *темари, зевнув, потянулась* зеленого. я с миссии. вот, зашла к вашему хокаге с отчетомиз деревни песка. по поручению гаары.

6

понятненько. а вот я уже неделю на заданиях не была! не понимаю, что произошло? то каждый день, то затишье какое-то...странно как-то, - наливаю чай, -вот держи, - протягиваю чашку зеленого чая

7

ну, вроде я тебе уже дала задание, так что без дела не сидишь)

8

=) да-да! наконец-то! а то я уж думала, что мне не хотят давать задание)))

9

хотят, просто долго думала, чего тут еще нет. вообще, что касается наруто, с разделами файлы расчитано скоро покончить))) остальное грузите на ваше усмотрение)

10

=) рада слышать это от тебя, Темари, - допиваю чай, - может еще по чашке...если ты не торопишься конечно же?)

11

нет, не тороплюсь) у тебя могу засиживаться долго)

12

Здраствуйте))) Я, вот, по дороге из деревни скрытого тумана решила к вам в гости заскочить)))) Не помешала?

13

Привет! Вот зашла в гости поздороваться. Теперь соседи.

14

привет Цунаде и Каори! всегда рада видеть вас в своем доме! проходите,-сказала я наливая чай,-чайку???

15

Хината, обращаясь к Темари:
-ну-с это хорошо Темари-чан))) еще чайку? или чего другого? как у тебя дела то?

16

*осорожный стук в приоткрытую дверь* привет, можно к вам на огонек?)))

17

~Hinata~
у меня все отлично)))) ты про задания помнишь?

18

О, сколько народу!!!! Цунаде, ты теперь тут живешь? Молодцом! *обращаясь к хозяйке*Классно у тебя, так уютно!!!!

Отредактировано Kaori-chan (2008-11-23 14:19:12)

19

Привет, Хината!!!! Я, вот, в гости пришел)))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_victoire.gif 

20

ща тут начнется, как у меня или шикамару))))

21

-Kaori-chan, спасибо! старалась подобрать дизайн, для уюта прежде всего гостей, ну и себе, чтобы удобно было)))
Привет Uzumake_Naruto^_^, Lady_Integral! рада видеть вас в моем скромном домишке!*подходя к каждому гостю с подносом, на котором стояли наполненные стаканы с чаем и кофе* -чай? кофе? Нус рассказывайте дорогие гости как у вас дела? что нового?

Temari написал(а):

у меня все отлично)))) ты про задания помнишь?

не бойся я не забыла, Темари. просто проблемы на фирме)) ну то сеть Рапидке. не хочет закачивать! и никаких галочек нету))) я хочу попробовать еще раз, но если не получится...тогда поможет только...ну...это секретная информация...только твоя новая .......))) воть такие дела

22

хорошо. в принципе дело терпит

23

Привет.........ээээээээ.........Хината! Дела хорошо)))) А твои? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_smile.gif 

24

*села на мягкий бархатный диван фиалкового цвета*Что-то жизнь скучная пошла.... Надо бы чего-нибудь намутить....

25

*вошел в открытую дверь*Канишуа, Хината-чан! Вот, Решил в гостики заскочить! Как жизнь-здоровье?

26

Uzumake_Naruto^_^ написал(а):

Привет.........ээээээээ.........Хината! Дела хорошо)))) А твои?

*на щеках выскочил легкий румянец*-хорошо)

Nara_Shikamaru написал(а):

Канишуа, Хината-чан! Вот, Решил в гостики заскочить! Как жизнь-здоровье?

*подошла к вошедшему*-какие люди, и без охраны! ;) Привет, Шикамару-кун! конечно "заскакивай" и почаще, мы всегда рады тебя видеть. жизнь у меня полна всякими неурядицами... а в общем все отлично*протягиваю поднос*-чай, кофе или чего-нибудь покрепче ;).

27

*издевательски хихикнула*Ему 150 с бутербродами)))

28

Kaori-chan написал(а):

*издевательски хихикнула*Ему 150 с бутербродами)))

хехе) *подошла к Каори и протянула подноси*а ты Каори??? чай, кофе? Или чего-нибудь покрепче??? ;)

29

*взяла чай* Спасибо, Хината! Как дела-то? К новому году готовишься?

30

Kaori-chan написал(а):

К новому году готовишься?

*пришла от Наруто*- наконец-то я дома! я то думала не уберусь у него) и Новый Год не помню где справляла) всё из головы вылетело)

Отредактировано ~Hinata~ (2009-01-08 02:13:49)


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Хинаты Хьюго!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно