Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Хинаты Хьюго!


Дом Хинаты Хьюго!

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

а еще приличная девушка....
*еле слышно заметила Темари, которая, как оказалось, не в то окно влезла*

32

Temari написал(а):

а еще приличная девушка....

да приличная я))) а ты-то где справляла?)

33

я между прочим все помню!
так, напрягись, мозжечок!
сначала с родителями, потом брат вытащил в 3 ночи погулять, потом я позвонила своему парню брат поехал домой, а я к парню. у него была с его сдрузьями сначала, потом он друзей разогнал и мы были у него где-то до половины 12 дня 1 января. потом я домой поехала)

34

*влетел в открытую форточку* ХИНАТА!!!!*кинулся обнимать и целовать*Как я рад, что ты вернулась!!!! Где Новый год встречала???? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_kiss.gif 

35

*испугалась, обернулась и вывалилась обратно в окно*

36

Temari написал(а):

я между прочим все помню!
так, напрягись, мозжечок!
сначала с родителями, потом брат вытащил в 3 ночи погулять, потом я позвонила своему парню брат поехал домой, а я к парню. у него была с его сдрузьями сначала, потом он друзей разогнал и мы были у него где-то до половины 12 дня 1 января. потом я домой поехала)

ладно-ладно)))
если честно мне просто в лень было отвечать что я делала))))

Uzumake_Naruto^_^ написал(а):

*влетел в открытую форточку* ХИНАТА!!!!*кинулся обнимать и целовать*Как я рад, что ты вернулась!!!! Где Новый год встречала???? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … o_kiss.gif

:love:  НАРУТО!!! *обняла и приняла поцелуи* а я то как рада!!! дома с семьёй)  :love:

Отредактировано ~Hinata~ (2009-01-12 11:05:41)

37

*достал из-за спины большую коробку, перевязанную красной лентой*Хинатик, это тебе!!!*вдруг в коробке что-то громка тявкнуло...* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_clapclap.gif 

38

*интересно что это?*-спасибо милый! *взяла подарок...не стала трясти, т.к. подумала что там что-то живое*

39

*затаив дыхание, стал ждать пока Хината откроет коробку*Это чтобы даже когда меня нет, ты не была одна!!!!

40

интересненько *развязала ленточку...открыла коробку и...*

41

*не выдержал и сам вытащил из коробки маленького щенка золотого лабрадора, который неуверенно тявкнул и попытался вырваться, но неуклюже плюхнулся на диван*

42

ух ты!!! какой милый!!!*дело идёт не только о щенке ;))))*спасибо тебе *скромно поцеловала в щёчку* *после чего села на диван и погладила щенка*-присаживайся Наруто-кун!

43

*обрадовался, что подарок понравился и шлепнулся на диван рядом с Хинатой* Там ещё ошейник с сердечком и миска есть..... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_clapclap.gif 

44

*не могу насмотреться ни на Наруто, ни на его подарочек*-еще раз спасибо *поцеловала (а вот куда сам решай)))*

45

*покраснел, сделал вид, что ничего не случилось, и, пока никто не видит, поцеловал Хинату в ответ.*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_victoire.gif

46

смутилась, но признаться мне очень понравилось  :blush:

47

*"скучно сегодня...эхх". погладила щенка, который мирно спал на диване, и вспомнила Наруто. "Наруто-кун, где ты?...". пошла на кухню и поставила чайник. вышла на балкон. на улице темно. отсюда открывался неплохой вид на Коноху. луна ярко светила и освещала улицу. "не хватает солнца..." ветер тихо пробился в открытую дверь. щенок поёжился. опять вспомнила Наруто. эти моменты когда его не было, были подобны стрелам в самое сердце... они обжигали мне душу..........услышала свист... закрыла дверь балкона и пошла на кухню. заварила зелёный чай и села рядом с щенком. он негромко посапывал.... смотря на щенка я всегда вспоминала Наруто...вспомнила как он сказал мне: "Это чтобы даже когда меня нет, ты не была одна!!!" ...но когда его не было я чувствовала себя одинокой и никому не нужной... щенок открыл один глаз и посмотрел на опечаленную хозяйку...он расположился у меня на коленях и продолжил свой сон..."он как-будто пытается заменить мне Наруто, в моменты пока его нет...как-будто в нём часть его души". погладила щенка и принялась за чай... почему-то в голову пришло... что я еще не назвала щенка! "ммм...как бы его назвать?"...*

48

добрый вечер,Хината -сан;) не помешаю?*послышался тихий стук в дверь*

49

Lady_Integral, о нет конечно Интегра! проходи. *пошла на кухню и заварила чай. достала всякие пряности и вкусности и поставила на стол* - ты во время! я как раз скучала от одиночества

50

никогда у тебя не была, вот решила зайти*к интегре подбежал щенок и радостно затявкал, но потом сощерился и отбежал*

51

всегда рада гостям) *"чего это с ним" посмотрела на Интегру "и чего пугаться?". "подумаешь девушка в черном длинном плаще до колен. с черной шляпой на голове. с оружием в руках... вобще же не страшно..." по коже пробежали мурашки* - ты никогда не расстаёшься с пистолетом? вроде у нас в Конохе нет нежити... вроде...

52

я пистолеты не очень люблю, больше кинжалы и ножи. Без них себя не комфортно чувствую, как без одежды;) здесь нет, но меня в любой момент могут вызвать на миссию, поэтому приходится таскаться)))*мысли про себя: он не из-за этого так отреагировал! он чувствует, что я сама уже полунежить*

53

аа! так у тебя под плащом еще и кинжалы с ножами... понятно. *налила чай* - эээ...ну что мы о оружии да и о прочем... поговорим о чем-нибудь другом)

54

да..о делах за столом нельзя говорить;) *сняла шляпу и плащ. Под плащом Интегра была в черном костюме по фигуре а на шее - подарок Каори, ожерелье из волчьих когтей, клыков и обломков лунного камня. села за стул* Как отметила новый год?

55

=) нормально. правда скучновато было. в кругу семьи. *глотнула чаю* а ты? красивое ожерелье. ручная работа?

56

да также, с родными и бутылкой шампанского :glasses:видимо да;)

57

=)) меня после шампанского так шатало! сама не поняла почему))) наверно я еще не профи в питье шампанского на Новый год))))

58

наверно, шампанское на многих так действует) я просто в родителей пошла, прктически не пьянею, просто глаза немного краснеют;)

59

хехе)) еще чаю?

60

если тебе не состаивт труда)


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Хинаты Хьюго!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно